recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Toulouse

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Toulouse.

Vous cherchez à acheter un logement à Toulouse ? Repimmo propose 624 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Toulouse et ses alentours.

page 30/63

Appartement 22 m² 45 452 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2070 €/m²
Vente Appartement Toulouse  22 m2
5
Vente appartement 22 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19027456 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. « Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire » A Toulouse, au sein d'une résidence affaire, appartement - studio, meublé, d'une surface de ...

  • Pièce1
  • Surface22 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 4460 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19027446 : EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Nous vous invitons à venir découvrir ce magnifique appartement 3 Pièces, niché au 3ème étage d'une copropriété de 2021. Lumineux grâce à ses nombreuses ouvertures, vous aurez la chance de bénéficier d'une belle terra...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2980 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19027445 : Idéalement situé dans le quartier recherché de Montaudran, à proximité immédiate de la Halle des Machines, découvrez ce bel appartement T3 offrant un cadre de vie agréable et pratique. L'appartement se compose d'un séjour lumineux avec cui...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 55 m² 129 600 €

Annonce gratuite du 23/03/2026.soit 2360 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19026147 : Découvrez cet appartement de 3 pièces entièrement rénové à neuf, situé dans le quartier des Minimes à Toulouse au 12 ème étage d'une résidence. Idéalement placé, ce bien bénéficie d'un environnement pratique grâce à la proximité immédiate ...

  • Pièces3
  • Surface55 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 4150 €/m²
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19025338 : Dans le quartier prisé de Saint-Martin-du-Touch à Toulouse, découvrez cet appartement à l'investissement locatif prometteur. Niché au rez-de-chaussée d'une résidence moderne de 2019, ce charmant T2 propose une surface de 41 m² complétée par...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 7 pièces 213 m² 1 099 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Maison Toulouse  7 pieces 213 m2
5
Vente maison 213 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19024570 : À Toulouse, dans le très recherché secteur de Guilhemery , à seulement deux minutes à pied du Caousou et au c?ur d'une rue au calme absolu, cette villa contemporaine construite en 2008 développe un art de vivre rare, alliant élégance, volumes et...

  • Pièces7
  • Surface213 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 69 m² 271 900 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 3940 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce de particulier n°19024472 : REF 102703 - Découvrez cet appartement 3 pièces de 69 m² situé au 6e étage avec ascenseur, composé d'une entrée avec placards et rangements, d'un séjour cuisine lumineux ouvrant sur une terrasse de 13 m² exposée est, ainsi que de deux chamb...

  • Pièces3
  • Surface69 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 6 pièces 140 m² 680 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 4860 €/m²
Vente Appartement Toulouse  6 pieces 140 m2
5
Vente appartement 140 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19024322 : Nous avons le plaisir de vous proposer ce magnifique 5/6 Pièces en Duplex au c?ur du c?ur du quartier des Chalets - Place de la Concorde. Dans un calme absolu, vous jouirez de l'un des plus beaux quartiers de Toulouse et vous aurez à proximité l...

  • Pièces6
  • Surface140 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 120 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2490 €/m²
Vente Maison Toulouse  5 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19022220 : TOULOUSE PURPAN, Belle Maison des années 60 de type 5 de 120m² sur une parcelle de 525 m² . Vous trouverez au rdc, une entrée, un séjour, une salle à manger, une cuisine et une chambre avec sa salle de bains. A l'étage, un palier dessert 3 cha...

  • Pièces5
  • Surface120 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 71 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19022200 : L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cet appartement lumineux de 4 pièces, situé au dernier étage d'une résidence bien entretenue, au pied du métro et des commerces. Ce bien se distingue par son séjour traversant ouvrant s...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 28 29 30 31 32 >

Toutes les annonces de Vente sur Toulouse

Passer une annonce gratuite sur Toulouse

Propriétaires sur Toulouse, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Toulouse en l'ajoutant immédiatement aux 93 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Toulouse