recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Vierzon

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Vierzon.

Vous cherchez à acheter un logement à Vierzon ? Repimmo propose 38 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Vierzon et ses alentours.

page 3/4

Maison 3 pièces 72 m² 76 500 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 1060 €/m²
Vente Maison Vierzon  3 pieces 72 m2
5
Vente maison 72 m2 sur Vierzon ( 18100 - Cher )

Annonce n°19010772 : VIERZON (18100) - maison type 4 - 3 chambres - jardin 520 m2 - ....................................................................................................................... Maison rénovée qui se compose : - Au rez-de-chaussée, une entrée...

  • Pièces3
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 224 m² 42 500 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.
Vente Maison Vierzon  224 m2
5
Vente maison 224 m2 sur Vierzon ( 18100 - Cher )

Annonce n°18978352 : Centre de ville de Vierzon,  immeuble de 224m² à restaurer dans son intégralité, proche des commerces à pied . Il comprend : Au rez-de-chaussée, un ancien local avec un appartement T2 attenant et un grand atelier, au 1er étage un petit appartement T1...

  • Pièce1
  • Surface224 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 5 pièces 100 m² 65 990 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 660 €/m²
Vente Maison Vierzon  5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Vierzon ( 18100 - Cher )

Annonce n°18976849 : 18100 - Vierzon - Maison mitoyenne 5 pièces 100 m2 - Terrain 746m2 Jardin - Véranda - Garage ......................................................... Proche des commerces et de l'axe autoroutier, venez découvrir cette maison à fort potentiel. C...

  • Pièces5
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 78 m² 54 000 €

Annonce gratuite du 03/03/2026.soit 690 €/m²
Vente Appartement Vierzon  4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Vierzon ( 18100 - Cher )

Annonce n°18975141 : Idéalement situé dans une copropriété de 28 lots, cet appartement (de 76,70 m² loi carrez) lumineux proche commerces et transports, dispose d'une entrée, d'une cuisine, d'un vaste séjour salon avec balcon, trois chambres, salle de bain...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 53 m² 34 000 €

Annonce gratuite du 03/03/2026.soit 640 €/m²
Vente Appartement Vierzon  2 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Vierzon ( 18100 - Cher )

Annonce n°18975140 : Situé proche des commerces, cet appartement (de 55,19m² loi carrez) dans une copropriété de 36 lots principaux, dispose d'une entrée, d'une cuisine, d'un séjour, d'une chambre, d'une salle de bains, cave. Le montant moyen ann...

  • Pièces2
  • Surface53 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² 43 000 €

Annonce gratuite du 03/03/2026.soit 610 €/m²
Vente Appartement Vierzon  3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Vierzon ( 18100 - Cher )

Annonce n°18975139 : Situé proche des commerces, cet appartement (de 71,03 m² loi carrez) dans une copropriété de 36 lots principaux, dispose d'une entrée, d'une cuisine, d'un séjour, de 2 chambres, d'une salle de bains, cave. Les offres devront être ...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 71 m² 57 000 €

Annonce gratuite du 03/03/2026.soit 800 €/m²
Vente Appartement Vierzon  3 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Vierzon ( 18100 - Cher )

Annonce n°18975138 : Situé proche des commerces, cet appartement (de 70,70 m² loi carrez) situé au RDC dans une copropriété de 36 lots principaux, dispose d'une entrée avec rangement, d'une cuisine, d'un séjour, de 2 chambres, d'une salle de bains, ga...

  • Pièces3
  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 71 m² 86 500 €

Annonce gratuite du 13/02/2026.soit 1220 €/m²
Vente Maison Vierzon  4 pieces 71 m2
5
Vente maison 71 m2 sur Vierzon ( 18100 - Cher )

Annonce n°18950025 : Vierzon (18500) - Maison de Ville - type 4 - 3 chambres - Jardin clos 455 m² - ....................................................................................................................... Maison, qui se compose : - Au rez-de-chaussée, une...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 104 m² 138 500 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 1330 €/m²
Vente Maison Vierzon  5 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Vierzon ( 18100 - Cher )

Annonce n°18932544 : Vierzon( 18100) - Maison - 4 chambres - double garage - jardin de 901 m2 ............................................................................................................... Maison qui se compose : - Au rez-de-chaussée, d'une entrée ...

  • Pièces5
  • Surface104 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 76 m² 78 500 €

Annonce gratuite du 02/02/2026.soit 1030 €/m²
Vente Appartement Vierzon  3 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 sur Vierzon ( 18100 - Cher )

Annonce n°18929068 : Idéalement situé en plein coeur de Vierzon Venez découvrir ce bel appartement de 76 m², lumineux et fonctionnel, situé au 3? étage avec ascenseur d'une résidence sécurisée. Il offre un agréable séjour baigné de lumière ouvrant sur un balcon, deu...

  • Pièces3
  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Vierzon

Passer une annonce gratuite sur Vierzon

Propriétaires sur Vierzon, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Vierzon en l'ajoutant immédiatement aux 38 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Vierzon