recherche immobilières sur mobile

Annonces vente immobilières Pau

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Pau.

Vous cherchez à acheter un logement à Pau ? Repimmo propose 119 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pau et ses alentours.

page 1/12

Appartement 4 pièces 143 m² HYPER CENTRE 232 500 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1630 €/m²
Vente Appartement Pau HYPER CENTRE 4 pieces 143 m2
5
Vente appartement 143 m2 HYPER CENTRE ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19126623 : Fiche Id-REP170276 : Pau, secteur Hyper centre, T4 d'environ 143 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) - Construction 1800 Ancienne - Equipements annexes : cave - chauffage : Gaz - prévoir qq. travaux - Classe-Energie E : 257 kWh.m2.an ...

  • Pièces4
  • Surface143 m2
  • Chambres2
  • Détails

Local commercial 56 m² 70 400 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.
Vente Local commercial Pau  56 m2
1
Vente local commercial 56 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19119192 : Secteur Bosquet - Pour exploitation ou investissement locatif - Local commercial de 56 m2 - Large vitrine - Toutes activités commerciales ou professionnelles envisageables - Premier contact par mail avec l'agence LOKKO: /. Les informations sur...

  • Surface56 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² HYPER CENTRE 225 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3630 €/m²
Vente Appartement Pau HYPER CENTRE 3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 HYPER CENTRE ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19114349 : Fiche Id-REP177524 : Pau, secteur Hyper centre, T3 hyper centre de pau d'environ 62 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrasse de 10 m2 - Construction R?nov?e - Equipements annexes : terrasse - parking - double vitrage - cellie...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 68 m² 149 000 €

Annonce du 09/05/2026.soit 2190 €/m²
Vente Appartement Pau  3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19113167 : Chez Novarea, on aime les biens de caractère... et celui-ci ne fait pas exception ! Situé au 2eme étage d'un immeuble ancien, cet appartement séduira les amateurs d'authenticité. Entièrement rénové, il révèle une atmosphère chaleureuse por...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 96 m² 239 000 €

Annonce du 09/05/2026.soit 2490 €/m²
Vente Appartement Pau  4 pieces 96 m2
5
Vente appartement 96 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19113166 : Chez Novarea, les derniers étages réservent souvent les plus belles surprises ! Niché au troisième et dernier étage d'un bel immeuble ancien, à deux pas du quartier du château, ce T4 de 96 m² au sol (73 m² loi Carrez) révèle une rénovation soig...

  • Pièces4
  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 11 pièces 390 m² 1 395 000 €

Annonce du 09/05/2026.soit 3580 €/m²
Vente Maison Pau  11 pieces 390 m2
5
Vente maison 390 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19113165 : Chez Novarea, certains lieux ne se comparent pas. Sur les coteaux de Jurançon, dans un environnement confidentiel et préservé, cet ensemble immobilier unique déploie des prestations rares, à seulement 15 minutes du centre-ville de Pau. La maison pr...

  • Pièces11
  • Surface390 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 20 m² 41 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2050 €/m²
Vente Appartement Pau  20 m2
5
Vente appartement 20 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19112667 : RENTABILITÉ : 6.50% PRIX : 41 000 E (honoraires à la charge du vendeur) LOYER ANNUEL HT : 2 665E TYPE DE RÉSIDENCE : TOURISME/AFFAIRES INVESTISSEZ DANS UNE RÉSIDENCE DE SERVICES : Un placement locatif simple, sécurisé et rentable : - Aucune gestio...

  • Pièce1
  • Surface20 m2
  • Détails

Appartement 5 pièces 111 m² 229 000 €

Annonce du 30/04/2026.soit 2060 €/m²
Vente Appartement Pau  5 pieces 111 m2
5
Vente appartement 111 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19104310 : Chez Novarea, on a les pieds sur terre et la tête dans les nuages ! Perché au sixième étage avec ascenseur, ce spacieux appartement T5 offre un panorama sublime sur les Pyrénées et les toits de Pau. Vous n'aurez qu'à poser vos bagages dan...

  • Pièces5
  • Surface111 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 232 m² 1 590 000 €

Annonce du 30/04/2026.
Vente Maison Pau  6 pieces 232 m2
5
Vente maison 232 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19104307 : Chez Novarea, on craque pour les demeures d'exception où chaque détail est une signature. Surplombant le golf historique de Billère, cette villa d'exception imaginée par un architecte conjugue volumes spectaculaires, lumière et matériaux d...

  • Pièces6
  • Surface232 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 164 m² 880 000 €

Annonce du 30/04/2026.
Vente Appartement Pau  5 pieces 164 m2
5
Vente appartement 164 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19104306 : Chez Novarea, certaines adresses relèvent du patrimoine. Au rez-de-chaussée de la remarquable Villa Nitot à Pau, découvrez cet appartement d'exception offrant un cadre de vie rare face à la chaîne des Pyrénées. Dès l'entrée, les volumes i...

  • Pièces5
  • Surface164 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Pau

Passer une annonce gratuite sur Pau

Propriétaires sur Pau, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Pau en l'ajoutant immédiatement aux 120 annonces immobilières déjà en ligne.