recherche immobilières sur mobile

26 annonces de vente de maison sur Auray

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Auray.

Vous cherchez à acheter un logement à Auray ? Repimmo propose 26 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Auray et ses alentours.

page 2/3

Maison 4 pièces 79 m² MERIADEC 224 832 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2850 €/m²
Vente Maison Auray MERIADEC 4 pieces 79 m2
2
Vente maison 79 m2 sur Auray MERIADEC ( 56400 - Morbihan )

Annonce n°19098422 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à MERIADEC proche du centre bourg et à proximité de AURAY. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 362 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 81 m² MERIADEC 244 070 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Auray MERIADEC 81 m2
2
Vente maison 81 m2 sur Auray MERIADEC ( 56400 - Morbihan )

Annonce n°19098420 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à PLUMERGAT proche du centre bourg et à proximité de AURAY. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 362 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et so...

  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 82 m² 345 656 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 4220 €/m²
Vente Maison Auray  5 pieces 82 m2
1
Vente maison 82 m2 sur Auray ( 56400 - Morbihan )

Annonce n°19098398 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à AURAY proche du centre bourg. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 400 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et son exposition entre campagne ...

  • Pièces5
  • Surface82 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 81 m² MERIADEC 244 070 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Auray MERIADEC 81 m2
2
Vente maison 81 m2 sur Auray MERIADEC ( 56400 - Morbihan )

Annonce n°19086111 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à PLUMERGAT proche du centre bourg et à proximité de AURAY. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 362 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et so...

  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 88 m² MERIADEC 262 180 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2980 €/m²
Vente Maison Auray MERIADEC 88 m2
2
Vente maison 88 m2 sur Auray MERIADEC ( 56400 - Morbihan )

Annonce n°19086110 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à PLUMERGAT proche du centre bourg et à proximité de AURAY. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 463 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et so...

  • Surface88 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 114 m² MERIADEC 295 553 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Auray MERIADEC 114 m2
2
Vente maison 114 m2 sur Auray MERIADEC ( 56400 - Morbihan )

Annonce n°19086109 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à PLUNERET proche du centre bourg et à proximité de SAINTE ANNE D'AURAY. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 557 m² en lotissement saura vous séduire de pa...

  • Surface114 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 79 m² MERIADEC 206 472 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2610 €/m²
Vente Maison Auray MERIADEC 4 pieces 79 m2
3
Vente maison 79 m2 sur Auray MERIADEC ( 56400 - Morbihan )

Annonce n°19086107 : Dans le cadre de votre recherche de terrain constructible à MERIADEC proche du centre bourg et à proximité de VANNES. Proche des commerces, écoles, bus et mairie ce terrain viabilisé de 266 m² en lotissement saura vous séduire de par ses atouts et so...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 144 m² 564 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 3920 €/m²
Vente Maison Auray  5 pieces 144 m2
2
Vente maison 144 m2 sur Auray ( 56400 - Morbihan )

Annonce n°19066200 : Située dans un environnement privilégié sur le secteur du Pays Alréen , cette maison récente allie avec élégance le charme de la pierre et le confort contemporain. Nichée au coeur d'un petit hameau, elle offre un cadre de vie rare : le calme abs...

  • Pièces5
  • Surface144 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 120 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 03/04/2026.soit 4580 €/m²
Vente Maison Auray  5 pieces 120 m2
3
Vente maison 120 m2 sur Auray ( 56400 - Morbihan )

Annonce n°19050204 : Venez découvrir chez Alré Immobilier, cette maison d'environ 120 m² sur une parcelle d'environ 900 m² nichée au fond d'un hameau sur les hauteurs d'Auray et à proximité immédiate de toutes les commodités. L'entrée dessert une...

  • Pièces5
  • Surface120 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 8 pièces 195 m² 749 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 3840 €/m²
Vente Maison Auray  8 pieces 195 m2
5
Vente maison 195 m2 sur Auray ( 56400 - Morbihan )

Annonce n°19027531 : Située en plein coeur d'Auray, dans un quartier particulièrement recherché pour son calme et sa proximité immédiate de toutes les commodités, cette élégante maison familiale de 195 m² saura vous séduire par ses volumes généreux et sa fonctionnal...

  • Pièces8
  • Surface195 m2
  • Chambres6
  • Détails
< 1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Auray

Passer une annonce gratuite sur Auray

Propriétaires sur Auray, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Auray en l'ajoutant immédiatement aux 50 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Auray