recherche immobilières sur mobile

59 annonces de vente d'appartement 4 pièces sur Bordeaux

Recherche d'annonces : appartements 4 pièces à vendre sur Bordeaux.

Vous cherchez à acheter un logement à Bordeaux ? Repimmo propose 59 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Bordeaux et ses alentours.

page 3/6

Appartement 4 pièces 134 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 3280 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 134 m2
5
Vente appartement 134 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°19097890 : 33200 - BEL APPARTEMENT DE 134 M2 - GRANDS BALCONS SANS VIS A VIS A Bordeaux Cauderan, découvrez ce bel appartement de 134 m² situé au dernier étage d'une résidence avec ascenseur. Très lumineux grâce à sa double exposition Est Ouest, il offre u...

  • Pièces4
  • Surface134 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 101 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 3910 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 101 m2
1
Vente appartement 101 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19096426 : Michel Delavant vous propose cet appartement d'exception ? 101 m² Carrez 3 chambres Balcon Ascenseur Gardien Au coeur du centre historique de Bordeaux, à quelques pas de la majestueuse Pey Berland, au sein d'une copropriété de standing avec...

  • Pièces4
  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 124 m² 1 290 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 124 m2
5
Vente appartement 124 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce de particulier n°19091394 : REF 103791 - Découvrez un appartement d'exception neuf, livré et visitable, situé en dernier étage avec rooftop privatif. Ce T4 de 123 m² avec terrasse, au c?ur de Bordeaux Caudéran, propose des prestations haut de gamme et des volumes remarquab...

  • Pièces4
  • Surface124 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 95 m² 364 300 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Bordeaux ( 33100 - Gironde )

Annonce n°19085192 : Découvrez ce magnifique appartement 3 chambres situé en étage élevé au c?ur d'une belle résidence moderne à Bordeaux. Idéal pour une famille en quête de confort et de modernité, ce logement offre un cadre de vie exceptionnel. L'appartement...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 83 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19085180 : Découvrez ce magnifique appartement 3 chambres idéalement situé à Bordeaux avec grande terrasse + PARKING ! Cet appartement est composé d'une entrée avec placards intégrés pour plus de praticité. Côté nuit, retrouvez 3 chambres lumineuses et co...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 105 m² 449 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2026.soit 4280 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19060117 : Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service immobilier d'exception. Faites confiance à notre expertise pour transformer vos projets immobiliers en réussites remarquables. Au c?ur de l'hyper-centre bo...

  • Pièces4
  • Surface105 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 91 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2026.soit 3960 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 91 m2
5
Vente appartement 91 m2 sur Bordeaux ( 33100 - Gironde )

Annonce n°19059708 : Superbe duplex moderne et lumineux de 91 m², situé sur les Quais de Brazza, à proximité de Darwin, de la Cité du Vin et du quai des marques. Ce bel appartement récent s'étend sur deux niveaux et offre de belles prestations : Niveau principal :...

  • Pièces4
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 62 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19045438 : AVILEO vous présente cet appartement 4 pièces idéalement situé à une centaine de mètres des quais des Chartrons. Situé au 3ème étage d'un magnifique immeuble en pierre, l'appartement en duplex nous offre une entrée, une grande pièce de vie ...

  • Pièces4
  • Surface62 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 63 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°19037582 : Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service d'exception. Découvrez cet appartement 4 pièces de 62 m² avec terrasse de 18 m² exposée sud-est, situé à deux pas de la place saint martial à Bordeaux. L'...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 92 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Bordeaux ( 33100 - Gironde )

Annonce n°19027006 : Gironde, (33100) BORDEAUX Bastide. Myriam GALMAR vous présente cet appartement T4, 92m², avec deux belles terrasses, au 4ème étage avec ascenseur et place de parking. Prix TTC 395000 euros dont 3.95% de commission charge acquéreur, soit 15000 euros T...

  • Pièces4
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Toutes les annonces de Vente sur Bordeaux

Passer une annonce gratuite sur Bordeaux

Propriétaires sur Bordeaux, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Bordeaux en l'ajoutant immédiatement aux 228 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Bordeaux