recherche immobilières sur mobile

2 annonces de vente de maison 2 pièces en Aisne

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 2 pièces Aisne (02).

Repimmo vous propose 2 annonces immobilières de vente maison 2 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 02 et des alentours

page 1/1

Maison 2 pièces 68 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 660 €/m²
Vente Maison Sains-richaumont  2 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Sains-richaumont ( 02120 - Aisne )

Annonce n°19037566 : A la recherche d'une petite maison de village ? Ne cherchez plus , celle-ci est faite pour vous! Elle demande à être terminée, mais elle attend que des mains de bricoleur pour réveler tout son potentiel. En retour, elle saura vous offrir un vr...

  • Pièces2
  • Surface68 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 2 pièces 52 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 1060 €/m²
Vente Maison Sains-richaumont  2 pieces 52 m2
5
Vente maison 52 m2 sur Sains-richaumont ( 02120 - Aisne )

Annonce n°18958380 : À vendre Charmante petite maison de village meublée avec vue dégagée. Située dans un village paisible et légèrement en hauteur, cette jolie maison offre un cadre de vie agréable, idéal pour un premier achat ou pour un couple souhaitant s'insta...

  • Pièces2
  • Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails
1

Recherches associées à achat maison Aisne

Passer une annonce gratuite sur secteur Aisne

Propriétaires sur le département Aisne, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Aisne, classées par ville :