recherche immobilières sur mobile

54 annonces de vente d'appartement en Aisne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Aisne (02).

Repimmo vous propose 54 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 02 et des alentours

page 1/6

Appartement 3 pièces 47 m² 82 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 1740 €/m²
Vente Appartement Soissons  3 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 ( 02200 - Aisne )

Annonce n°19131620 : Fiche Id-REP181217 : Soissons, T3 d'environ 47 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) - Construction 1948 - Equipements annexes : parking - - chauffage : individuel éle - Classe-Energie E : 322 kWh.m2.an - Plus d'informations disp...

  • Pièces3
  • Surface47 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 61 m² 82 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 1340 €/m²
Vente Appartement Venizel  2 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 ( 02200 - Aisne )

Annonce n°19131619 : Fiche Id-REP180266 : Venizel, T2 d'environ 61 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) - Construction 1948 - Equipements annexes : parking - - chauffage : gaz - Classe-Energie E : 286 kWh.m2.an - Plus d'informations disponibles sur ...

  • Pièces2
  • Surface61 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 63 554 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 980 €/m²
Vente Appartement Chateau-thierry  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Chateau-thierry ( 02400 - Aisne )

Annonce n°19117950 : Idéalement situé, cet appartement de 65 m² bénéficie d'un emplacement recherché, à proximité immédiate du centre-ville et de toutes les commodités. Vous découvrirez un bien fonctionnel et agréable à vivre, composé d'un séjour lumineux avec ...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 41 m² 57 500 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 1400 €/m²
Vente Appartement Saint-quentin  2 pieces 41 m2
5
Vente appartement 41 m2 sur Saint-quentin ( 02100 - Aisne )

Annonce n°19102874 : Idéal investisseur - Forom® Immobilier Forom Immobilier vous propose cet appartement T2 d'une surface d'environ 41,24 m² au 1er étage situé dans une résidence sécurisée sur la commune de Saint-Quentin. Le logement dispose d'un séjour...

  • Pièces2
  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 96 m² 213 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2220 €/m²
Vente Appartement Soissons  4 pieces 96 m2
5
Vente appartement 96 m2 sur Soissons ( 02200 - Aisne )

Annonce n°19102242 : Centre-ville, dans une résidence calme et sécurisée, agréable appartement de 3/4 pièces situé au premier étage avec ascenseur. Entrée avec dégagement et rangement, lumineux séjour double avec loggia, cuisine aménagée et équipée, dégagement avec bibli...

  • Pièces4
  • Surface96 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 110 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Soissons  5 pieces 110 m2
5
Vente appartement 110 m2 ( 02200 - Aisne )

Annonce n°19102000 : Fiche Id-REP179643 : Soissons, T5 d'environ 110 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) - Construction 0 - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé à la vente à 235000 Euros (honoraires à la charge du...

  • Pièces5
  • Surface110 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 83 m² 74 117 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 890 €/m²
Vente Appartement Chateau-thierry  5 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Chateau-thierry ( 02400 - Aisne )

Annonce n°19086361 : Idéalement situé sur le Quai Gambetta, cet appartement bénéficie d'un emplacement recherché avec une vue dégagée sur la Marne Dès l'entrée, vous serez séduit par la luminosité de sa pièce de vie. L'appartement dispose de 4 chambres don...

  • Pièces5
  • Surface83 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 52 m² 44 914 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 860 €/m²
Vente Appartement Chateau-thierry  2 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 sur Chateau-thierry ( 02400 - Aisne )

Annonce n°19086360 : Idéalement situé sur le Quai Gambetta, cet appartement bénéficie d'un emplacement privilégié, à proximité immédiate du centre-ville et de ses commerces. En rez-de-chaussée d'une résidence de 4 étages, il offre un cadre de vie pratique et ac...

  • Pièces2
  • Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 57 256 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 850 €/m²
Vente Appartement Chateau-thierry  3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Chateau-thierry ( 02400 - Aisne )

Annonce n°19086359 : Idéalement situé sur le Quai Gambetta . Vous serez séduit par la luminosité de sa pièce de vie avec une vue dégagée sur la Marne. Cet appartement de 67m² dispose de 2 belles chambres, une cuisine, une salle de bains et des WC séparés. Situé à proximi...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 77 m² 66 172 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 860 €/m²
Vente Appartement Chateau-thierry  4 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Chateau-thierry ( 02400 - Aisne )

Annonce n°19086358 : Idéalement situé sur le Quai Gambetta . Vous serez séduit par la luminosité de sa pièce de vie avec une vue dégagée sur la Marne. Cet appartement de 77m² dispose de 3 belles chambres dont une ouverte sur la pièce de vie, une cuisine, une buanderie, ...

  • Pièces4
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Aisne

Passer une annonce gratuite sur secteur Aisne

Propriétaires sur le département Aisne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 54 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Aisne, classées par ville :