recherche immobilières sur mobile

36 annonces de vente de maison 4 pièces en Alpes de haute provence

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Alpes de haute provence (04).

Repimmo vous propose 36 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 04 et des alentours

page 1/4

Maison 4 pièces 75 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3990 €/m²
Vente Maison Manosque  4 pieces 75 m2
2
Vente maison 75 m2 sur Manosque ( 04100 - Alpes de haute provence )

Annonce n°19135943 : Vente maison plain-pied 75 m² - MANOSQUE Les Maisons Provence Occitanie vous présentent cette charmante maison de plain-pied de 75 m², située sur un terrain de 600 m², dans un environnement calme et recherché. Elle se compose d'un séjour lumin...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 314 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3930 €/m²
Vente Maison Manosque  4 pieces 80 m2
2
Vente maison 80 m2 sur Manosque ( 04100 - Alpes de haute provence )

Annonce n°19135942 : Vente maison plain-pied 80m² - Manosque - Garage Les Maisons Provence Occitanie vous présentent cette charmante maison de plain-pied de 80m², située sur un terrain de 600 m², dans un environnement calme et recherché avec garage. Elle se compose d&#...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 95 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3360 €/m²
Vente Maison Manosque  4 pieces 95 m2
2
Vente maison 95 m2 sur Manosque ( 04100 - Alpes de haute provence )

Annonce n°19135941 : Maison 95m² - Manosque04100 Sur la commune de Manosque, secteur recherché au calme proche des commodités à pieds ou à véhicule, venez découvrir cette maison de 95m² Au rez-de-chaussée vous trouverez un bel espace de vie avec double exposition, 3 bel...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 324 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3810 €/m²
Vente Maison Manosque  4 pieces 85 m2
2
Vente maison 85 m2 sur Manosque ( 04100 - Alpes de haute provence )

Annonce n°19135940 : Maison 85m² - MANOSQUE Sur la commune de Manosque, secteur recherché au calme proche des commodités à pieds ou à véhicule, venez découvrir cette maison de 85m² Au rez-de-chaussée vous trouverez un bel espace de vie avec double exposition, 3 belles c...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 334 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3710 €/m²
Vente Maison Manosque  4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Manosque ( 04100 - Alpes de haute provence )

Annonce n°19135939 : MAISON ETAGE 90M2 AVEC GARAGE - MANOSQUE Vente d'une bastide moderne de 90m2 avec garage Sur la commune de Manosque, venez découvrir une maison à étage de 90 m² avec garage, offrant un espace de vie lumineux donnant sur le jardin ainsi que 3 c...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 95 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3370 €/m²
Vente Maison Pierrevert  4 pieces 95 m2
2
Vente maison 95 m2 sur Pierrevert ( 04860 - Alpes de haute provence )

Annonce n°19135933 : Sur la commune de Pierrevert, dans un secteur résidentiel recherché, découvrez cette maison à étage de 95 m² implantée sur un terrain de plus de 500 m². Elle offre un grand espace de vie lumineux, une cuisine ouverte sur le séjour donnant directemen...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3650 €/m²
Vente Maison Pierrevert  4 pieces 85 m2
2
Vente maison 85 m2 sur Pierrevert ( 04860 - Alpes de haute provence )

Annonce n°19135922 : Sur la commune de Pierrevert, dans un secteur résidentiel recherché, découvrez cette maison à étage de 85 m² implantée sur un terrain de plus de 500 m². Elle offre un grand espace de vie lumineux, une cuisine ouverte sur le séjour donnant directemen...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 296 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3480 €/m²
Vente Maison Pierrevert  4 pieces 85 m2
2

Annonce n°19130440 : Les Maisons Provence Occitanie vous proposent sur la commune de Pierrevert, dans un quartier prisé et calme, cette maison de plain-pied de 85 m² sur un terrain de 500 m². Elle se compose d'un espace de vie lumineux donnant sur le jardin, de tro...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 261 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2900 €/m²
Vente Maison Brillanne  4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Brillanne ( 04700 - Alpes de haute provence )

Annonce n°19130436 : Maison plain pied 90m² avec garage sur la commune de La Brillanne Les Maisons Provence Occitanie vous propose à la vente une maison de plain-pied de 90 m² idéalement agencée. Elle se compose d'un bel espace de vie avec cuisine ouverte donnant ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 95 m² 307 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 3230 €/m²
Vente Maison Pierrevert  4 pieces 95 m2
2

Annonce n°19130405 : Les Maisons Provence Occitanie vous proposent sur la commune de Pierrevert, dans un quartier prisé et calme, cette maison de plain-pied de 95 m² sur un terrain de 500 m². Elle se compose d'un espace de vie lumineux donnant sur le jardin, de tro...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Alpes de haute provence

Passer une annonce gratuite sur secteur Alpes de haute provence

Propriétaires sur le département Alpes de haute provence, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 36 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Alpes de haute provence, classées par ville :