recherche immobilières sur mobile

6 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Alpes de haute provence

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Alpes de haute provence (04).

Repimmo vous propose 6 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 04 et des alentours

page 1/1

Appartement 4 pièces 77 m² 176 000 €

Annonce gratuite du 15/05/2026.soit 2290 €/m²
Vente Appartement Digne-les-bains  4 pieces 77 m2
5
Vente appartement 77 m2 sur Digne-les-bains ( 04000 - Alpes de haute provence )

Annonce n°19133946 : En EXCLUSIVITÉ par Thibaut ARPAIA et Alexandra DUCHER-CASADO, découvrez ce lumineux appartement T3 d'environ 78 m², situé en rez-de-jardin dans une petite copropriété calme du quartier du Moulin à Digne à proximité des commerces, écoles et des t...

  • Pièces4
  • Surface77 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 74 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1620 €/m²
Vente Appartement Digne-les-bains  4 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Digne-les-bains ( 04000 - Alpes de haute provence )

Annonce n°19076598 : Évadez-vous dans ce spacieux appartement de 74 m², niché dans le quartier prisé du Bourg à Digne-les-Bains. Ce T4, récemment rénové et situé au rez-de-chaussée d'une résidence sécurisée, allie modernité et confort. Dès l'entrée, la cuisine...

  • Pièces4
  • Surface74 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 100 m² 172 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 1720 €/m²
Vente Appartement Sisteron  4 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Sisteron ( 04200 - Alpes de haute provence )

Annonce n°19016731 : Ce bien vous est présenté par Ludovic Nardini, Propriétés Privées, secteur Sisteron et ses alentours Dans une petite copropriété de seulement 4 lots, découvrez cet appartement lumineux aux expositions idéales sud, est et ouest. Il se compose d'...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 73 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 2400 €/m²
Vente Appartement Manosque  4 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Manosque ( 04100 - Alpes de haute provence )

Annonce n°18987577 : Audrey Humbert au 06 63 45 12 24 vous invite à découvrir ce fabuleux DUPLEX T4 de 73 m². En plein coeur de Manosque, à deux pas de la jolie place du Terreau et de toutes les commodités, ce superbe appartement de caractère, niché dans un immeuble anc...

  • Pièces4
  • Surface73 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 88 m² 109 000 €

Annonce gratuite du 12/01/2026.soit 1240 €/m²
Vente Appartement Manosque  4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Manosque ( 04100 - Alpes de haute provence )

Annonce n°18877343 : En exclusivité, appartement 4 pièces de 87,90 m², situé en rez-de-chaussée d'une résidence calme et bien entretenue, proposé vendu loué avec locataire en place. Le bien se compose d'un séjour ouvrant sur une terrasse privative de 14 m², d&...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 86 000 €

Annonce gratuite du 24/10/2025.
Vente Appartement Manosque  4 pieces
5
Vente appartement sur Manosque ( 04100 - Alpes de haute provence )

Annonce n°18716682 : Audrey HUMBERT au 0663451224 vous propose, EN EXCLUSIVITE, ce GRAND APPARTEMENT d'une surface de 80 M2 A RENOVER. Situé sur la ceinture du Tour de Ville, à l'angle du boulevard Élémir-Bourges et de l'avenue Jean Giono, cet appartement...

  • Pièces4
  • Chambres3
  • Détails
1

Recherches associées à achat appartement Alpes de haute provence

Passer une annonce gratuite sur secteur Alpes de haute provence

Propriétaires sur le département Alpes de haute provence, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 6 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Alpes de haute provence, classées par ville :