recherche immobilières sur mobile

48 annonces de vente de maison 4 pièces en Cher

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Cher (18).

Repimmo vous propose 48 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 18 et des alentours

page 5/5

Maison 4 pièces 81 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 2090 €/m²
Vente Maison Mehun-sur-yevre  4 pieces 81 m2
5
Vente maison 81 m2 sur Mehun-sur-yevre ( 18500 - Cher )

Annonce n°18780003 : Charmant pavillon de plain-pied en hyper-centre de Mehun sur Yèvre Rare sur le secteur ! Situé en plein coeur de Mehun sur Yèvre , ce pavillon de plain-pied construit en 1986 offre un cadre de vie paisible et pratique, à proximité immédiate des co...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 99 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.soit 1360 €/m²
Vente Maison Rezay  4 pieces 99 m2
5
Vente maison 99 m2 sur Rezay ( 18170 - Cher )

Annonce n°18674231 : Située dans un environnement calme et verdoyant, sur la commune de Rezay, cette maison de 135 000 euros en pierre pleine de charme vous séduira par son authenticité, son cachet et ses nombreuses possibilités d'aménagement. D'une surface ha...

  • Pièces4
  • Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 78 m² 68 000 €

Annonce gratuite du 24/09/2025.soit 870 €/m²
Vente Maison Sancoins  4 pieces 78 m2
1
Vente maison 78 m2 sur Sancoins ( 18600 - Cher )

Annonce n°18649006 : Idéalement situé ce pavillon saura vous séduire. Il se compose d'un séjour-salon lumineux, d'une cuisine séparée, de 3 chambres et une salle d'eau avec douche. Vous apprécierez son jardin ainsi que son garage. Montant estimé des dépens...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 68 m² 68 800 €

Annonce gratuite du 23/08/2025.soit 1010 €/m²
Vente Maison Coust  4 pieces 68 m2
5
Vente maison 68 m2 sur Coust ( 18210 - Cher )

Annonce n°18573634 : MAISON AU CALME, 3 CHAMBRES, AGREABLE TERRAIN CLOS ET ARBORE JOVIMMO votre agent commercial Nathalie PARIAS - 06 50 86 91 41 Charmante maison dans un cadre verdoyant avec son spacieux jardin clos et arboré d'arbres fruitiers d'environ 15...

  • Pièces4
  • Surface68 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 83 m² 76 000 €

Annonce gratuite du 22/06/2025.soit 920 €/m²
Vente Maison Nancay  4 pieces 83 m2
3
Vente maison 83 m2 sur Nancay ( 18330 - Cher )

Annonce n°18444432 : Situé à Nançay, ce pavillon saura vous séduire. Il se compose d'une entrée, d'un séjour lumineux donnant sur le jardin, cuisine séparée avec accès au garage. A l'étage vous trouverez trois chambres et une salle de bains. Vous apprécie...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 86 m² Très calme 77 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2025.soit 900 €/m²
Vente Maison Bruere-allichamps Très calme 4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Bruere-allichamps Très calme ( 18200 - Cher )

Annonce n°18236573 : CHARMANTE MAISON DE CAMPAGNE ISOLEE JOVIMMO votre agent commercial Nathalie PARIAS - 06 50 86 91 41 Au bout d'un chemin, charmante maison de campagne, au calme, sans voisins, à 18 kms de St Amand Montrond et à 12 Kms de Bruère Allichamps. C...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 82 m² 68 000 €

Annonce gratuite du 26/09/2024.soit 830 €/m²
Vente Maison Sancoins  4 pieces 82 m2
1
Vente maison 82 m2 sur Sancoins ( 18600 - Cher )

Annonce n°17779492 : Idéalement située cette maison, saura vous séduire. Elle se compose d'un séjour salon lumineux donnant sur le jardin, d'une cuisine, de trois chambres, d'une salle de bains. Vous apprécierez son jardin et son garage. Montant estimé des...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 52 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2022.soit 650 €/m²
Vente Maison Saint-amand-montrond  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Saint-amand-montrond ( 18200 - Cher )

Annonce n°14685559 : MAISON CENTRE VILLE ST AMAND MONTROND JOVIMMO votre agent commercial Nathalie PARIAS - 06 50 86 91 41 Maison centre ville de St Amand Montrond, composée d'une entrée, grande cuisine, salon salle à manger, 2 grandes chambres, salle de bains,...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 3 4 5

Recherches associées à achat maison Cher

Passer une annonce gratuite sur secteur Cher

Propriétaires sur le département Cher, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 48 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Cher, classées par ville :