recherche immobilières sur mobile

50 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Corse

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Corse (20).

Repimmo vous propose 50 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 20 et des alentours

page 2/5

Appartement 4 pièces 102 m² 346 500 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 3400 €/m²
Vente Appartement Propriano  4 pieces 102 m2
5
Vente appartement 102 m2 sur Propriano ( 20110 - Corse )

Annonce n°19028958 : Laissez vous séduire par cet appartement atypique de style loft d'une superficie de 102 m2. Idéalement situé dans l'hypercentre de Propriano, vous pourrez accéder à pied aux commerces, restaurants, port et plages tout en étant au calme car...

  • Pièces4
  • Surface102 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 82 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 3290 €/m²
Vente Appartement Santa-lucia-di-moriani  4 pieces 82 m2
3
Vente appartement 82 m2 sur Santa-lucia-di-moriani ( 20230 - Corse )

Annonce n°19015369 : L'agence Immo de Corse vous propose à la vente un superbe appartement T4 d'environ 83 m² à Santa Lucia di Moriani, situé au premier et dernier étage d'un petit immeuble neuf de quatre logements avec parking. Cet appartement traversant...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 126 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 3060 €/m²
Vente Appartement Propriano  4 pieces 126 m2
5
Vente appartement 126 m2 sur Propriano ( 20110 - Corse )

Annonce n°19011962 : Idéalement situé dans le centre de Propriano, à proximité immédiate des commerces, du port et des plages, découvrez ce magnifique appartement T4 de 126 m² , spacieux et très lumineux et disposant d'une petite vue mer. Situé dans une résidence c...

  • Pièces4
  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 132 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.
Vente Appartement Ajaccio  4 pieces 132 m2
5
Vente appartement 132 m2 sur Ajaccio ( 20000 - Corse )

Annonce n°19005262 : MAX Immobilier vous propose en exclusivité, sur la très recherchée Route des Sanguinaires à proximité de Barbicaghja, ce superbe appartement F4 traversant de 132,52 m² Loi Carrez bénéficiant d'une belle vue mer, d'une terrasse couverte et d...

  • Pièces4
  • Surface132 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 4440 €/m²
Vente Appartement Ajaccio  4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Ajaccio ( 20000 - Corse )

Annonce n°19005261 : MAX Immobilier vous propose cet appartement F4 entièrement rénové de 81,24 m² Loi Carrez situé Boulevard Masseria à Ajaccio, en face du tribunal, au 1er étage d'une copropriété à taille humaine sans ascenseur (trois appartements par palier), bén...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 116 m² 670 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.
Vente Appartement Ajaccio  4 pieces 116 m2
5
Vente appartement 116 m2 sur Ajaccio ( 20000 - Corse )

Annonce n°19005260 : MAX Immobilier vous propose en exclusivité, au sein de la Résidence des Îles - Immeuble Le Sicile sur la très recherchée Route des Sanguinaires à Ajaccio, ce superbe appartement F4 entièrement rénové de 116,07 m² Loi Carrez bénéficiant d'une vue...

  • Pièces4
  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 85 m² 267 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 3140 €/m²
Vente Appartement Ville-di-pietrabugno  4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Ville-di-pietrabugno ( 20200 - Corse )

Annonce n°18998887 : Situé BASTIA NORD dans une résidence avec ascenseur et parking, T3/4 de 85,21m2, loggia de 1,94m2 et terrasse de 14,94m2. Appartement très bien distribué sans perte de place - Entrée avec placard, cuisine attenante à une loggia, double séjour pouvant...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 53 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.
Vente Appartement Zonza  4 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Zonza ( 20124 - Corse )

Annonce n°18985976 : Notre agence Immo de Corse propose à seulement 2 minutes à pied de la magnifique plage des américains, accessible en toute sécurité par un passage au c?ur d'un espace vert, cet appartement T4 en duplex d'environ 53m², situé dans une résiden...

  • Pièces4
  • Surface53 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 98 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 2650 €/m²
Vente Appartement Sartene  4 pieces 98 m2
5
Vente appartement 98 m2 sur Sartene ( 20100 - Corse )

Annonce n°18985280 : SARTENE - Situé à deux pas de la Place Porta, découvrez cet appartement 4 pièces (3 chambres) en rez-de-chaussée, au sein d'une petite copropriété calme et bien entretenue. D'une surface agréable (99 m²) et bien agencée, il se compose de : ...

  • Pièces4
  • Surface98 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 108 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 3100 €/m²
Vente Appartement San-nicolao  4 pieces 108 m2
5
Vente appartement 108 m2 sur San-nicolao ( 20230 - Corse )

Annonce n°18985267 : Joseph RISTICONI Immobilier vous présente en exclusivité : Certains appartements se visitent. Celui-ci se ressent. Dès le seuil franchi, les poutres apparentes en chêne massif posent le ton ? chaleur, hauteur, caractère. On est loin du standard. On ...

  • Pièces4
  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Recherches associées à achat appartement Corse

Passer une annonce gratuite sur secteur Corse

Propriétaires sur le département Corse, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 50 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Corse, classées par ville :