recherche immobilières sur mobile

50 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Corse

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Corse (20).

Repimmo vous propose 50 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 20 et des alentours

page 3/5

Appartement 4 pièces 138 m² 1 575 000 €

Annonce gratuite du 18/02/2026.
Vente Appartement Porto-vecchio  4 pieces 138 m2
5
Vente appartement 138 m2 sur Porto-vecchio ( 20137 - Corse )

Annonce n°18955878 : Au sommet d'une résidence de standing, ce penthouse de type 4, situé au troisième et dernier étage, incarne une vision rare et contemporaine de l'art de vivre à Porto-Vecchio. Développant 139 m² habitables, l'appartement s'ouvre ...

  • Pièces4
  • Surface138 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 96 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2590 €/m²
Vente Appartement Ajaccio  4 pieces 96 m2
5
Vente appartement 96 m2 sur Ajaccio ( 20000 - Corse )

Annonce n°18925756 : Dans une résidence calme et bien située, découvrez ce spacieux 4 pièces de 96 m² (loggia fermée et cellier inclus), en étage élevé, traversant et en excellent état - prêt à accueillir votre foyer ! Parfaitement pensé pour la vie de famille : Un grand...

  • Pièces4
  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 65 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 2920 €/m²
Vente Appartement Ajaccio  4 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Ajaccio ( 20000 - Corse )

Annonce n°18923254 :  EXCLUSIVITÉ - IMMO DE CORSE  - Quartier des Cannes - Ajaccio Votre agence Immo de Corse vous propose en exclusivité ce très bel appartement 4 pièces, situé au dernier étage avec ascenseur, au c?ur du quartier des Cannes, un secteur vivant et proche ...

  • Pièces4
  • Surface65 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 105 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 3330 €/m²
Vente Appartement Ajaccio  4 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Ajaccio ( 20000 - Corse )

Annonce n°18923252 : Idéalement situé sur le Cours Napoléon, à deux pas de la Place Abbatucci et du Lycée Laetitia, découvrez ce spacieux appartement de 105 m² offrant de beaux volumes et un fort potentiel d'aménagement. Situé en étage élevé, ce 3/4 pièces bénéficie...

  • Pièces4
  • Surface105 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 85 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 24/01/2026.soit 3520 €/m²
Vente Appartement Ajaccio  4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Ajaccio ( 20090 - Corse )

Annonce n°18912181 : Max immobilier vous propose en exclusivité un appartement de type T4 situé au 6ème étage sur 7 d'un immeuble récent avec ascenseur, ce bel appartement de 84 m² en pignon, traversant et lumineux, offre un cadre de vie paisible et confortable. Bén...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 84 m² 262 500 €

Annonce gratuite du 23/01/2026.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Ajaccio  4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Ajaccio ( 20000 - Corse )

Annonce n°18907589 : A vendre grand appartement 4 pièces traversant de 84m2 situé sur la commune d'Ajaccio dans le secteur agréable du Loretto. Il se situe au second étage d'un immeuble comprenant dix niveaux, dans une résidence entretenue au sein d'un env...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 2160 €/m²
Vente Appartement Borgo  4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Borgo ( 20290 - Corse )

Annonce n°18906558 : L'agence Immo de Corse vous propose à la vente un charmant appartement T4 lumineux de 81 m² situé au dernier étage d'une résidence sur l'avenue de Borgo, un secteur apprécié pour sa praticité et son confort de vie. Traversant et baigné...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 88 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 19/01/2026.soit 2030 €/m²
Vente Appartement Sartene  4 pieces 88 m2
1
Vente appartement 88 m2 sur Sartene ( 20100 - Corse )

Annonce n°18900139 : CORSE PATRIMOINE IMMOBILIER, vous propose cet appartement lumineux situé au 3ème étage d'un immeuble sans ascenseur. Ce bien présente un fort potentiel après travaux de rénovation. Implanté sur la commune de Sartène, il bénéficie d'une pro...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 109 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 14/01/2026.soit 1560 €/m²
Vente Appartement Ghisonaccia  4 pieces 109 m2
5
Vente appartement 109 m2 sur Ghisonaccia ( 20240 - Corse )

Annonce n°18889343 : En plein coeur de Ghisonaccia, toutes les commodités accessibles à pied, découvrez ce grand appartement de type 4 d'une superficie d'environ 109 m2, très spacieux et lumineux. Il se compose d'une grande entrée qui dessert une cuisine s...

  • Pièces4
  • Surface109 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 87 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 11/01/2026.soit 2980 €/m²
Vente Appartement Sorbo-ocagnano  4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Sorbo-ocagnano ( 20213 - Corse )

Annonce n°18881683 : Corse Patrimoine Immobilier a sélectionné pour vous le programme A LICCIOLA qui va naître à SORBO-OCAGNANO. Cette résidence à taille humaine propose 20 appartements de type T2, T3 ou T4 avec places de stationnements attribuées, agrémentés de terrasse...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Recherches associées à achat appartement Corse

Passer une annonce gratuite sur secteur Corse

Propriétaires sur le département Corse, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 50 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Corse, classées par ville :