recherche immobilières sur mobile

299 annonces de vente immobilières en Cote d'or

Votre recherche : annonces ventes immobilières Cote d'or (21).

Repimmo vous propose 299 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 21 et des alentours

page 25/30

Appartement 4 pièces 66 m² 152 000 €

Annonce gratuite du 02/10/2025.soit 2300 €/m²
Vente Appartement Dijon  4 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18665273 : A proximité immédiate du campus universitaire de Dijon et de toutes ses commodités (commerces, transports, ...), Situé au 3ème étage d'une copropriété avec ascenceur, cet appartement de 66 m² est composé d'une entrée desservant une belle p...

  • Pièces4
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 11 pièces 260 m² Centre ville 890 000 €

Annonce gratuite du 02/10/2025.soit 3420 €/m²
Vente Maison Beaune Centre ville 11 pieces 260 m2
5
Vente maison 260 m2 sur Beaune Centre ville ( 21200 - Cote d'or )

Annonce n°18665176 : Demeure pleine de charme, idéalement située à quelques pas du c ur historique. Cette maison dispose de 5 à 6 chambres et de 2 salles de bain, pour une superficie d'environ 260m² Le jardin, entièrement clos de murs, permet de stationner jusqu'à 3 voi...

  • Pièces11
  • Surface260 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 129 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 30/09/2025.soit 2470 €/m²
Vente Maison Perrigny-sur-l'ognon  5 pieces 129 m2
5
Vente maison 129 m2 sur Perrigny-sur-l'ognon ( 21270 - Cote d'or )

Annonce n°18661344 : Perrigny sur Ognon (21) À découvrir sans tarder, maison neuve en cours d'achèvement, livrée entièrement terminée, implantée sur un terrain de 810 m2. Espace de vie lumineux d'environ 50 m2 : salon, salle à manger et cuisine ouverte 3 cham...

  • Pièces5
  • Surface129 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 27 m² 44 000 €

Annonce gratuite du 30/09/2025.soit 1630 €/m²
Vente Appartement Saint-jean-de-losne  2 pieces 27 m2
4
Vente appartement 27 m2 sur Saint-jean-de-losne ( 21170 - Cote d'or )

Annonce n°18659594 : Place d'Armes immeuble récent T2 de 27m2 avec cuisine équipée, séjour, ch, sde, wc. DPE E GES C Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 226 et 484 euros indexées aux années 2019 . Pour visiter et vous a...

  • Pièces2
  • Surface27 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 30/09/2025.soit 1070 €/m²
Vente Appartement Saint-jean-de-losne  3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Saint-jean-de-losne ( 21170 - Cote d'or )

Annonce n°18659593 : Place d'Armes immeuble récent T3 de 70m2 avec cuisine équipée, séjour, 2 chs, sde, wc. DPE E GES C Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 596 et 987 euros indexées aux années 2019 . Pour visiter et vou...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 35 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 26/09/2025.soit 2540 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 35 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18651657 : SOUS OFFRE Dijon, port du canal, cité de la gastronomie, proche du tram T2 et des bus, T1 bis de 35 m² meublé situé au rdc surélevé disposant d'un grand balcon de 7 m² dans une copropriété très bien entretenue. On retrouve une entrée avec placar...

  • Pièce1
  • Surface35 m2
  • Détails

Prestige 6 pièces 318 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 24/09/2025.
Vente Prestige Dijon  6 pieces 318 m2
5
Vente prestige 318 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18648183 : Découvrez cette superbe propriété de 318 m2, nichée sur un terrain clos de murs de 2000 m2, offrant intimité et sérénité. Un intérieur élégant,fonctionnel avec des matériaux de qualité. Au rez-de-chaussée, une grande pièce de vie lumineuse avec che...

  • Surface318 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 80 m² 177 800 €

Annonce gratuite du 20/09/2025.soit 2220 €/m²
Vente Appartement Longvic  4 pieces 80 m2
3
Vente appartement 80 m2 sur Longvic ( 21600 - Cote d'or )

Annonce n°18639846 : LONGVIC - Dans copropriété calme et sécurisée, au deuxième étage porte 46, appartement T4 de 80m² avec terrasse situé 4 rue Aristide Briand, 21600 LONGVIC. Entrée, cuisine, buanderie, 1 chambre, wc, séjour avec accès sur l'extérieur, débarras.A ...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 77 m² 139 900 €

Annonce gratuite du 13/09/2025.soit 1820 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 77 m2 sur Nuits-saint-georges ( 21700 - Cote d'or )

Annonce n°18623053 : L'agence République vous propose idéalement situé à Nuits-St-Georges, un appartement T3 offrant une vie de quartier dynamique tout en vous garantissant un environnement calme. Ce triplex astucieux, optimise l'espace avec une entrée spacieus...

  • Pièces3
  • Surface77 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 95 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 13/09/2025.soit 3050 €/m²
Vente Maison Dijon  5 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18622498 : Maison individuelle de plain-pied avec 2 logements, un T3 avec séjour cuisine fermée, 2 chs, sdb, sous-sol avec cave et chaufferie, un T2 en parfait état, séjour avec coin cuisine, ch, sde, 2 garages.DPE D GES D Montant estimé des dépenses annuelles ...

  • Pièces5
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 23 24 25 26 27 >

Recherches associées à achat Cote d'or

Passer une annonce gratuite sur secteur Cote d'or

Propriétaires sur le département Cote d'or, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 299 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Cote d'or, classées par ville :