recherche immobilières sur mobile

299 annonces de vente immobilières en Cote d'or

Votre recherche : annonces ventes immobilières Cote d'or (21).

Repimmo vous propose 299 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 21 et des alentours

page 26/30

Maison 7 pièces 140 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 10/09/2025.soit 3180 €/m²
Vente Maison Dijon  7 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18614431 : Maison d'architecte, Entrée salon séjour, cuisine, suite parentale en rdc avec sdb, 1er étage, 4 chs, sdb, sous-sol total et double garage au fond du terrain, quartier très calme.DPE D GES D Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie p...

  • Pièces7
  • Surface140 m2
  • Chambres5
  • Détails

Parking 15 m² 15 000 €

Annonce gratuite du 10/09/2025.
Vente Parking Dijon  15 m2
4
Vente parking 15 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18614259 : 4 rue Pierre Constant Dijon, garage box en extèrieur idéalement placé vers les facs et les commerces . Pour visiter et vous accompagner dans votre projet, contactez Bruno VINCENT, au 0606736400 ou, par courriel à Selon l'article L.561.5 du Cod...

  • Surface15 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 107 m² 96 000 €

Annonce gratuite du 08/09/2025.soit 900 €/m²
Vente Maison Laignes  4 pieces 107 m2
5
Vente maison 107 m2 sur Laignes ( 21330 - Cote d'or )

Annonce n°18611022 : TRANSAXIA RAVIERES - Gilles BUSSEAU (EI) - 06.03.87.31.18 -  Entre Ravières et Chatillon-Sur-Seine, à moins de 20 km de la Gare T.E.R. de Nuits-Sous-Ravières (à 35 km de la Gare T.G.V. de Montbard) dans un village tranquille à 5 km de Laignes , Maiso...

  • Pièces4
  • Surface107 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 16 m² 49 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.soit 3060 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 16 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18606446 : À vendre T1 situé place de la république Dijon au 1er étage dans une petite copropriété comprenant, un hall d'entrée, une salle d 'eau avec wc, une pièce principale avec cuisine ouverte. l'appartement est en bon état, fenêtre double vi...

  • Pièce1
  • Surface16 m2
  • Détails

Terrain 14424 m² 985 000 €

Annonce gratuite du 27/08/2025.
pas de photo du bien immobilier
Vente terrain 14424 m2 sur Brazey-en-plaine ( 21470 - Cote d'or )

Annonce n°18579929 : BRAZEY-EN-PLAINE, superbe terrain constructible d'environ 1,4 hectare avec double accès, idéal pour donner vie à vos projets. Une étude de sol G1 ainsi qu'un bornage des 3 parcelles seront réalisés pour sécuriser votre investissement. La su...

  • Surface14424 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 105 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 1900 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 105 m2 sur Beaune ( 21200 - Cote d'or )

Annonce n°18568042 : Beaune maison à 5 minutes du centre historique de Beaune sur terrain de 310 m². Au rez-de-chaussée : deux entrées dont une avec petite véranda, un salon, une cuisine, deux chambres, salle de bain et WC séparé. À l'étage : deux pièces pouvant fai...

  • Pièces5
  • Surface105 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 115 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 11/08/2025.soit 3170 €/m²
Vente Maison Dijon  6 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18551953 : Année 2012 maison en parfait état, proche des transports commerces et de l'école maternelle Eiffel, entrée salon séjour cuisine ouverte, 4 chs, sde, garage terrain clos intime, garage et stationnement.DPE C GES C Montant estimé des dépenses annu...

  • Pièces6
  • Surface115 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 60 m² 205 000 €

Annonce gratuite du 11/08/2025.soit 3420 €/m²
Vente Maison Dijon  5 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18551952 : Maison individuelle au 32 rue du Goujon, tout l'agencement intérieur reste à créer, Possibilité de plusieurs appartements, ou maison d'habitation de 100m2.DPE F GES F Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standa...

  • Pièces5
  • Surface60 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 62 m² 189 000 €

Annonce gratuite du 09/08/2025.soit 3050 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 62 m2 sur Gevrey-chambertin ( 21220 - Cote d'or )

Annonce n°18548322 : REULLE VERGY à seulement 10 minutes de NUITS SAINT GEORGES, amoureux des maisons de caractère, laissez vous séduire par cette maison des années 1850, pleine de charme. Au rez-de-chaussée, vous trouverez une cuisine aménagée et équipée, un salon chale...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Détails

Maison 9 pièces 222 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 09/08/2025.soit 3380 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 222 m2 sur Dijon ( 21000 - Cote d'or )

Annonce n°18548318 : Dans un secteur privilégié, quartier Parc de la Colombière, venez découvrir cette maison familiale T9 entièrement rénovée d'une surface habitable de 222 m², comprenant au rez de chaussée une cuisine ouverte sur le salon séjour de 56 m² avec poêl...

  • Pièces9
  • Surface222 m2
  • Détails
< 24 25 26 27 28 >

Recherches associées à achat Cote d'or

Passer une annonce gratuite sur secteur Cote d'or

Propriétaires sur le département Cote d'or, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 299 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Cote d'or, classées par ville :