recherche immobilières sur mobile

66 annonces de vente de maison 5 pièces en Deux sevres

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Deux sevres (79).

Repimmo vous propose 66 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 79 et des alentours

page 1/7

Maison 5 pièces 94 m² 161 887 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1720 €/m²
Vente Maison Foret-sur-sevre  5 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Foret-sur-sevre ( 79380 - Deux sevres )

Annonce n°19137138 : Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres présente une façade compacte, une architecture équilibrée et une surface habitable de 94 m². Elle se distingue par une pièce de vie de 35 m², d...

  • Pièces5
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 94 m² 182 859 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1950 €/m²
Vente Maison Saint-maixent-l'ecole  5 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Saint-maixent-l'ecole ( 79400 - Deux sevres )

Annonce n°19137008 : Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres présente une façade compacte, une architecture équilibrée et une surface habitable de 94 m². Elle se distingue par une pièce de vie de 35 m², d...

  • Pièces5
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 94 m² 183 542 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1950 €/m²
Vente Maison Echire  5 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Echire ( 79410 - Deux sevres )

Annonce n°19137000 : Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres présente une façade compacte, une architecture équilibrée et une surface habitable de 94 m². Elle se distingue par une pièce de vie de 35 m², d...

  • Pièces5
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 94 m² 167 322 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1780 €/m²
Vente Maison Chatillon-sur-thouet  5 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Chatillon-sur-thouet ( 79200 - Deux sevres )

Annonce n°19136998 : Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres présente une façade compacte, une architecture équilibrée et une surface habitable de 94 m². Elle se distingue par une pièce de vie de 35 m², d...

  • Pièces5
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 94 m² 147 369 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison Chef-boutonne  5 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Chef-boutonne ( 79110 - Deux sevres )

Annonce n°19136997 : Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres présente une façade compacte, une architecture équilibrée et une surface habitable de 94 m². Elle se distingue par une pièce de vie de 35 m², d...

  • Pièces5
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 94 m² 202 242 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Coulon  5 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Coulon ( 79510 - Deux sevres )

Annonce n°19136995 : Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres présente une façade compacte, une architecture équilibrée et une surface habitable de 94 m². Elle se distingue par une pièce de vie de 35 m², d...

  • Pièces5
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 94 m² 167 772 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1780 €/m²
Vente Maison Pompaire  5 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Pompaire ( 79200 - Deux sevres )

Annonce n°19136994 : Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres présente une façade compacte, une architecture équilibrée et une surface habitable de 94 m². Elle se distingue par une pièce de vie de 35 m², d...

  • Pièces5
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 94 m² 158 302 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1680 €/m²
Vente Maison Lezay  5 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Lezay ( 79120 - Deux sevres )

Annonce n°19136993 : Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres présente une façade compacte, une architecture équilibrée et une surface habitable de 94 m². Elle se distingue par une pièce de vie de 35 m², d...

  • Pièces5
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 94 m² 168 611 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1790 €/m²
Vente Maison Secondigny  5 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Secondigny ( 79130 - Deux sevres )

Annonce n°19136991 : Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres présente une façade compacte, une architecture équilibrée et une surface habitable de 94 m². Elle se distingue par une pièce de vie de 35 m², d...

  • Pièces5
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 94 m² 191 706 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2040 €/m²
Vente Maison Fors  5 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Fors ( 79230 - Deux sevres )

Annonce n°19136990 : Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres présente une façade compacte, une architecture équilibrée et une surface habitable de 94 m². Elle se distingue par une pièce de vie de 35 m², d...

  • Pièces5
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Deux sevres

Passer une annonce gratuite sur secteur Deux sevres

Propriétaires sur le département Deux sevres, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 66 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Deux sevres, classées par ville :