recherche immobilières sur mobile

76 annonces de vente de maison 4 pièces en Eure et loir

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Eure et loir (28).

Repimmo vous propose 76 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 28 et des alentours

page 8/8

Maison 4 pièces 90 m² 151 000 €

Annonce gratuite du 26/08/2025.soit 1680 €/m²
Vente Maison Dreux  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Dreux ( 28100 - Eure et loir )

Annonce n°18577058 : A seulement 10 km de Dreux ! Découvrez ce pavillon de charme, idéalement situé en bordure de rivière avec un jardin d'environ 830 m² au coeur du centre-ville de Saint Rémy-sur-Avre. Profitez de la proximité des commodités sans les inconvénients ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 81 m² 176 500 €

Annonce gratuite du 05/08/2025.soit 2180 €/m²
Vente Maison Dreux  4 pieces 81 m2
5
Vente maison 81 m2 sur Dreux ( 28100 - Eure et loir )

Annonce n°18539706 : Karine MILLIEN vous propose à Dreux cette charmante maison de style longère (sans enfilade) rénovée, chaleureuse et très cozy ! Venez la découvrir, un produit rare sur le marché ! Cuisine aménagée et équipée, buanderie, salle à manger avec poêle à bo...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 110 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 05/04/2025.soit 1350 €/m²
Vente Maison Senonches  4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Senonches ( 28250 - Eure et loir )

Annonce n°18274047 : En exclusivité, maison de ville économe en énergie (DPE C), de 110 m² impeccablement rénovée et entretenue, située dans la paisible commune de Senonches. Avec son intérieur spacieux et lumineux, cette propriété se compose au rdc, d'un salon-séjo...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 1h 30 de PARIS 173 250 €

Annonce gratuite du 22/04/2016.soit 1730 €/m²
Vente Maison Chateaudun 1h 30 de PARIS 4 pieces 100 m2
3
Vente maison 100 m2 sur Chateaudun 1h 30 de PARIS ( 28200 - Eure et loir )

Annonce n°4394437 : LONGERE - 25 mn de Vendôme Secteur Droué - 20 mn chateaudun - 25 mn de Vendôme. Longère offrant entrée, cuisine aménagée séjour-salon avec cheminée, bureau, wc,s alle de bain, lingerie. A l'étage palier desservant 2 chambres, grenier en cour...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 5 mn Cloyes sur le Loir 143 100 €

Annonce gratuite du 22/04/2016.soit 1590 €/m²
Vente Maison Chateaudun 5 mn Cloyes sur le Loir 4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Chateaudun 5 mn Cloyes sur le Loir ( 28200 - Eure et loir )

Annonce n°4394400 : PAVILLON 5 mn de Cloyes sur le Loir Pavillon offrant entrée, cuisine aménagée équipée, salon séjour, 3 chambres, salle d'eau, wc Sous sol total avec cave, garage 2V Abri de jardin et garage Terrain clos et arboré de 630 m² Idéal pour une p...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 108 m² 5 mn Cloyes sur le Loir 116 600 €

Annonce gratuite du 22/04/2016.soit 1080 €/m²
Vente Maison Chateaudun 5 mn Cloyes sur le Loir 4 pieces 108 m2
2
Vente maison 108 m2 sur Chateaudun 5 mn Cloyes sur le Loir ( 28200 - Eure et loir )

Annonce n°4394394 : PAVILLON 5 mn de Cloyes sur le Loir Pavillon sur sous sol offrant entrée, cuisine, séjour salon avec poele, salle d'eau, wc, à l'étage 3 chambres dont une avec dressing, salle de bains, wc Sous sol total avec cave, garage Terrain clos d...

  • Pièces4
  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 6 7 8

Recherches associées à achat maison Eure et loir

Passer une annonce gratuite sur secteur Eure et loir

Propriétaires sur le département Eure et loir, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 76 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Eure et loir, classées par ville :