recherche immobilières sur mobile

76 annonces de vente de maison 4 pièces en Eure et loir

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Eure et loir (28).

Repimmo vous propose 76 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 28 et des alentours

page 1/8

Maison 4 pièces 75 m² 106 900 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1430 €/m²
Vente Maison Nogent-le-rotrou  4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Nogent-le-rotrou ( 28400 - Eure et loir )

Annonce n°19125842 : NOGENT LE ROTROU (28400) Maison indépendante : 75 m², avec petite cour d'environ 50 m² et 2 caves Composée d'une cuisine, arrière-cuisine, entrée, salle à manger avec insert au RDC. A l'étage un bureau, deux chambres, dressing, salle...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 61 m² TOURY 169 133 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Allaines-mervilliers TOURY 4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Allaines-mervilliers TOURY ( 28310 - Eure et loir )

Annonce n°19123625 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 87 m² BEAUMONT-LES-AUTELS 56 667 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 650 €/m²
Vente Maison Chassant BEAUMONT-LES-AUTELS 4 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Chassant BEAUMONT-LES-AUTELS ( 28480 - Eure et loir )

Annonce n°19122149 : CHARMANTE MAISON DE VILLAGE - Coup de coeur assuré ! Agréable maison à rafraichir : habitable sur 87,61 m2 comprenant superbe pièce de vie avec sa cheminée, 2 chambres, salle d'eau, wc et cuisine. En étage : grande chambre. Buanderie. Cave et ga...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 61 m² 171 135 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Auneau  4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Auneau ( 28700 - Eure et loir )

Annonce n°19120993 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 - 5700 habitants, - A 2 km des Yvelines, - A 20 min de Rambouillet, - A 30 min de Coignières, - A 35 min des Ulis, - Gare à Auneau, Paris Austerlitz 50 min, - Ecole maternelle, élémentaire et collège...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 61 m² 178 133 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Saint-georges-sur-eure  4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Saint-georges-sur-eure ( 28190 - Eure et loir )

Annonce n°19120986 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Lotissement à Saint-Georges-Sur-Eure, commune située à 12 km de Chartres offrant toutes les commodités et les écoles. BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une di...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 61 m² 158 566 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2600 €/m²
Vente Maison Janville  4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Janville ( 28310 - Eure et loir )

Annonce n°19120984 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 La commune de Janville dispose de tous les services et commerces de proximité (supermarché, écoles, collège, médecin, banques, poste, restaurants, ...). Idéalement située à l'intersection de...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 61 m² 154 633 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Tremblay-les-villages  4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Tremblay-les-villages ( 28170 - Eure et loir )

Annonce n°19120983 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 61 m² ARCISSES 126 528 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2070 €/m²
Vente Maison Brunelles ARCISSES 4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Brunelles ARCISSES ( 28400 - Eure et loir )

Annonce n°19120982 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 61 m² 173 833 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2850 €/m²
Vente Maison Sours  4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Sours ( 28630 - Eure et loir )

Annonce n°19120981 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès à la propriété avec un b...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 61 m² 177 634 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2910 €/m²
Vente Maison Saint-prest  4 pieces 61 m2
5
Vente maison 61 m2 sur Saint-prest ( 28300 - Eure et loir )

Annonce n°19120980 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 -Ville de 2200 habitants, avec commerces, - Agglomération de 100 000 habitants à 1 km - A 600 m de la gare vers PARIS Montparnasse => 18 trains / jour : 4h15 à 00h02 - A 900 m du collège Soutine ...

  • Pièces4
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Eure et loir

Passer une annonce gratuite sur secteur Eure et loir

Propriétaires sur le département Eure et loir, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 76 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Eure et loir, classées par ville :