recherche immobilières sur mobile

8 annonces de vente d'appartement 5 pièces en Haut rhin

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 5 pièces Haut rhin (68).

Repimmo vous propose 8 annonces immobilières de vente appartement 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 68 et des alentours

page 1/1

Appartement 5 pièces 88 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 1080 €/m²
Vente Appartement Mulhouse  5 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Mulhouse ( 68100 - Haut rhin )

Annonce n°19092632 : NEOLIA vend un appartement T5 au RDC surélevé. Adresse : 90 rue des Pins MULHOULSE Un spacieux salon donne accès au balcon couvert, cuisine à équiper, 4 chambres, salle de bains à rafraichir et un wc. Travaux récents, remplacements des sols et mise ...

  • Pièces5
  • Surface88 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 105 m² 83 000 €

Annonce gratuite du 13/04/2026.soit 790 €/m²
Vente Appartement Kruth  5 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Kruth ( 68820 - Haut rhin )

Annonce n°19069412 : Dans une petite copropriété de 4 lots, découvrez cet appartement atypique aux allures de maison, offrant une belle répartition des espaces sur plusieurs niveaux. -Au rez-de-chaussée, l'entrée s'ouvre sur un agréable salon, un séjour convivi...

  • Pièces5
  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 97 m² 168 630 €

Annonce gratuite du 08/02/2026.soit 1740 €/m²
Vente Appartement Wintzenheim  5 pieces 97 m2
5
Vente appartement 97 m2 sur Wintzenheim ( 68920 - Haut rhin )

Annonce n°18933636 : Appartement 5 Pièces de 97 m². A Wintzenheim, au pied des 5 chateaux et à proximité de toutes les commodités du village (écoles, commerces, pharmacie, restaurants, boulangeries...), découvrez ce spacieux appartement 5 pièces de 97 m² Loi Carrez, sit...

  • Pièces5
  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 90 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 13/01/2026.soit 2220 €/m²
Vente Appartement Ribeauville  5 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Ribeauville ( 68150 - Haut rhin )

Annonce n°18887315 : RIBEAUVILLE - Appartement TRIPLEX au c?ur du centre historique Situé dans un environnement authentique et recherché, à proximité immédiate des commerces, restaurants et services, ce bien bénéficie du charme unique de Ribeauvillé, au c?ur de la Route...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 113 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 03/12/2025.soit 2610 €/m²
Vente Appartement Turckheim  5 pieces 113 m2
4
Vente appartement 113 m2 sur Turckheim ( 68230 - Haut rhin )

Annonce n°18808694 : Opportunité Investisseur ! Dans le cadre élégant d'une maison de maître, découvrez ce plateau composé de 4 lots, idéal pour un investissement locatif pérenne. Le bien comprend : - 3 studios de 22 m², 16 m² et 17 m² - 1 appartement 2 pièces de 5...

  • Pièces5
  • Surface113 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 5 pièces 118 m² 228 000 €

Annonce gratuite du 20/09/2025.soit 1930 €/m²
Vente Appartement Colmar  5 pieces 118 m2
5
Vente appartement 118 m2 sur Colmar ( 68000 - Haut rhin )

Annonce n°18640575 : À VENDRE - Appartement F5 lumineux de 118 m² avec garage et cave - Colmar centre-ville À seulement 5 minutes à pied du Champ de Mars, venez découvrir ce spacieux appartement F5 de 118 m² idéalement situé au c?ur de Colmar. Il se compose de : Un sa...

  • Pièces5
  • Surface118 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 94 m² 456 800 €

Annonce gratuite du 22/01/2025.soit 4860 €/m²
Vente Appartement Turckheim  5 pieces 94 m2
1
Vente appartement 94 m2 sur Turckheim ( 68230 - Haut rhin )

Annonce n°18107339 : Nouvelle résidence au c?ur du Vignoble Alsacien et à 5 minutes de Colmar. Dans un cadre pittoresque découvrez LE NOVEL programme immobilier neuf. Saisissez cette opportunité unique d'investir ou de vivre dans un environnement alliant tradition...

  • Pièces5
  • Surface94 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 107 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 15/09/2023.soit 2620 €/m²
Vente Appartement Colmar  5 pieces 107 m2
4
Vente appartement 107 m2 sur Colmar ( 68000 - Haut rhin )

Annonce n°16595961 : BEL APPARTEMENT 5 PIECES ( ENVIRON 110 M² ) BELLE TERRASSE, QUARTIER GARE, BEAUX VOLUMES , CUISINE EQUIPEE, PARQUET, MOULURES, CAVE ET GARAGE...

  • Pièces5
  • Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails
1

Recherches associées à achat appartement Haut rhin

Passer une annonce gratuite sur secteur Haut rhin

Propriétaires sur le département Haut rhin, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 8 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haut rhin, classées par ville :