recherche immobilières sur mobile

48 annonces de vente de maison 4 pièces en Indre et loire

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Indre et loire (37).

Repimmo vous propose 48 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 37 et des alentours

page 2/5

Maison 4 pièces 63 m² 158 308 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2510 €/m²
Vente Maison Villeperdue  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Villeperdue ( 37260 - Indre et loire )

Annonce n°19128307 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 65 m² 166 803 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2570 €/m²
Vente Maison Montlouis-sur-loire  4 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Montlouis-sur-loire ( 37270 - Indre et loire )

Annonce n°19128287 : Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_65_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution des pièces optimisée sur une superficie de 65 m2 habitables. Ce plan compact et adaptable grâce aux combles aménagea...

  • Pièces4
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 171 008 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2710 €/m²
Vente Maison Croix-en-touraine  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Croix-en-touraine ( 37150 - Indre et loire )

Annonce n°19128269 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 202 008 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Auzouer-en-touraine  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Auzouer-en-touraine ( 37110 - Indre et loire )

Annonce n°19128268 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Vous propose sur la commune d'Auzouer en Touraine mais plus proche de Château-Renault : Un terrain constructible de 2651 m². Au calme et proche de toutes les commodités BELLE MAISON DE 2 CHAMB...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 149 758 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2380 €/m²
Vente Maison Neuille-pont-pierre  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Neuille-pont-pierre ( 37360 - Indre et loire )

Annonce n°19128265 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 194 108 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3080 €/m²
Vente Maison Civray-de-touraine  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Civray-de-touraine ( 37150 - Indre et loire )

Annonce n°19128263 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 129 008 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2050 €/m²
Vente Maison Saint-paterne-racan  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Saint-paterne-racan ( 37370 - Indre et loire )

Annonce n°19128261 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Borné, à viabiliser ( réseau au bord du terrain ), tout à l'égout. Le terrain est en hauteur et offre une magnifique vue dégagée. BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres of...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 160 m² 241 900 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 1510 €/m²
Vente Maison Chinon  4 pieces 160 m2
5
Vente maison 160 m2 sur Chinon ( 37500 - Indre et loire )

Annonce n°19119287 : A seulement 10 minutes du centre-ville de Chinon, Marion PLANTINET vous propose cette belle maison traditionnelle de 160 m² construite en 2006, avec garage indépendant, piscine et terrain arboré de 1 615 m². Prix : 241 500 euros HAI Cette maison c...

  • Pièces4
  • Surface160 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 137 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1280 €/m²
Vente Maison Sainte-catherine-de-fierbois  4 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Sainte-catherine-de-fierbois ( 37800 - Indre et loire )

Annonce n°19116980 : Joffrey Romdhane vous propose, en EXCLUSIVITÉ : Bien située à Sainte-Catherine-de-Fierbois, cette maison de ville avec cour, de 4 pièces et de 137 m², est rénovée avec quelques petits travaux à finir. Cour extérieure, sans jardin, dépendance de 150 ...

  • Pièces4
  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 105 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2470 €/m²
Vente Maison Chambray-les-tours  4 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Chambray-les-tours ( 37170 - Indre et loire )

Annonce n°19116947 : EXCLUSIVITE A VENDRE 37170 CHAMBRAY-LES-TOURS Sud, limite VEIGNE, Vanessa BOUCHER vous propose cette maison sur deux niveaux, d'une surface de 105 M² sur une parcelle de 400 M² environ. La maison dispose, au rez-de-chaussée, d'un salon- sé...

  • Pièces4
  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Recherches associées à achat maison Indre et loire

Passer une annonce gratuite sur secteur Indre et loire

Propriétaires sur le département Indre et loire, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 48 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Indre et loire, classées par ville :