recherche immobilières sur mobile

31 annonces de vente de maison 4 pièces en Lot et garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Lot et garonne (47).

Repimmo vous propose 31 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 47 et des alentours

page 1/4

Maison 4 pièces 94 m² 199 000 €

Annonce du 13/05/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Foulayronnes  4 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Foulayronnes ( 47510 - Lot et garonne )

Annonce n°19124265 : Située dans un environnement calme et agréable, cette maison pleine de charme saura vous séduire par son authenticité et son cadre privilégié offrant un beau point de vue. Une partie de la maison en pierres apporte un cachet indéniable à l'ensem...

  • Pièces4
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 92 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1470 €/m²
Vente Maison Agen  4 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Agen ( 47000 - Lot et garonne )

Annonce n°19117103 : NOUVEAU et RARE SUR LE MARCHE ! Kévin MANSENCAL vous propose EN EXCLUSIVITE !! En centre ville d'Agen, dans le quartier "Les Îles" à proximité immédiate des écoles, collèges et commerces. Belle maison d'environ 93m² habitables ...

  • Pièces4
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 110 m² CENTRE 55 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.
Vente Maison Damazan CENTRE 4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 CENTRE ( 47160 - Lot et garonne )

Annonce n°19112047 : Fiche Id-REP169926 : Damazan, secteur Centre, Maison d'environ 110 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) - Construction 1980 Pierres - Equipements annexes : combles - - chauffage : Gaz Central - prévoir qq. travaux - Classe-Energie E :...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 105 m² CENTRE VILLE 43 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.
Vente Maison Clairac CENTRE VILLE 4 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 CENTRE VILLE ( 47320 - Lot et garonne )

Annonce n°19101963 : Fiche Id-REP181453 : Clairac, secteur Centre ville, Maison avec d?pendance d'environ 105 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Balcon de 3 m2 - Construction Ancienne - Equipements annexes : balcon - double vitrage - cheminee - cave ...

  • Pièces4
  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 95 m² CAMPAGNE 198 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Laparade CAMPAGNE 4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 CAMPAGNE ( 47260 - Lot et garonne )

Annonce n°19099875 : Fiche Id-REP175359 : Laparade, secteur Campagne, Maison moulin r?nov? d'environ 95 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrain de 10000 m2 - Vue : Campagne - Construction Ancienne - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - ...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 83 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Agen  4 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Agen ( 47000 - Lot et garonne )

Annonce n°19096902 : NOUVEAU et RARE SUR LE MARCHE ! Kévin MANSENCAL vous propose EN EXCLUSIVITE !! ATTENTION CETTE MAISON PEUT PROVOQUER UN COUP DE COEUR IMMEDIAT !! Sur les hauteurs d'Agen. Maison de 113m² au sol (83m² loi carrez) + Terrasses + Garage de 44m² su...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 81 m² 179 000 €

Annonce du 25/04/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Marmande  4 pieces 81 m2
5
Vente maison 81 m2 sur Marmande ( 47200 - Lot et garonne )

Annonce n°19093474 : Située à Marmande, au calme au fond d'une impasse, cette maison de plain-pied de 81 m² séduit par son emplacement idéal, son confort et ses extérieurs aménagés. À pied de toutes commodités (collège, écoles maternelle et primaire, supermarché, c...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 120 m² FUMELOIS 231 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 1930 €/m²
Vente Maison Fumel FUMELOIS 4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 FUMELOIS ( 47500 - Lot et garonne )

Annonce n°19078845 : Fiche Id-REP181150 : Proche Fumel, secteur Fumelois, Maison d'environ 120 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 2000 m2 - - Equipements annexes : jardin - terrasse - parking - double vitrage - cellier - et Climatisatio...

  • Pièces4
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 87 m² RÉSIDENTIEL 124 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 1430 €/m²
Vente Maison Clairac RÉSIDENTIEL 4 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 RÉSIDENTIEL ( 47320 - Lot et garonne )

Annonce n°19076644 : Fiche Id-REP180609 : Clairac, secteur R?sidentiel, Maison plain-pied avec jardin d'environ 87 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 525 m2 - Construction 1967 - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - parking - ...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 174 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 1740 €/m²
Vente Maison Granges-sur-lot  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 ( 47260 - Lot et garonne )

Annonce n°19073145 : Fiche Id-REP181210 : Granges sur lot, Maison d'environ 100 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 985 m2 - Construction 1979 Briques - Equipements annexes : jardin - garage - double vitrage - cheminee - - chauffage : Elect...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Lot et garonne

Passer une annonce gratuite sur secteur Lot et garonne

Propriétaires sur le département Lot et garonne, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 31 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Lot et garonne, classées par ville :