recherche immobilières sur mobile

55 annonces de vente de maison 5 pièces en Manche

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Manche (50).

Repimmo vous propose 55 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 50 et des alentours

page 2/6

Maison 5 pièces 122 m² 233 543 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 1910 €/m²
Vente Maison Pieux  5 pieces 122 m2
1
Vente maison 122 m2 sur Pieux ( 50340 - Manche )

Annonce n°19065958 : Maisons LE MASSON, constructeur de maison à Cherbourg vous propose : A LES PIEUX, votre projet de construction d'une maison étage en R+1 de 122m² habitables comprenant au rez-de-chaussée une grande pièce de vie avec cuisine ouverte, une chambre...

  • Pièces5
  • Surface122 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 101 m² 228 878 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Montebourg  5 pieces 101 m2
1
Vente maison 101 m2 sur Montebourg ( 50310 - Manche )

Annonce n°19065957 : Maisons LE MASSON, constructeur de maison à Cherbourg vous propose : A MONTEBOURG, votre projet de construction d'une maison traditionnelle de 101 m² habitables. Le RDC se compose d'une grande pièce de vie avec cuisine ouverte, une chambre ...

  • Pièces5
  • Surface101 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 83 m² 260 872 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 3140 €/m²
Vente Maison Agon-coutainville  5 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Agon-coutainville ( 50230 - Manche )

Annonce n°19063087 : Votre projet de construction, maison plain-pied T 5 à décorer de 83 m² habitables avec son garage de 14 m². Cette maison Traditionnelle spacieuse est dotée d'une entrée plongeant dans un espace à vivre lumineux et optimisé, ouvert sur la cuisine...

  • Pièces5
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 90 m² 179 508 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 1990 €/m²
Vente Maison Guilberville  5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Guilberville ( 50160 - Manche )

Annonce n°19063084 : Votre projet de construction, maison T 5 à décorer de 90 m² habitables (103m² au sol) à bâtir avec son garage de 20 m². Cette maison Traditionnelle spacieuse est dotée d'une entrée plongeant dans un espace à vivre lumineux et optimisé, ouvert su...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 80 m² 203 563 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2540 €/m²
Vente Maison Hudimesnil  5 pieces 80 m2
1
Vente maison 80 m2 sur Hudimesnil ( 50510 - Manche )

Annonce n°19063083 : Votre projet de construction, maison plain-pied T 5 à décorer de 80 m² habitables avec son garage de 15 m². Cette habitation spacieuse est dotée d'une entrée plongeant dans un espace à vivre lumineux et optimisé, ouvert sur la cuisine. Vous trou...

  • Pièces5
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 90 m² 167 390 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 1860 €/m²
Vente Maison Isigny-le-buat  5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Isigny-le-buat ( 50540 - Manche )

Annonce n°19063082 : Votre projet de construction, maison T 5 à décorer de 90 m² habitables (103m² au sol) à bâtir avec son garage de 20 m². Cette maison Traditionnelle spacieuse est dotée d'une entrée plongeant dans un espace à vivre lumineux et optimisé, ouvert su...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 90 m² 180 740 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2010 €/m²
Vente Maison Quibou  5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Quibou ( 50750 - Manche )

Annonce n°19063076 : Votre projet de construction, maison T 5 à décorer de 90 m² habitables (103m² au sol) à bâtir avec son garage de 20 m². Cette maison Traditionnelle spacieuse est dotée d'une entrée plongeant dans un espace à vivre lumineux et optimisé, ouvert su...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 80 m² 176 180 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Saint-clair-sur-l'elle  5 pieces 80 m2
1
Vente maison 80 m2 sur Saint-clair-sur-l'elle ( 50680 - Manche )

Annonce n°19063075 : Votre projet de construction, maison plain-pied T 5 à décorer de 80 m² habitables avec son garage de 15 m². Cette habitation spacieuse est dotée d'une entrée plongeant dans un espace à vivre lumineux et optimisé, ouvert sur la cuisine. Vous trou...

  • Pièces5
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 80 m² 179 024 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Saint-germain-d'elle  5 pieces 80 m2
1
Vente maison 80 m2 sur Saint-germain-d'elle ( 50810 - Manche )

Annonce n°19063072 : Votre projet de construction, maison plain-pied T 5 à décorer de 80 m² habitables avec son garage de 15 m². Cette habitation spacieuse est dotée d'une entrée plongeant dans un espace à vivre lumineux et optimisé, ouvert sur la cuisine. Vous trou...

  • Pièces5
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 90 m² 213 108 €

Annonce gratuite du 10/04/2026.soit 2370 €/m²
Vente Maison Saint-lo  5 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saint-lo ( 50000 - Manche )

Annonce n°19063071 : Votre projet de construction, maison T 5 à décorer de 90 m² habitables (103m² au sol) à bâtir avec son garage de 20 m². Cette maison Traditionnelle spacieuse est dotée d'une entrée plongeant dans un espace à vivre lumineux et optimisé, ouvert su...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Recherches associées à achat maison Manche

Passer une annonce gratuite sur secteur Manche

Propriétaires sur le département Manche, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 55 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Manche, classées par ville :