recherche immobilières sur mobile

55 annonces de vente de maison 5 pièces en Manche

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Manche (50).

Repimmo vous propose 55 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 50 et des alentours

page 4/6

Maison 5 pièces 101 m² 228 768 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Bricquebec  5 pieces 101 m2
1
Vente maison 101 m2 sur Bricquebec ( 50260 - Manche )

Annonce n°19036358 : Maisons LE MASSON, constructeur de maison à Cherbourg vous propose : A BRICQUEBEC, votre projet de construction d'une maison traditionnelle de 101 m² habitable. Le RDC se compose d'une grande pièce de vie avec cuisine ouverte, une chambre d...

  • Pièces5
  • Surface101 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 123 m² 260 303 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Bricquebec  5 pieces 123 m2
1
Vente maison 123 m2 sur Bricquebec ( 50260 - Manche )

Annonce n°19036357 : Maisons LE MASSON, constructeur de maison à Cherbourg vous propose : A BRICQUEBEC, votre projet de construction d'une maison traditionnelle de 123 m² habitable. Le RDC se compose d'une grande pièce de vie de plus de 50 m² avec cuisine ouver...

  • Pièces5
  • Surface123 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 105 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 940 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-du-harcouet  5 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Saint-hilaire-du-harcouet ( 50600 - Manche )

Annonce n°19033802 : A seulement 3 km de Saint-Hilaire-du-Harcouët 50600, cette charmante maison en pierre à rénover sera vous charmer par son environnement paisible et son potentiel d'aménagement, commune DES LOGES MARCHIS 50600. Avec ses 5 pièces et une superfici...

  • Pièces5
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 105 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 3140 €/m²
Vente Maison Barneville-carteret  5 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Barneville-carteret ( 50270 - Manche )

Annonce n°19014850 : Maison de construction traditionnelle, située à Barneville Carteret, à 750 M de la plage, au coeur d'une résidence calme et familiale. Cette habitation est composée de 5 pièces. Au rez de chaussée, une entrée dessert un grand salon séjour ouvert...

  • Pièces5
  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 97 m² 229 596 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.soit 2370 €/m²
Vente Maison Benoitville  5 pieces 97 m2
1
Vente maison 97 m2 sur Benoitville ( 50340 - Manche )

Annonce n°18998337 : Maisons LE MASSON, constructeur de maison à Cherbourg vous propose : A BENOITVILLE, votre projet de construction d'une maison traditionnelle de 97 m² habitable. Le RDC se compose d'une grande pièce de vie avec cuisine ouverte, une chambre d...

  • Pièces5
  • Surface97 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 85 m² 439 000 €

Annonce gratuite du 10/03/2026.
Vente Maison Fermanville  5 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Fermanville ( 50840 - Manche )

Annonce n°18990935 : Avec une vue imprenable, venez découvrir cette villa avec 2 chambres à 10 minutes du centre de Cherbourg. Maison de 85m2 composée d'une véranda de 18 m2 avec climatisation, donnant sur le jardin, accessible depuis le séjour salon de 30 m2 avec u...

  • Pièces5
  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 123 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 1290 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-du-harcouet  5 pieces 123 m2
5
Vente maison 123 m2 sur Saint-hilaire-du-harcouet ( 50600 - Manche )

Annonce n°18981828 : GRANDPARIGNY 50600, Vous recherchez une maison sans entretien extérieur, proche commerces, avec une grande pièce de vie . A seulement 5 min de Saint-Hilaire-du-Harcouët 50600, Magali HAUTBOIS vous propose une maison de ville de 123 m2 avec une grande...

  • Pièces5
  • Surface123 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 117 m² 224 690 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 1920 €/m²
Vente Maison Herenguerville  5 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Herenguerville ( 50660 - Manche )

Annonce n°18972518 : Votre projet de construction, maison T 6 à décorer de 117m² habitables avec son garage de 15 m². Cette habitation spacieuse est dotée d'une entrée plongeant dans un espace à vivre lumineux et optimisé, ouvert sur la cuisine. Il y a également au ...

  • Pièces5
  • Surface117 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 101 m² 236 378 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2340 €/m²
Vente Maison Bricquebosq  5 pieces 101 m2
1
Vente maison 101 m2 sur Bricquebosq ( 50340 - Manche )

Annonce n°18937833 : Maisons LE MASSON, constructeur de maison à Cherbourg vous propose : A BRICQUEBOSCQ, votre projet de construction d'une maison traditionnelle de 101 m² habitable. Le RDC se compose d'une grande pièce de vie avec cuisine ouverte, une chambre...

  • Pièces5
  • Surface101 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 120 m² 476 560 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 3970 €/m²
Vente Maison Saint-pair-sur-mer  5 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Saint-pair-sur-mer ( 50380 - Manche )

Annonce n°18932654 : Petit bijou à 2 km de la mer et des commerces de Saint-Pair-Sur-Mer. Vue dégagée sur la mer à l'horizon et sur la campagne pour cette charmante maison rénovée, lumineuse qui vous offre une VIE DE PLAIN-PIED, sur 3610m2 de terrain en partie pisci...

  • Pièces5
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Recherches associées à achat maison Manche

Passer une annonce gratuite sur secteur Manche

Propriétaires sur le département Manche, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 55 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Manche, classées par ville :