recherche immobilières sur mobile

390 annonces de vente immobilières en Manche

Votre recherche : annonces ventes immobilières Manche (50).

Repimmo vous propose 390 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 50 et des alentours

page 10/39

Maison 143 m² 533 200 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3730 €/m²
Vente Maison Granville  143 m2
5
Vente maison 143 m2 sur Granville ( 50400 - Manche )

Annonce n°19145690 : Granville proximité centre ville sur terrain de 512m2 maison T6 avec suite parentale au rez-de-chaussée et grande pièce de vie de plus de 60m2, maisons en brique, plancher chauffant aérothermie, menuiseries en aluminium....

  • Surface143 m2
  • Détails

Maison 121 m² 561 300 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4640 €/m²
Vente Maison Saint-pair-sur-mer  121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Saint-pair-sur-mer ( 50380 - Manche )

Annonce n°19145689 : Saint pair Centre sur terrain de 640 m2, projet de maison neuve composée de salle salon, cuisine, cellier, suite parentale, garage, à l'étage palier mezzanine, 2 chambres, salle d'eau et wc. Projet personnalisable, construction brique, menu...

  • Surface121 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 100 m² 513 500 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Maison Carolles  100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Carolles ( 50740 - Manche )

Annonce n°19145688 : Carolles centre sur terrain de 997m2 en centre ville et proximité vallée du Lude, Projet de maison neuve de 100m2 avec suite parentale au rez-de-chaussée de chaussée, 3 chambres au total, salle salon, cellier et car port. Maison en brique, plancher c...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 83 m² 297 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3580 €/m²
Vente Maison Granville  83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Granville ( 50400 - Manche )

Annonce n°19145687 : Chemin du couvent à Granville, proximité commerces, maison en VEFA de 4 chambres aux normes PMR (mobilité réduite) sur terrain de 217 m2. salle salon cuisine, 2 salle de bains, garage. Plantation, clôtures, assurance dommage ouvrage et garantie de l...

  • Surface83 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 572 m² 211 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Jullouville  572 m2
5
Vente terrain 572 m2 sur Jullouville ( 50610 - Manche )

Annonce n°19145686 : Jullouville, proximité centre, terrain de 572 m2 hors zone bleu, arboré et viabilisé....

  • Surface572 m2
  • Détails

Maison 83 m² 297 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3580 €/m²
Vente Maison Granville  83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Granville ( 50400 - Manche )

Annonce n°19145685 : Chemin du couvent à Granville, proximité commerces, maison en VEFA de 4 chambres aux normes PMR (mobilité réduite) sur terrain de 219m2. salle salon cuisine, 2 salle de bains, garage. Plantation, clôtures, assurance dommage ouvrage et garantie de li...

  • Surface83 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 83 m² 297 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3580 €/m²
Vente Maison Granville  83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Granville ( 50400 - Manche )

Annonce n°19145684 : Chemin du couvent à Granville, proximité commerces, maison en VEFA de 4 chambres aux normes PMR (mobilité réduite) sur terrain de 219m2. salle salon cuisine, 2 salle de bains, garage. Plantation, clôtures, assurance dommage ouvrage et garantie de li...

  • Surface83 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 83 m² 297 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3580 €/m²
Vente Maison Granville  83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Granville ( 50400 - Manche )

Annonce n°19145683 : Chemin du couvent à Granville, proximité commerces, maison en VEFA de 4 chambres aux normes PMR (mobilité réduite) sur terrain de 214m2. salle salon cuisine, 2 salle de bains, garage. Plantation, clôtures, assurance dommage ouvrage et garantie de li...

  • Surface83 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 106 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4670 €/m²
Vente Maison Jullouville  106 m2
5
Vente maison 106 m2 sur Jullouville ( 50610 - Manche )

Annonce n°19145682 : Jullouville à 450 m du centre, projet de maison neuve composé d'un très grand volume de vie, suite parentale, chambre d'amie avec salle d'eau privative, bureau, cellier, grand garage, très grand grenier. chauffage plancher chauffant, m...

  • Surface106 m2
  • Détails

Maison 128 m² 544 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4250 €/m²
Vente Maison Jullouville  128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Jullouville ( 50610 - Manche )

Annonce n°19145681 : Projet de maison neuve de 4 chambres dont une suite parentale, proximité immédiate du centre ville de jullouville sur terrain de 567m2, très grands volumes de vie, entrée séparée, cellier, garage. Plancher chauffant aérothermie, maison en brique et m...

  • Surface128 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 8 9 10 11 12 >

Recherches associées à achat Manche

Passer une annonce gratuite sur secteur Manche

Propriétaires sur le département Manche, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 390 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Manche, classées par ville :