recherche immobilières sur mobile

390 annonces de vente immobilières en Manche

Votre recherche : annonces ventes immobilières Manche (50).

Repimmo vous propose 390 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 50 et des alentours

page 11/39

Maison 121 m² 511 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4220 €/m²
Vente Maison Jullouville  121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Jullouville ( 50610 - Manche )

Annonce n°19145680 : Exemple de projet de maison neuve sur un terrain de 567m2 à proximité du centre ville de jullouville, Vie de plain pied et 3 chambres et salle d'eau à l'étage. Suite parentale dans partie indépendante, cellier et garage....

  • Surface121 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 97 m² 497 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Maison Jullouville  97 m2
5
Vente maison 97 m2 sur Jullouville ( 50610 - Manche )

Annonce n°19145679 : Projet de maison neuve norme RE 2020 de plain pied composé de3 chambres dont une suite parentale, volume de vie de 50m2, buanderie, garage. très beau terrain de bonne exposition. plancher chauffant aérothermie, maison en brique, menuiseries aluminium...

  • Surface97 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 142 m² 612 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4310 €/m²
Vente Maison Jullouville  142 m2
5
Vente maison 142 m2 sur Jullouville ( 50610 - Manche )

Annonce n°19145678 : Projet de grande maison neuve norme RE 2020 de plain pied composé de 4 chambres dont une suite parentale et volumes de sommeil séparés, grande pièce de 55m2, cellier, garage. très beau terrain de 697 m2 bonne exposition. plancher chauffant aérotherm...

  • Surface142 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 112 m² 554 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4950 €/m²
Vente Maison Jullouville  112 m2
5
Vente maison 112 m2 sur Jullouville ( 50610 - Manche )

Annonce n°19145677 : Projet de maison neuve norme RE 2020 de plain pied composé de 3 chambres dont une suite parentale, volume de vie de 53m2. très beau terrain de bonne exposition. plancher chauffant aérothermie, maison en brique, menuiseries aluminium motorisées....

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 115 m² 454 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3950 €/m²
Vente Maison Saint-pair-sur-mer  115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Saint-pair-sur-mer ( 50380 - Manche )

Annonce n°19145676 : Kairon plage, projet de maison neuve de 4 ou 5 chambres dont suite parentale au rez de chaussée. grande pièce de vie avec cuisine semi ouverte, garage de 34 m2, cellier...

  • Surface115 m2
  • Chambres5
  • Détails

Terrain 700 m² 248 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Jullouville  700 m2
5
Vente terrain 700 m2 sur Jullouville ( 50610 - Manche )

Annonce n°19145675 : Jullouville, proximité centre, terrain de 700 m2 hors zone bleu, arboré et viabilisé....

  • Surface700 m2
  • Détails

Maison 77 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4550 €/m²
Vente Maison Jullouville  77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Jullouville ( 50610 - Manche )

Annonce n°19145674 : Jullouville proche centre ville et plage, maison de 3 chambres, salle salon avec cuisine ouverte aux normes PMR. garage sur terrain de 300m2...

  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 86 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Granville
5
Vente terrain sur Granville ( 50400 - Manche )

Annonce n°19145673 : GRANVILLE, av des Matignons, proximité centre ville et gare, garage de 37m2 avec hauteur sous plafond de 3m, possibilité de garer 2 voitures ou un camping car. Dans résidence avec cours fermé avec barrière à l'entrée. porte de garage de 2,75x2,7...

  • Détails

Terrain 86 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Granville
5
Vente terrain sur Granville ( 50400 - Manche )

Annonce n°19145672 : GRANVILLE, av des Matignons, proximité centre ville et gare, garage de 36m2 avec hauteur sous plafond de 3m, possibilité de garer 2 voitures ou un camping car. Dans résidence avec cours fermé avec barrière à l'entrée. porte de garage de 2,75x2,7...

  • Détails

Terrain 79 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Granville
5
Vente terrain sur Granville ( 50400 - Manche )

Annonce n°19145671 : GRANVILLE, av des Matignons, proximité centre ville et gare, garage de 33m2 avec hauteur sous plafond de 3m, possibilité de garer 2 voitures ou un camping car. Dans résidence avec cours fermé avec barrière à l'entrée. porte de garage de 2,75x2,7...