recherche immobilières sur mobile

390 annonces de vente immobilières en Manche

Votre recherche : annonces ventes immobilières Manche (50).

Repimmo vous propose 390 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 50 et des alentours

page 13/39

Terrain 448 m² SAINT-PAIR-SUR-MER 185 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Anctoville-sur-boscq SAINT-PAIR-SUR-MER 448 m2
5
Vente terrain 448 m2 sur Anctoville-sur-boscq SAINT-PAIR-SUR-MER ( 50400 - Manche )

Annonce n°19145660 : Kairon bourg, commune de Saint pair sur mer dans résidence privé avec accès sécurisé, terrain de 448 m2 viabilisé à 800 m de la plage....

  • Surface448 m2
  • Détails

Terrain 248 m² SAINT-PAIR-SUR-MER 99 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Anctoville-sur-boscq SAINT-PAIR-SUR-MER 248 m2
5
Vente terrain 248 m2 sur Anctoville-sur-boscq SAINT-PAIR-SUR-MER ( 50400 - Manche )

Annonce n°19145659 : Vous voulez vivre dans une maison individuelle mais sans entretien, faites construire sur un terrain de 248m2 à Kairon bourg, commune de Saint pair sur mer dans résidence privé avec accès sécurisé, 800 m de la grande plage de jullouville et de ses c...

  • Surface248 m2
  • Détails

Maison 135 m² 575 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4260 €/m²
Vente Maison Jullouville  135 m2
5
Vente maison 135 m2 sur Jullouville ( 50610 - Manche )

Annonce n°19145658 : Jullouville à 600 m du centre ville, sur terrain en dehors des zones submersibles, maison de 4 chambres dont une suite parentale en rez de chaussée sur beau terrain de 700m2. chauffage au sol, maison en brique, et menuiseries aluminium....

  • Surface135 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 110 m² 345 200 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3140 €/m²
Vente Maison Saint-pair-sur-mer  110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Saint-pair-sur-mer ( 50380 - Manche )

Annonce n°19145657 : Kairon plage, maison de plain pied de 3 chambres dont une suite parentale, salle salon avec cuisine ouverte, deux salle d'eau, chauffage au sol, maison en brique menuiseries en aluminium avec motorisation des volets roulants....

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 93 m² 397 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4270 €/m²
Vente Maison Saint-pair-sur-mer  93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Saint-pair-sur-mer ( 50380 - Manche )

Annonce n°19145656 : Projet de maison neuve à Kairon bourg commune de st pair sur mer, plain pieds de 3 chambres dont une suite parentale, idéalement exposé. Garage, deux salles d'eaux, séjour salon de 42m2 et cellier. situé à 800m de la plage sur terrain viabilisé ...

  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 92 m² 569 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Maison Granville  92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Granville ( 50400 - Manche )

Annonce n°19145655 : Granville hyper centre, maison F5 en VEFA avec jardin de 55m2 dans résidence entièrement sécurisée. exposition SUD. Prestations de qualité, constructions du Mont Saint Michel....

  • Surface92 m2
  • Détails

Maison 85 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3180 €/m²
Vente Maison Val-saint-pere  85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Val-saint-pere ( 50300 - Manche )

Annonce n°19145654 : Le val st père, projet de maison neuve aux normes RE2020 avec fenêtre aluminium couleur, volets électrique et plancher chauffant composée de salle salon cuisine avec ilot central de 40 m2, une chambre au rez de chaussée avec salle d'eau privati...

  • Surface85 m2
  • Détails

Maison 106 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Maison Jullouville  106 m2
5
Vente maison 106 m2 sur Jullouville ( 50610 - Manche )

Annonce n°19145653 : JULLOUVILLE PLAGE, maison de plain pied hors zone submersible composée de 3 chambres dont une suite parentale et d'un studio indépendant sur terrain de 572m2...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 112 m² 878 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Appartement Granville  112 m2
5
Vente appartement 112 m2 sur Granville ( 50400 - Manche )

Annonce n°19145652 : Granville hyper centre, orienté sud Ouest avec vue sur le Port de pêche, appartement de grand standing de 112m2 avec terrasse de 23m2....

  • Surface112 m2
  • Détails

Appartement 94 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4950 €/m²
Vente Appartement Granville  94 m2
5
Vente appartement 94 m2 sur Granville ( 50400 - Manche )

Annonce n°19145651 : Granville hyper centre, TRIPLEX situé près du Port de pêche, appartement de grand standing de 94m2....

  • Surface94 m2
  • Détails
< 11 12 13 14 15 >

Recherches associées à achat Manche

Passer une annonce gratuite sur secteur Manche

Propriétaires sur le département Manche, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 390 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Manche, classées par ville :