recherche immobilières sur mobile

15 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Meurthe et moselle

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Meurthe et moselle (54).

Repimmo vous propose 15 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 54 et des alentours

page 2/2

Appartement 4 pièces 64 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 07/01/2026.soit 2110 €/m²
Vente Appartement Longwy  4 pieces 64 m2
4
Vente appartement 64 m2 sur Longwy ( 54400 - Meurthe et moselle )

Annonce n°18874902 : LONGWY-BAS : Station Immo France vous présente ce charmant F3/F4 situé au 1er étage d'une copropriété construite en 2001 avec parking privatif. Celui-ci dispose d'une entrée desservant une cuisine meublée et un joli salon-séjour avec acc...

  • Pièces4
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 78 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 13/12/2025.soit 1410 €/m²
Vente Appartement Toul  4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Toul ( 54200 - Meurthe et moselle )

Annonce n°18831155 : Jérôme RUFFIN de l'agence 3%.COM Lorraine Immo vous propose en exclusivité ce bel appartement lumineux, idéalement situé à Toul, à proximité immédiate de toutes les commodités : écoles, commerces, maison médicale, transports... Situé au 3e étag...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 100 m² 113 000 €

Annonce gratuite du 09/10/2025.soit 1130 €/m²
Vente Appartement Toul  4 pieces 100 m2
5
Vente appartement 100 m2 sur Toul ( 54200 - Meurthe et moselle )

Annonce n°18682869 : Elysia Immobilier vous présente, dans le centre historique de la commune de Toul, à proximité immédiate de toutes commodités, cet appartement F4 de 99,29 m2 carrez. Situé au 1er étage d'une petite copropriété bien entretenue de 4 lots principau...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 69 m² 87 000 €

Annonce gratuite du 01/08/2025.soit 1260 €/m²
Vente Appartement Waville  4 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Waville ( 54890 - Meurthe et moselle )

Annonce n°18532987 : Vous pensiez que les bonnes affaires n'existaient plus ? Détrompez-vous. ORIA IMMOBILIER vous propose ce 4 pièces niché sous les toits d'une petite copropriété de charme vous prouve le contraire. Waville, son calme, sa proximité avec la nat...

  • Pièces4
  • Surface69 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 109 m² 159 000 €

Annonce du 10/06/2025.soit 1460 €/m²
Vente Appartement Toul  4 pieces 109 m2
5
Vente appartement 109 m2 sur Toul ( 54200 - Meurthe et moselle )

Annonce n°18414918 : Toul, idéalement situé place de la république ce bel appartement renové saura vous séduire par son volume et sa luminosité. Situé au 2 ème et dernier étage d'un petite copropriété à faibles charges ( 450?/an) cet appartement de 109m2 offre un...

  • Pièces4
  • Surface109 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 1 2

Recherches associées à achat appartement Meurthe et moselle

Passer une annonce gratuite sur secteur Meurthe et moselle

Propriétaires sur le département Meurthe et moselle, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 15 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Meurthe et moselle, classées par ville :