recherche immobilières sur mobile

33 annonces de vente de maison 4 pièces en Nievre

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Nievre (58).

Repimmo vous propose 33 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 58 et des alentours

page 2/4

Maison 4 pièces 115 m² 49 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.
Vente Maison Saincaize-meauce  4 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Saincaize-meauce ( 58470 - Nievre )

Annonce n°19046576 : Venez découvrir cette jolie maison de famille de 115 m² à rénover située à Saincaize, à 10 minutes de Nevers et de ces commodités. Elle se compose d'une entrée, une cuisine équipée, un grande pièce de vie lumineuse, une salle d'eau et un wc...

  • Pièces4
  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 66 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 1200 €/m²
Vente Maison Imphy  4 pieces 66 m2
5
Vente maison 66 m2 sur Imphy ( 58160 - Nievre )

Annonce n°19046575 : Venez découvrir cette jolie maison de ville sur sous sol d'une surface de 66 m2 habitables située dans un quartier calme et proche des commodités de la commune d'Imphy. Elle se compose d'un beau salon/séjour, une cuisine, deux chambres...

  • Pièces4
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 90 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 1060 €/m²
Vente Maison Arthel  4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Arthel ( 58700 - Nievre )

Annonce n°19028942 : Maison secondaire au calme avec dépendances à 2h de Paris Aucun travaux Environnement calme Prix : 90000 euros honoraires charge vendeur Exclusivité Proposée par Véronique DEBBACHE Entrée par une véranda lumineuse et aménagée Cuisine équipée e...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 101 m² 111 300 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 1100 €/m²
Vente Maison Cosne-cours-sur-loire  4 pieces 101 m2
5
Vente maison 101 m2 sur Cosne-cours-sur-loire ( 58200 - Nievre )

Annonce n°19016699 : ? Pavillon avec jardin ? Quartier calme à Cosne-Cours-sur-Loire (58200) Situé dans un quartier résidentiel recherché et paisible de Cosne-Cours-sur-Loire, ce pavillon à rafraîchir offre un beau potentiel pour une famille ou un projet de résidence pri...

  • Pièces4
  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 60 m² 35 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 580 €/m²
Vente Maison Guerigny  4 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Guerigny ( 58130 - Nievre )

Annonce n°19014887 : Maison à rénovée à GUERIGNY. Elle se compose d'une pièce en rez-de-chaussée faisant actuellement office de buanderie, atelier et une cave. Au dessus, l'espace de vie avec une salle de séjour une cuisine et 2 chambres. Les comble sont amé...

  • Pièces4
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 136 m² 43 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
Vente Maison Varennes-les-narcy  4 pieces 136 m2
4
Vente maison 136 m2 sur Varennes-les-narcy ( 58400 - Nievre )

Annonce n°19010196 : Varennes les Narcy (58400) Patrice RACOEUR vous propose ce corps de ferme a rénover. Il comprend 4 pièces une grange de 65 m². Grenier au dessus. Jardin. Belles possibilités . Terrain.Non soumis à DPE; Les informations sur les risques auxquels ce bie...

  • Pièces4
  • Surface136 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 55 m² 39 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 710 €/m²
Vente Maison Varennes-les-narcy  4 pieces 55 m2
5
Vente maison 55 m2 sur Varennes-les-narcy ( 58400 - Nievre )

Annonce n°19010195 : Varennes les Narcy (58400) Belle grange aménageable sur 1865 m ² de terrain idéal résidence secondaire - grande possibilité de développement. Elle s'accompagne d'une maison de 4 pièces a rénover DPE : non soumis Prix de vente : 39.000 eu...

  • Pièces4
  • Surface55 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 91 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 1320 €/m²
Vente Maison Pouilly-sur-loire  4 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Pouilly-sur-loire ( 58150 - Nievre )

Annonce n°19000485 : A seulement 2h de Paris par l'A77 et à 15 minutes de Sancerre et Cosne sur Loire, découvrez cette maison en pierre habitable de suite. Elle comprend une entrée, une grande cuisine de 20 m² équipée et aménagée, un salon/séjour avec un beau placa...

  • Pièces4
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 86 m² 127 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 1480 €/m²
Vente Maison Pouilly-sur-loire  4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Pouilly-sur-loire ( 58150 - Nievre )

Annonce n°18985402 : Venez découvrir cette maison de plain-pied à 5 minutes à pied du centre-ville de Pouilly sur Loire et à 2h de Paris par l'A77. Construite sur sous-sol total en 1983, ce pavillon est indépendant, sans vis-à-vis, à seulement 5 minutes à pied du c...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 88 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 02/03/2026.soit 1360 €/m²
Vente Maison Nevers  4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Nevers ( 58000 - Nievre )

Annonce n°18981532 : Cette maison de 88 m² habitables, en très bon état, répartie sur deux niveaux. Quartier calme et recherché, proche des écoles, commerces, transports en commun et axes routiers. Description du bien : Séjour salon de 23 m² lumineux, avec accès direct...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Recherches associées à achat maison Nievre

Passer une annonce gratuite sur secteur Nievre

Propriétaires sur le département Nievre, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 33 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Nievre, classées par ville :