recherche immobilières sur mobile

34 annonces de vente de maison 4 pièces en Nievre

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Nievre (58).

Repimmo vous propose 34 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 58 et des alentours

page 1/4

Maison 4 pièces 87 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 1600 €/m²
Vente Maison Coulanges-les-nevers  4 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Coulanges-les-nevers ( 58660 - Nievre )

Annonce n°19135502 : Venez découvrir cette jolie maison sur sous sol d'une surface de 87 m² habitables dans un secteur calme et proche des commodités de la commune de Coulanges Les Nevers. Située dans un rue calme et verte, à proximité des écoles, supermarché, pharm...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 91 m² 122 290 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 1340 €/m²
Vente Maison Guerigny  4 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Guerigny ( 58130 - Nievre )

Annonce n°19122626 : Venez découvrir cette jolie maison ancienne de 91 m² habitables pleine de potentiel dans la commune de Guérigny, à proximité des commerces, écoles, collège, médecin et à 15 minutes de Nevers. Elle se compose d'une entrée, une cuisine équipée, un...

  • Pièces4
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 91 m² 122 290 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 1340 €/m²
Vente Maison Guerigny  4 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Guerigny ( 58130 - Nievre )

Annonce n°19122624 : Venez découvrir cette jolie maison ancienne de 91 m² habitables pleine de potentiel dans la commune de Guérigny, à proximité des commerces, écoles, collège, médecin et à 15 minutes de Nevers. Elle se compose d'une entrée, une cuisine équipée, un...

  • Pièces4
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 86 m² 31 500 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.
Vente Maison Saint-martin-du-puy  4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Saint-martin-du-puy ( 58140 - Nievre )

Annonce n°19109770 : Exclusivité - Séverine Gauvrit vous propose cette maison à rénover entièrement d'environ 86 m2, 4 pièces dont 3 chambres. Prix de vente : 31 500 euros (honoraires à la charge du vendeur) Au coeur du Morvan, dans un petit hameau proche du lac de ...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 300 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.
Vente Maison Celle-sur-nievre  4 pieces 300 m2
5
Vente maison 300 m2 sur Celle-sur-nievre ( 58700 - Nievre )

Annonce n°19102171 : Ce moulin, situé dans un hameau à 30 minutes de Nevers, est composée de 2 habitations, des dépendances, un ruisseau, un terrain et une vue dégagée. 1ère maison (128 m2) : - Au rez-de-chaussée : salon, cuisine, chambre, salle d'eau + WC - Au...

  • Pièces4
  • Surface300 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 88 m² 69 900 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 790 €/m²
Vente Maison Premery  4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Premery ( 58700 - Nievre )

Annonce n°19100360 : Venez découvrir cette jolie maison ancienne et mitoyenne, pleine de charme d'une surface habitable d'environ 88 m² dans un secteur très calme et boisé, dans une impasse d'un lieu dit, à 5 minutes de la ville de Prémery et de ces commod...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 84 m² 107 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 1270 €/m²
Vente Maison Magny-cours  4 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Magny-cours ( 58470 - Nievre )

Annonce n°19100230 : Patrick et Florent Loisy vous proposent à la vente une maison de plain pied, avec 3 chambres, située dans le centre de Magny-Cours. Elle est composée de : - 1 salon de 25 m2, 1 cuisine - 3 chambres - 1 salle d'eau + 1 WC - 1 grenier aménageable ...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 104 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 1140 €/m²
Vente Maison Sauvigny-les-bois  4 pieces 104 m2
5
Vente maison 104 m2 sur Sauvigny-les-bois ( 58160 - Nievre )

Annonce n°19096898 : EXCLUSIVITE. Patrick et Florent Loisy vous proposent à la vente une maison 3 chambres avec garage et dépendance. La maison est composée d'un grand salon de 38 m2 avec cheminée. Dépendance de 75 m2, terrasse 45 m2 Terrain clos de 850 m2 , ga...

  • Pièces4
  • Surface104 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 94 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 1220 €/m²
Vente Maison Chaulgnes  4 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Chaulgnes ( 58400 - Nievre )

Annonce n°19096247 : CHAULGNES (58400) Patrice RACOEUR vous propose ce joli pavillon au coeur du bourg élevé sur sous sol complet. 4 pièces. terrain de 1700 m² environ. Il comprend une entrée desservant un séjour double de 29 m², cuisine, deux chambres respectivement de ...

  • Pièces4
  • Surface94 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 88 m² 43 500 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.
Vente Maison Dommartin  4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Dommartin ( 58120 - Nievre )

Annonce n°19079127 : Sur la commune de Dommartin (58120 - Nièvre), à 8 kilomètres de Château-Chinon, 16 kilomètres de Chatillon-en-Bazois et 55 minutes de Nevers, Parc Naturel Régional du Morvan (région Bourgogne), Au c ur du bourg, originale maison de village de 3 / 4 p...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Nievre

Passer une annonce gratuite sur secteur Nievre

Propriétaires sur le département Nievre, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 34 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Nievre, classées par ville :