recherche immobilières sur mobile

33 annonces de vente de maison 4 pièces en Nievre

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Nievre (58).

Repimmo vous propose 33 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 58 et des alentours

page 3/4

Maison 4 pièces 102 m² 268 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Nevers  4 pieces 102 m2
5
Vente maison 102 m2 sur Nevers ( 58000 - Nievre )

Annonce n°18972022 : Maison contemporaine construite en 2020, cette belle propriété séduit par ses volumes, sa luminosité et ses prestations modernes. Dès l'entrée, vous découvrez un agréable salon-séjour très lumineux, ouvert sur une cuisine équipée et aménagée, o...

  • Pièces4
  • Surface102 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 71 m² 26 000 €

Annonce gratuite du 11/02/2026.
Vente Maison Premery  4 pieces 71 m2
5
Vente maison 71 m2 sur Premery ( 58700 - Nievre )

Annonce n°18947571 : Venez découvrir ce lot de deux maisons de ville à rénover entièrement dans la commune de Prémery, proche des commodités (médecin, supermarché, écoles, collège,..) à 30 minutes de Nevers. Ce lot de deux maisons présente une bonne opportunité d'in...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 88 m² 89 990 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.soit 1020 €/m²
Vente Maison Challuy  4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Challuy ( 58000 - Nievre )

Annonce n°18917575 : Venez découvrir cette jolie maison mitoyenne de 88 m² avec beaucoup de potentiel située dans une impasse d'un secteur calme et vert de la commune de Challuy, à proximité directe de Nevers et de ces commodités. Ce bien fait partie d'une copr...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 109 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.soit 2570 €/m²
Vente Maison Coulanges-les-nevers  4 pieces 109 m2
5
Vente maison 109 m2 sur Coulanges-les-nevers ( 58660 - Nievre )

Annonce n°18917485 : Située sur la commune de Coulanges-les-Nevers, dans un secteur calme et agréable, cette maison neuve vous séduira par ses volumes généreux et son environnement sans vis-à-vis. A proximité des commodités, écoles, commerces et axes principaux, elle off...

  • Pièces4
  • Surface109 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 91 m² 56 000 €

Annonce gratuite du 27/10/2025.soit 620 €/m²
Vente Maison Chateau-chinon  4 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Chateau-chinon ( 58120 - Nievre )

Annonce n°18723512 : À 1,2 kilomètres du centre de Château-Chinon (commune toutes commodités), 35 kilomètres d'Autun et 67 kilomètres de Nevers, Maison ancienne en pierre, de 4 pièces principales, pour 91m² environ, avec terrasse, garage, cave et terrain d'agrément non a...

  • Pièces4
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 150 m² 210 000 €

Annonce du 12/08/2025.soit 1400 €/m²
Vente Maison Planchez  4 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Planchez ( 58230 - Nievre )

Annonce n°18554073 : Centre Morvan, jolie vue. Fermette rénovée de 150 m², 4 pièces, 3 chambres, séjour de 50 m² avec mezzanine aménagé dans ancienne grange. Etable à la suite. Terrain de 2 397 m². Chauffage central au gaz. Les informations sur les risques auxquels ce bi...

  • Pièces4
  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 81 m² 64 000 €

Annonce gratuite du 29/07/2025.soit 790 €/m²
Vente Maison Arleuf  4 pieces 81 m2
5
Vente maison 81 m2 sur Arleuf ( 58430 - Nievre )

Annonce n°18524640 : À la limite du 58 (Nièvre) et du 71 (Saône-et-Loire), 11 kilomètres de Château-Chinon et 26 kilomètres d'Autun, dans le Parc Régional du Morvan, Maison de Campagne de 4 pièces principales pour une superficie générale de 81m² environ, comprenant : Sa...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 136 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 28/07/2025.soit 730 €/m²
Vente Maison Champlemy  4 pieces 136 m2
5
Vente maison 136 m2 sur Champlemy ( 58210 - Nievre )

Annonce n°18524593 : Venez découvrir cette Jolie maison ancienne en pierre et mitoyenne d'un seul côté. Elle dispose d'une surface habitable de 136 m² et se situe dans un secteur proche des commodités (école, superette,..) de la ville de Champlemy, à 30 minutes...

  • Pièces4
  • Surface136 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 25/07/2025.soit 850 €/m²
Vente Maison Saint-benin-d'azy  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Saint-benin-d'azy ( 58270 - Nievre )

Annonce n°18518565 : A Saint-Benin-d'Azy, maison de village, sur son joli terrain clos de 410 m² et mitoyenne d'un côté, mais quasiment pas de vis-à-vis. Cette maison se compose au rez-de-chaussée : d'une cuisine séparée, d'un spacieux séjour avec un...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 99 m² 69 500 €

Annonce gratuite du 30/05/2025.soit 700 €/m²
Vente Maison Chateau-chinon  4 pieces 99 m2
5
Vente maison 99 m2 sur Chateau-chinon ( 58120 - Nievre )

Annonce n°18391542 : Commune de Château-Chinon ville, quartier périphérique à quelques minutes du centre et des commodités, Maison de ville de 4 pièces principales pour une superficie générale d'environ 99m², rénovée récemment et comprenant : Au rez-de-chaussée : Séjour ...

  • Pièces4
  • Surface99 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Recherches associées à achat maison Nievre

Passer une annonce gratuite sur secteur Nievre

Propriétaires sur le département Nievre, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 33 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Nievre, classées par ville :