recherche immobilières sur mobile

73 annonces de vente d'appartement en Puy de dome

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Puy de dome (63).

Repimmo vous propose 73 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 63 et des alentours

page 1/8

Appartement 2 pièces 76 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 590 €/m²
Vente Appartement Thiers  2 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 ( 63300 - Puy de dome )

Annonce n°19131613 : Fiche Id-REP181268 : Thiers, T2 en centre-ville d'environ 76 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) - Vue : D?gag?e - - Equipements annexes : double vitrage - - chauffage : Electrique Radiateurs - DPE en cours - Plus d'informations...

  • Pièces2
  • Surface76 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² A PROXIMITÉ DE LA GARE 60 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 950 €/m²
Vente Appartement Thiers A PROXIMITÉ DE LA GARE 3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 A PROXIMITÉ DE LA GARE ( 63300 - Puy de dome )

Annonce n°19131611 : Fiche Id-REP181266 : Thiers, secteur A proximit? de la gare, T3 vue sur la cha?ne des puys d'environ 63 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Balcon de 1 m2 - Vue : D?gag?e sur la chaine des puys - - Equipements annexes : balcon - garag...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 117 m² BAS DE LA VILLE À PROXIMI 135 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 1150 €/m²
Vente Appartement Thiers BAS DE LA VILLE À PROXIMI 4 pieces 117 m2
5
Vente appartement 117 m2 BAS DE LA VILLE À PROXIMI ( 63300 - Puy de dome )

Annonce n°19131609 : Fiche Id-REP175946 : Proche Thiers, secteur Bas de la ville ? proximi, T4 secteur recherch? d'environ 117 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Balcon de 3 m2 - Vue : D?gag?e sur la ville - Construction 1976 R?sidence - Equipements annex...

  • Pièces4
  • Surface117 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 110 m² CENTRE VILLE 80 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 730 €/m²
Vente Appartement Thiers CENTRE VILLE 4 pieces 110 m2
5
Vente appartement 110 m2 CENTRE VILLE ( 63300 - Puy de dome )

Annonce n°19131608 : Fiche Id-REP179933 : Thiers, secteur Centre ville, T4 vue sur la cha?ne des puys d'environ 110 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) - Vue : D?gag?e sur la chaine des puys - - Equipements annexes : - chauffage : Gaz Chaudiere - Classe-Ene...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 47 m² 110 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2340 €/m²
Vente Appartement Clermont-ferrand  2 pieces 47 m2
5
Vente appartement 47 m2 sur Clermont-ferrand ( 63000 - Puy de dome )

Annonce n°19131428 : Situé au 4e et dernier étage (sans ascenseur) d'un immeuble des années 1930 avec beaucoup de cachet, cet appartement bénéficie d'une belle luminosité ainsi que d'un emplacement privilégié en hyper centre de Clermont-Ferrand, dans le se...

  • Pièces2
  • Surface47 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 58 m² 117 500 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2030 €/m²
Vente Appartement Chamalieres  4 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Chamalieres ( 63400 - Puy de dome )

Annonce n°19130567 : Situé dans Résidence Le Roc Fleuri à Chamalières, appartement de type F4, d'une surface de 58m², sis au 3ème et dernier étage. Il est traversant et très lumineux. Il est composé d'une entrée avec placard, d'une cuisine équipée, d'...

  • Pièces4
  • Surface58 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 7 pièces 191 m² 548 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2870 €/m²
Vente Appartement Clermont-ferrand  7 pieces 191 m2
5
Vente appartement 191 m2 sur Clermont-ferrand ( 63000 - Puy de dome )

Annonce n°19130563 : Rue Rameau, à proximité de l'ensemble des commerces et services, appartement d'une surface de 190,60 m2 au 4ème étage d'une copropriété profitant des services d'une gardienne. Salon Séjour de 52 m² ouvert sur une terrasse offrant ...

  • Pièces7
  • Surface191 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 2 pièces 50 m² 444 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Appartement Clermont-ferrand  2 pieces 50 m2
3
Vente appartement 50 m2 sur Clermont-ferrand ( 63000 - Puy de dome )

Annonce n°19127628 : Devenez propriétaire de ce 2 pièces au rez-de-chaussée orienté Sud/Est de 50m² idéalement situé qui se compose comme suit: - un séjour / cuisine - 1 chambre - une salle de bains - un WC indépendant Très belle résidence proche de toutes commodités e...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² A PROXIMITÉ DE LA GARE 60 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 950 €/m²
5

Annonce n°19126614 : Fiche Id-REP181266 : Thiers, secteur A proximit? de la gare, T3 vue sur la cha?ne des puys d'environ 63 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Balcon de 1 m2 - Vue : D?gag?e sur la chaine des puys - - Equipements annexes : balcon - garag...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 76 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 590 €/m²
Vente Appartement Thiers  2 pieces 76 m2
5
Vente appartement 76 m2 ( 63300 - Puy de dome )

Annonce n°19126613 : Fiche Id-REP181268 : Thiers, T2 en centre-ville d'environ 76 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) - Vue : D?gag?e - - Equipements annexes : double vitrage - - chauffage : Electrique Radiateurs - DPE en cours - Plus d'informations...

  • Pièces2
  • Surface76 m2
  • Chambre1
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Puy de dome

Passer une annonce gratuite sur secteur Puy de dome

Propriétaires sur le département Puy de dome, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 73 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Puy de dome, classées par ville :