recherche immobilières sur mobile

17 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Puy de dome

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Puy de dome (63).

Repimmo vous propose 17 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 63 et des alentours

page 1/2

Appartement 4 pièces 117 m² BAS DE LA VILLE À PROXIMI 135 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 1150 €/m²
Vente Appartement Thiers BAS DE LA VILLE À PROXIMI 4 pieces 117 m2
5
Vente appartement 117 m2 BAS DE LA VILLE À PROXIMI ( 63300 - Puy de dome )

Annonce n°19131609 : Fiche Id-REP175946 : Proche Thiers, secteur Bas de la ville ? proximi, T4 secteur recherch? d'environ 117 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Balcon de 3 m2 - Vue : D?gag?e sur la ville - Construction 1976 R?sidence - Equipements annex...

  • Pièces4
  • Surface117 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 110 m² CENTRE VILLE 80 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 730 €/m²
Vente Appartement Thiers CENTRE VILLE 4 pieces 110 m2
5
Vente appartement 110 m2 CENTRE VILLE ( 63300 - Puy de dome )

Annonce n°19131608 : Fiche Id-REP179933 : Thiers, secteur Centre ville, T4 vue sur la cha?ne des puys d'environ 110 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) - Vue : D?gag?e sur la chaine des puys - - Equipements annexes : - chauffage : Gaz Chaudiere - Classe-Ene...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 58 m² 117 500 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2030 €/m²
Vente Appartement Chamalieres  4 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Chamalieres ( 63400 - Puy de dome )

Annonce n°19130567 : Situé dans Résidence Le Roc Fleuri à Chamalières, appartement de type F4, d'une surface de 58m², sis au 3ème et dernier étage. Il est traversant et très lumineux. Il est composé d'une entrée avec placard, d'une cuisine équipée, d'...

  • Pièces4
  • Surface58 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 128 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2850 €/m²
Vente Appartement Clermont-ferrand  4 pieces 128 m2
5
Vente appartement 128 m2 sur Clermont-ferrand ( 63000 - Puy de dome )

Annonce n°19122080 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 16751 HYPER-CENTRE JAUDE : PLATEAU DE STANDING 124 m² POUR PROFESSION LIBÉRALE L'adresse stratégique pour votre c...

  • Pièces4
  • Surface128 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 85 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2340 €/m²
Vente Appartement Clermont-ferrand  4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Clermont-ferrand ( 63000 - Puy de dome )

Annonce n°19115933 : Situé boulevard Jean Jaurès à Clermont-Ferrand, cet appartement entièrement rénové avec goût et vendu meublé saura vous séduire par ses prestations de qualité. Lumineux et parfaitement agencé, il offre de nombreux espaces de rangement pour un confor...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 68 m² 137 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2010 €/m²
Vente Appartement Clermont-ferrand  4 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Clermont-ferrand ( 63000 - Puy de dome )

Annonce n°19110480 : Proche des facultés et des transports, dans une résidence calme, au premier étage de l'immeuble, un appartement de 68 m² composé d'une entée, séjour double de 28m², cuisine, couloir avec placards, 2 chambres (3 possibles), WC et salle d...

  • Pièces4
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 70 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 2070 €/m²
Vente Appartement Clermont-ferrand  4 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Clermont-ferrand ( 63000 - Puy de dome )

Annonce n°19101912 : À vendre - T3/T4 de 70 m² avec balcon, idéal investissement Appartement lumineux au 4? étage sans ascenseur, offrant une vue dégagée sur la ville. 2 chambres avec possibilité d'une 3?, pièce de vie avec salle à manger, cuisine équipée, salle d&...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 85 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 2460 €/m²
Vente Appartement Clermont-ferrand  4 pieces 85 m2
5

Annonce n°19066937 : Situé boulevard Jean Jaurès à Clermont-Ferrand, cet appartement entièrement rénové avec goût et vendu meublé saura vous séduire par ses prestations de qualité. Lumineux et parfaitement agencé, il offre de nombreux espaces de rangement pour un confor...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 96 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.soit 2700 €/m²
Vente Appartement Clermont-ferrand  4 pieces 96 m2
5
Vente appartement 96 m2 sur Clermont-ferrand ( 63000 - Puy de dome )

Annonce n°19049443 : Clermont-Ferrand Avenue Julien APPARTEMENT OU BUREAUX Appartement T4 en rez-de-chaussée Surélevé - Hyper centre - Excellent état - Usage mixte possible Idéalement situé en hyper centre, cet appartement offre de nombreuses possibilités, aussi bien pou...

  • Pièces4
  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 87 m² 169 600 €

Annonce gratuite du 11/03/2026.soit 1950 €/m²
Vente Appartement Clermont-ferrand  4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Clermont-ferrand ( 63000 - Puy de dome )

Annonce n°19001726 : Appartement de type F4 d'une surface de 87 m², situé au 9ème et dernier étage avec ascenseur de la Résidence Fleury. Ce bien traversant et très lumineux offre une double exposition exceptionnelle : une vue sur le Forez à l'est, ainsi que s...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 >

Recherches associées à achat appartement Puy de dome

Passer une annonce gratuite sur secteur Puy de dome

Propriétaires sur le département Puy de dome, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 17 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Puy de dome, classées par ville :