recherche immobilières sur mobile

68 annonces de vente d'appartement en Puy de dome

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Puy de dome (63).

Repimmo vous propose 68 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 63 et des alentours

page 7/7

Appartement 3 pièces 58 m² 142 000 €

Annonce gratuite du 20/09/2025.soit 2450 €/m²
Vente Appartement Chamalieres  3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Chamalieres ( 63400 - Puy de dome )

Annonce n°18639671 : Chamalières - Secteur Gare Appartement traversant et lumineux de 58 m², situé au 1er étage avec ascenseur dans une résidence calme et sécurisée, sans travaux importants. - Un séjour de 24 m² baigné de lumière avec vue nature - Superbe cuisine éq...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 129 m² 279 000 €

Annonce gratuite du 12/09/2025.soit 2160 €/m²
Vente Appartement Clermont-ferrand  4 pieces 129 m2
5
Vente appartement 129 m2 sur Clermont-ferrand ( 63000 - Puy de dome )

Annonce n°18620440 : Clermont-Fd - Av. des États-unis - A 2 pas tous commerces, services, loisirs et transports ( bus, tram ). Charmant T4/5 de 129,4 m2 traversant et lumineux ( expo est/ouest ) situé au 3ème et dernier étage d'un petit immeuble de caractère. Cet a...

  • Pièces4
  • Surface129 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 18 m² 54 000 €

Annonce gratuite du 29/07/2025.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Clermont-ferrand  18 m2
5
Vente appartement 18 m2 sur Clermont-ferrand ( 63000 - Puy de dome )

Annonce n°18524855 : Clermont Ferrand, secteur Lagaye/Lafayette, proche Universités et transports, au 3eme étage d'une résidence étudiante, venez découvrir ce studio meublé de 18 m² environ. Il est composé d'un hall d'entrée, d'une pièce avec espace...

  • Pièce1
  • Surface18 m2
  • Détails

Appartement 18 m² 57 000 €

Annonce gratuite du 27/06/2025.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Clermont-ferrand  18 m2
5

Annonce n°18455591 : Clermont Ferrand, secteur Lagaye/Lafayette, proche Universités et transports, au 3eme étage d'une résidence étudiante, venez découvrir ce studio meublé de 18 m² environ. Il est composé d'un hall d'entrée, d'une pièce avec espace...

  • Pièce1
  • Surface18 m2
  • Détails

Appartement 18 m² 52 000 €

Annonce gratuite du 27/06/2025.soit 2890 €/m²
Vente Appartement Clermont-ferrand  18 m2
5

Annonce n°18455590 : Clermont Ferrand, secteur Lagaye/Lafayette, proche Universités et transports, au 1er étage d'une résidence étudiante, venez découvrir ce studio meublé de 18 m² environ. Il est composé d'un hall d'entrée, d'une pièce avec espace ...

  • Pièce1
  • Surface18 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 126 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2025.soit 2100 €/m²
Vente Appartement Clermont-ferrand  3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Clermont-ferrand ( 63000 - Puy de dome )

Annonce n°18174021 : Dans le cadre de la mise en copropriété de l'immeuble, Lumineux T3 de 60.10 m² au deuxième étage, composé d'une entrée, séjour, cuisine, deux chambres, WC et salle de bains. Chauffage individuel au Gaz. Une cave complète ce bien. Copropriét...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 17 m² 50 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2024.soit 2940 €/m²
Vente Appartement Chatelguyon  17 m2
5
Vente appartement 17 m2 sur Chatelguyon ( 63140 - Puy de dome )

Annonce n°17954369 : Localisation : en plein coeur de Chatel-Guyon, proche de toutes les commodités. Surface : Appartement de 17,73 m², optimisé. Disposition : Une pièce de vie intégrant un coin cuisine. Une chambre en mezzanine Une salle ...

  • Pièce1
  • Surface17 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 30 m² montagne, vacances 120 000 €

Annonce gratuite du 30/07/2024.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Chastreix montagne, vacances 3 pieces 30 m2
5
Vente appartement 30 m2 sur Chastreix montagne, vacances ( 63680 - Puy de dome )

Annonce n°17631603 : APPARTEMENT AVEC TERRASSE VUE DIRECTE SUR LES PISTES DE SKI JOVIMMO votre agent commercial Patrick MIGUEL - 06 30 21 64 63 Indispensable pour vous cet appartement de 6 personnes au pied des pistes, terrasse avec vue directe sur le domaine skiable....

  • Pièces3
  • Surface30 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 5 6 7

Recherches associées à achat appartement Puy de dome

Passer une annonce gratuite sur secteur Puy de dome

Propriétaires sur le département Puy de dome, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 68 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Puy de dome, classées par ville :