recherche immobilières sur mobile

149 annonces de vente de maison en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 149 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

page 2/15

Maison 8 pièces 225 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 1310 €/m²
Vente Maison Beost  8 pieces 225 m2
5
Vente maison 225 m2 sur Beost ( 64440 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19114302 : Grande maison de caractère sur trois niveaux, alliant confort et fonctionnalité. La partie principale offre quatre belles chambres ainsi que deux espaces de vie lumineux, parfaits pour recevoir ou se détendre en famille. Au rez-de-chaussée, un appart...

  • Pièces8
  • Surface225 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 11 pièces 390 m² 1 395 000 €

Annonce du 09/05/2026.soit 3580 €/m²
Vente Maison Pau  11 pieces 390 m2
5
Vente maison 390 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19113165 : Chez Novarea, certains lieux ne se comparent pas. Sur les coteaux de Jurançon, dans un environnement confidentiel et préservé, cet ensemble immobilier unique déploie des prestations rares, à seulement 15 minutes du centre-ville de Pau. La maison pr...

  • Pièces11
  • Surface390 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 11 pièces 390 m² 1 395 000 €

Annonce du 09/05/2026.soit 3580 €/m²
Vente Maison Jurancon  11 pieces 390 m2
5
Vente maison 390 m2 sur Jurancon ( 64110 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19113164 : Chez Novarea, certains lieux ne se comparent pas. Sur les coteaux de Jurançon, dans un environnement confidentiel et préservé, cet ensemble immobilier unique déploie des prestations rares, à seulement 15 minutes du centre-ville de Pau. La maison pr...

  • Pièces11
  • Surface390 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 7 pièces 188 m² 894 500 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 4760 €/m²
Vente Maison Hendaye  7 pieces 188 m2
5
Vente maison 188 m2 sur Hendaye ( 64700 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19110302 : - 64 700 HENDAYE - Très belle Maison - 7 pièces - 4 chambres- 4 salles d'eau et bains - garage - piscine - Terrain de 599 m² . ______________________________________________________ _ La maison se compose au rez-de-jardin : Entrée sur un salo...

  • Pièces7
  • Surface188 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 107 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Lagor  5 pieces 107 m2
5
Vente maison 107 m2 sur Lagor ( 64150 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19110231 : Maison de plain?pied rénovée de 115 m², édifiée sur un terrain plat de 1 732 m².L'entrée, équipée d'un placard, dessert un séjour et une cuisine ouverte aménagée, offrant un espace de vie lumineux et convivial. Le bien comprend quatre chamb...

  • Pièces5
  • Surface107 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 101 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 03/05/2026.soit 4210 €/m²
Vente Maison Bayonne  4 pieces 101 m2
4
Vente maison 101 m2 sur Bayonne ( 64100 - Pyrenees atlantiques )

Annonce de particulier n°19109400 : REF 104080 - Maison neuve T4 en duplex de 100m² située dans un cadre de vie idéal pour les familles en quête d'espace et de confort. Dès l'entrée, un placard intégré accueille les effets du quotidien. Le séjour avec cuisine ouverte de 37m² ...

  • Pièces4
  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 183 m² 761 120 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.soit 4160 €/m²
Vente Maison Biarritz  183 m2
1
Vente maison 183 m2 ( 64200 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19108645 : Fiche Id-REP180889 : Biarritz, Local commercial d'environ 183 m2 - - Equipements annexes : et Climatisation r?versible - chauffage : Aerothermie Individuel - DPE en cours - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légale...

  • Surface183 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 477 000 €

Annonce gratuite du 02/05/2026.
Vente Maison Ascain  4 pieces 85 m2
3
Vente maison 85 m2 sur Ascain ( 64310 - Pyrenees atlantiques )

Annonce de particulier n°19108322 : REF 103940 - Profitez d'une baisse de prix jusqu'au 30/04 sur cette maison 4 pièces de 85m2 à Ascain, dans un environnement privilégié au calme et à proximité des commerces accessibles à pied. Lumineuse grâce à son exposition Ouest. Elle of...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Détails

Maison 3 pièces 60 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Aste-beon  3 pieces 60 m2
3
Vente maison 60 m2 sur Aste-beon ( 64260 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19104576 : Pour les amoureux de la nature, cette grange a été rénovée avec goût et authenticité et offre une véritable parenthèse loin de l'agitation citadine. Elle dispose d'un espace de couchage pour toute la famille. À considérer absolument....

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 6 pièces 232 m² 1 590 000 €

Annonce du 30/04/2026.
Vente Maison Pau  6 pieces 232 m2
5
Vente maison 232 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19104307 : Chez Novarea, on craque pour les demeures d'exception où chaque détail est une signature. Surplombant le golf historique de Billère, cette villa d'exception imaginée par un architecte conjugue volumes spectaculaires, lumière et matériaux d...

  • Pièces6
  • Surface232 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Recherches associées à achat maison Pyrenees atlantiques

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques

Propriétaires sur le département Pyrenees atlantiques, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 149 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees atlantiques, classées par ville :