recherche immobilières sur mobile

149 annonces de vente de maison en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 149 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

page 3/15

Maison 7 pièces 205 m² BILLERE 518 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Billere BILLERE 7 pieces 205 m2
5
Vente maison 205 m2 BILLERE ( 64140 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19097806 : Fiche Id-REP160624 : Billere, secteur Billere, Maison haut de bill?re d'environ 205 m2 comprenant 7 piece(s) dont 5 chambre(s) + Terrain de 1086 m2 - Construction 1960 - Equipements annexes : jardin - terrasse - balcon - garage - parking -...

  • Pièces7
  • Surface205 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 110 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 1820 €/m²
Vente Maison Saint-etienne-de-baigorry  5 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Saint-etienne-de-baigorry ( 64430 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19096609 : 64430 Saint-Étienne-de-Baïgorry, au coeur d'un village authentique du Pays Basque offrant une tranquillité rare et des vues imprenables sur les montagnes, découvrez cet ensemble immobilier composé de 2 logements : T2 (60 m2 ) au RC et T3 (50 ...

  • Pièces5
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 154 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 26/04/2026.soit 4220 €/m²
Vente Maison Urrugne  5 pieces 154 m2
5
Vente maison 154 m2 sur Urrugne ( 64122 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19095762 : Vous cherchez une maison récente, économique et sans compromis dans le Pays Basque ? Cette maison de 154 m² construite en 2021 à Urrugne est faite pour vous. Moderne, calme, performante énergétiquement et encore sous garantie décennale, elle cumule ...

  • Pièces5
  • Surface154 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 448 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.
Vente Maison Ascain  4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Ascain ( 64310 - Pyrenees atlantiques )

Annonce de particulier n°19093316 : REF 103818 - Découvrez cette maison neuve idéalement située à Ascain, dans un environnement calme à proximité du centre du bourg. Ce T4 conforme aux dernières normes RE2020 propose environ 85 m² et bénéficie d'une belle double exposition Est et ...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 171 m² 419 000 €

Annonce du 24/04/2026.soit 2450 €/m²
Vente Maison Lons  6 pieces 171 m2
5
Vente maison 171 m2 sur Lons ( 64140 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19091351 : Chez Novarea on aime poser ses valises sans surprise ! Construite dans les années 90 et rénovée récemment, cette maison en parfait état profite d'un environnement résidentiel très calme. Le séjour est spacieux et ouvre sur une terrasse couverte...

  • Pièces6
  • Surface171 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 151 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 4300 €/m²
Vente Maison Idron  7 pieces 151 m2
2
Vente maison 151 m2 sur Idron ( 64320 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19089569 : Cette maison contemporaine est située dans un secteur résidentiel, et dans un environnement très calme, à 10 minutes du centre ville de Pau. Une grande pièce de vie comprenant un salon/séjour avec cuisine intégrée ouverte 4 chambres 1 bureau 1 SDE 1...

  • Pièces7
  • Surface151 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 175 m² 156 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 890 €/m²
Vente Maison Eaux-bonnes  5 pieces 175 m2
5
Vente maison 175 m2 sur Eaux-bonnes ( 64440 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19082609 : A seulement 5 minutes de la station de ski de Gourette, au coeur de la vallée d'Ossau, dans un environnement naturel préservé, découvrez un ensemble rare de deux granges à rénover, nichées sur un terrain de 8 685 m². La première grange développ...

  • Pièces5
  • Surface175 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 170 m² 252 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1480 €/m²
Vente Maison Orthez  5 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Orthez ( 64300 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19082522 : Dans un quartier recherché, situé à proximité du centre, maison béarnaise de 1742 à étage, rénovée. Belle terrasse avec vue sur le Gave de Pau. La maison comprend au rdc un séjour avec balcon, wc, cuisine aménagée, au 1er deux chambres avec salles d&...

  • Pièces5
  • Surface170 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 136 m² PAU NORD 373 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 2740 €/m²
Vente Maison Serres-morlaas PAU NORD 5 pieces 136 m2
5
Vente maison 136 m2 PAU NORD ( 64160 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19082405 : Fiche Id-REP171169 : Serres morlaas, secteur Pau nord, Maison d'environ 136 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 2222 m2 - Vue : Pyr?n?es - Construction 1970 Beton - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - - cha...

  • Pièces5
  • Surface136 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 117 m² 699 000 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.
Vente Maison Anglet  5 pieces 117 m2
4
Vente maison 117 m2 sur Anglet ( 64600 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19082311 : Au c?ur d'un quartier calme et recherché d'Anglet, découvrez cette maison familiale entièrement rénovée d'environ 117 m² habitables, implantée sur un terrain d'environ 212 m². Idéalement située, elle offre un cadre de vie privilég...

  • Pièces5
  • Surface117 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Recherches associées à achat maison Pyrenees atlantiques

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques

Propriétaires sur le département Pyrenees atlantiques, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 149 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees atlantiques, classées par ville :