recherche immobilières sur mobile

378 annonces de vente immobilières en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 378 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

page 3/38

Maison 5 pièces 155 m² 530 000 €

Annonce du 12/05/2026.soit 3420 €/m²
Vente Maison Sendets  5 pieces 155 m2
5
Vente maison 155 m2 sur Sendets ( 64320 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19120513 : Chez Novarea, le confort contemporain prend ici tout son sens, entre volumes ouverts et ambiance lumineuse. Construite en 2017, cette maison familiale de 155 m² séduit par ses volumes généreux, sa luminosité et la qualité de ses prestations, dans un...

  • Pièces5
  • Surface155 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 168 m² 389 000 €

Annonce du 12/05/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Morlaas  6 pieces 168 m2
5
Vente maison 168 m2 sur Morlaas ( 64160 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19120512 : Chez Novarea, votre havre de paix se trouve en Campagne ! Au c?ur d'un environnement bucolique au Nord-Est de Pau, cette charmante maison en pierre se niche dans un écrin de verdure de plus d'un hectare, au sein d'un magnifique parc a...

  • Pièces6
  • Surface168 m2
  • Chambres4
  • Détails

Local commercial 56 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.
Vente Local commercial Pau  56 m2
1
Vente local commercial 56 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19119192 : Secteur Bosquet - Pour exploitation ou investissement locatif - Local commercial de 56 m2 - Large vitrine - Très clair - Rideau métallique - Toutes activités commerciales ou professionnelles envisageables - Premier contact par mail avec l'agence...

  • Surface56 m2
  • Détails

Maison 10 pièces 386 m² 1 395 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3610 €/m²
Vente Maison Jurancon  10 pieces 386 m2
5
Vente maison 386 m2 ( 64110 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19119052 : Fiche Id-REP181534 : Jurancon, Propri?t? d'environ 386 m2 comprenant 10 piece(s) dont 6 chambre(s) - Construction 1880 Pierres - Equipements annexes : jardin - terrasse - balcon - garage - parking - double vitrage - piscine - cellier...

  • Pièces10
  • Surface386 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 6 pièces 116 m² 205 500 €

Annonce du 11/05/2026.soit 1770 €/m²
Vente Maison Laruns  6 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Laruns ( 64440 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19118870 : Idéalement située au centre du joli village de Laruns, maison familiale avec grand jardin, 2 garages A proximité immédiate des commerces, écoles et services, cette maison familiale de 1967 offre un beau potentiel avec ses 116 m² habitables environ ré...

  • Pièces6
  • Surface116 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 6 pièces 158 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2060 €/m²
Vente Maison Salies-de-bearn  6 pieces 158 m2
5
Vente maison 158 m2 sur Salies-de-bearn ( 64270 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19117237 : Vous serez charmé par cette magnifique maison en pierres du XVIIIe siècle, entièrement restaurée, située dans un petit village près de Salies-de-Béarn, sur un terrain plat et clôturé de 1100 m2. Elle se compose au rez-de-chaussée d'une grande pi...

  • Pièces6
  • Surface158 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 71 m² 86 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1210 €/m²
Vente Appartement Mourenx  3 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Mourenx ( 64150 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19116885 : A proximité des commerces, dans une résidence sécurisée, cet appartement rénové de 73 m² habitables se compose d'un hall d'entrée, d'un grand séjour, de deux chambres, d'une cuisine aménagée et d'une salle de bains. Une cave ...

  • Pièces3
  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 102 m² 830 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Saint-jean-de-luz  4 pieces 102 m2
5
Vente appartement 102 m2 sur Saint-jean-de-luz ( 64500 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19116441 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20624 Pure place par Homki vous propose ce charmant appartement de type 4, idéalement situé au c?ur de Saint-Jean-de-L...

  • Pièces4
  • Surface102 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 82 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4270 €/m²
Vente Appartement Bayonne  4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Bayonne ( 64100 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19116368 : Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service d'exception. Découvrez une présentation soignée de ce bien : des photos pro, un plan détaillé et une visite virtuelle immersive pour vous projeter. Faites confia...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² HYPER CENTRE 225 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3630 €/m²
Vente Appartement Pau HYPER CENTRE 3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 HYPER CENTRE ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°19114349 : Fiche Id-REP177524 : Pau, secteur Hyper centre, T3 hyper centre de pau d'environ 62 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrasse de 10 m2 - Construction R?nov?e - Equipements annexes : terrasse - parking - double vitrage - cellie...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Recherches associées à achat Pyrenees atlantiques

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques

Propriétaires sur le département Pyrenees atlantiques, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 378 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees atlantiques, classées par ville :