recherche immobilières sur mobile

378 annonces de vente immobilières en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 378 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

page 30/38

Immeuble 12 pièces 399 m² 1 150 000 €

Annonce du 03/12/2025.
Vente Immeuble Pau  12 pieces 399 m2
5
Vente immeuble 399 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18808726 : Chez Novarea, patrimoine rime avec opportunité ! En plein c?ur du centre semi-piéton de Pau, découvrez cet immeuble de rapport aux prestations rares, idéalement situé entre le Château de Pau et la place Clémenceau. Une adresse premium, synonyme de v...

  • Surface399 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 115 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 02/12/2025.soit 3000 €/m²
Vente Maison Salies-de-bearn  5 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Salies-de-bearn ( 64270 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18805075 : A seulement quelques kilomètres du pays Basque, dans un village réputé pour les thermes, son golf. venez découvrir cette magnifique maison de 115 m² sur 3 niveaux Au rdc vous trouverez une cuisine/ séjour, 1 chambre, un dressing, 1salle d'ea...

  • Pièces5
  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Local commercial 80 m² 57 200 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.
Vente Local commercial Pau  80 m2
1
Vente local commercial 80 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18803718 : A céder - Droit au bail d'une boutique de 80 m2 environ, située dans une des rues les plus commerçantes du centre-ville de PAU - Faible loyer - Toutes activités envisageables après despécialisation, sauf nuisances....

  • Surface80 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 261 500 €

Annonce du 30/11/2025.soit 2910 €/m²
Vente Maison Lescar  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Lescar ( 64230 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18803098 : Jolie maison familiale de 90 m2 de plain-pied construite sur un terrain piscinable d'environ 700 m2 dans un quartier pavillonnaire calme et très agréable. Vous entrez dans un hall accueillant distribuant en face, le salon-séjour avec cheminée, o...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 200 m² 438 000 €

Annonce gratuite du 29/11/2025.soit 2190 €/m²
Vente Maison Salies-de-bearn  6 pieces 200 m2
5
Vente maison 200 m2 sur Salies-de-bearn ( 64270 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18798997 : Vous rêvez d'une grande maison au calme, sans travaux à prévoir, seulement poser vos valises et apprécier la vue sur les Pyrénées. Située à la limite de salies-de-Béarn, sur la commune de Salies-de-Béarn, cette maison traditionnelle de 6 pièces ...

  • Pièces6
  • Surface200 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 7 pièces 168 m² 369 000 €

Annonce gratuite du 29/11/2025.soit 2200 €/m²
Vente Maison Pau  7 pieces 168 m2
5
Vente maison 168 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18798984 : Exceptionnel, en plein coeur de ville. Cette maison familiale avec 5 chambres, vous offre la possibilité de 2 appartements distincts ou s'adaptera à vos besoins d'espace. Elle se situe dans un quartier résidentiel très calme à seulemen...

  • Pièces7
  • Surface168 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 6 pièces 163 m² HYPER CENTRE 443 000 €

Annonce gratuite du 28/11/2025.soit 2720 €/m²
Vente Appartement Pau HYPER CENTRE 6 pieces 163 m2
5
Vente appartement 163 m2 HYPER CENTRE ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18798192 : Fiche Id-REP167606 : Pau, secteur Hyper centre, T6 pau hyper centre d'environ 163 m2 comprenant 6 piece(s) dont 5 chambre(s) + Terrasse de 35 m2 - Construction 1931 Ancienne - Equipements annexes : terrasse - double vitrage - cave - chauffa...

  • Pièces6
  • Surface163 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 8 pièces 265 m² 995 000 €

Annonce du 28/11/2025.soit 3750 €/m²
Vente Maison Pau  8 pieces 265 m2
5
Vente maison 265 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18797998 : Chez Novarea, on pense que les grands espaces et la convivialité font toujours bon ménage ! Les 265 m² de cette villa contemporaine offrent un subtil équilibre entre volumes généreux et confort de vie. Pensée pour vivre un pied dedans, un pied dehor...

  • Pièces8
  • Surface265 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 8 pièces 265 m² 995 000 €

Annonce du 27/11/2025.soit 3750 €/m²
Vente Maison Bizanos  8 pieces 265 m2
5
Vente maison 265 m2 sur Bizanos ( 64320 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18795279 : Chez Novarea, on pense que les grands espaces et la convivialité font toujours bon ménage ! Les 265 m² de cette villa contemporaine offrent un subtil équilibre entre volumes généreux et confort de vie. Pensée pour vivre un pied dedans, un pied dehor...

  • Pièces8
  • Surface265 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 13 pièces 270 m² 1 700 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.
Vente Maison Anglet  13 pieces 270 m2
1
Vente maison 270 m2 sur Anglet ( 64600 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18793970 : Opportunité Rare à Deux Pas de Biarritz -Vente à Terme sur 15 ans. A Anglet, secteur 5 cantons. Ensemble Immobilier d'Exception Investisseurs avertis, voici une occasion unique d'acquérir un lot rare de 3 maisons idéalement situées, avec ...

  • Pièces13
  • Surface270 m2
  • Chambres6
  • Détails
< 28 29 30 31 32 >

Recherches associées à achat Pyrenees atlantiques

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques

Propriétaires sur le département Pyrenees atlantiques, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 378 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees atlantiques, classées par ville :