recherche immobilières sur mobile

378 annonces de vente immobilières en Pyrenees atlantiques

Votre recherche : annonces ventes immobilières Pyrenees atlantiques (64).

Repimmo vous propose 378 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 64 et des alentours

page 29/38

Terrain 613 m² 88 210 €

Annonce gratuite du 19/12/2025.
Vente Terrain Idron  613 m2
1
Vente terrain 613 m2 sur Idron ( 64320 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18841389 : Terrains viabilisés de 611 m² à 800 m², libres de constructeur sur la commune d'Idron, dans les Pyrénées-Atlantiques. Découvrez notre nouvelle opération de 14 lots, "Le Clos Saint Germé" située Chemin de la Plaine. À 5 min de Pau et ...

  • Surface613 m2
  • Détails

Maison 8 pièces 261 m² 425 000 €

Annonce du 16/12/2025.soit 1630 €/m²
Vente Maison Pau  8 pieces 261 m2
5
Vente maison 261 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18835968 : Chez Novarea, on aime quand l'espace se conjugue avec élégance. Dans un environnement calme et privilégié, à deux pas des écoles et des commerces, cette maison familiale de 260 m² allie confort moderne et cadre de vie recherché. Répartie sur tr...

  • Pièces8
  • Surface261 m2
  • Chambres6
  • Détails

Bureau 200 m² 339 200 €

Annonce gratuite du 12/12/2025.
Vente Bureau Pau  200 m2
1
Vente bureau 200 m2 sur Pau ( 64000 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18827347 : A vendre - Plateau neuf à aménager de 200 m2 au premier étage d'un bel immeuble récemment rénové, occupé par des professionnels libéraux et situé dans l'hyper centre-ville de PAU - Ascenseur - Larges baies vitrées donnant sur une rue piéton...

  • Surface200 m2
  • Détails

Appartement 23 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.
Vente Appartement Bayonne  23 m2
5
Vente appartement 23 m2 sur Bayonne ( 64100 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18822021 : Je suis joignable 7J/7 pour les personnes disposant d'un dossier solide. Idéal investisseur ( location en cours) Emplacement stratégique pour location étudiante par exemple dans résidence de qualité. Ce studio jouit d'un beau balcon ensolei...

  • Pièce1
  • Surface23 m2
  • Détails

Appartement 21 m² 72 500 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 3450 €/m²
Vente Appartement Arette  21 m2
5
Vente appartement 21 m2 sur Arette ( 64570 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18821996 : Regardez bien la première photo qui parle d'elle-même : La meilleure vue de la station, c'est ici. A vendre : Studio 21m² - 100% Rénové - 100% Plaisir. Vous serez aux premières loges pour surveiller l'état de la neige sans sortir du l...

  • Pièce1
  • Surface21 m2
  • Détails

Maison 2 pièces 47 m² 100 000 €

Annonce gratuite du 10/12/2025.soit 2130 €/m²
Vente Maison Arudy  2 pieces 47 m2
5
Vente maison 47 m2 sur Arudy ( 64260 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18821961 : C'est à 5 minutes d'Arudy, dans le charmant village de Sainte-Colome, que je vous invite à découvrir cette généreuse maison avec jardin attenant. Au rez-de-chaussée, une surface habitable de 47 m², composée d'un séjour, d'une cui...

  • Pièces2
  • Surface47 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 4 pièces 71 m² 211 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 2970 €/m²
Vente Maison Labastide-villefranche  4 pieces 71 m2
5
Vente maison 71 m2 sur Labastide-villefranche ( 64270 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18814393 : Maison de plain-pied 4 pièces Confort et praticité ! Découvrez cette agréable maison de plain-pied offrant un cadre de vie fonctionnel et convivial. Elle se compose de 4 pièces, dont 3 chambres, idéales pour accueillir toute la famille. Vous profi...

  • Pièces4
  • Surface71 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 130 m² 379 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 2920 €/m²
Vente Maison Idaux-mendy  5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Idaux-mendy ( 64130 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18814324 : Découvrez cette magnifique maison de plain-pied, sous garanties décennales, construite selon la norme RT 2012 située en pleine campagne à Idaux-Mendy, à seulement 5 km de Mauléon. Alliant modernité et tranquillité, cette propriété est une opportunité...

  • Pièces5
  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 130 m² 397 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 3050 €/m²
Vente Maison Idaux-mendy  5 pieces 130 m2
5

Annonce n°18814323 : Découvrez cette magnifique maison récente et sous garanties décennales (norme RT 2012), idéalement située à Idaux-Mendy, offrant un cadre de vie paisible et des prestations de qualité, au coeur d'un véritable crin de verdure pour les amoureux de...

  • Pièces5
  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 10 pièces 360 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 04/12/2025.soit 1110 €/m²
Vente Appartement Salies-de-bearn  10 pieces 360 m2
2
Vente appartement 360 m2 sur Salies-de-bearn ( 64270 - Pyrenees atlantiques )

Annonce n°18810242 : Bel immeuble de 360 m2 situé au centre ville de Salies-de-Béarn (zone non inondable), composé de 3 appartements loués et un local commercial entièrement équipé pour professionnel de la restauration, occupé avec bail 3-6-9 . Bonne rentabilité. Prix...

  • Pièces10
  • Surface360 m2
  • Chambres5
  • Détails
< 27 28 29 30 31 >

Recherches associées à achat Pyrenees atlantiques

Passer une annonce gratuite sur secteur Pyrenees atlantiques

Propriétaires sur le département Pyrenees atlantiques, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 378 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Pyrenees atlantiques, classées par ville :