recherche immobilières sur mobile

490 annonces de vente immobilières en Sarthe

Votre recherche : annonces ventes immobilières Sarthe (72).

Repimmo vous propose 490 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 72 et des alentours

page 8/49

Maison 6 pièces 105 m² 214 490 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2040 €/m²
Vente Maison Saint-saturnin  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Saint-saturnin ( 72650 - Sarthe )

Annonce n°19129061 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 129 749 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2060 €/m²
Vente Maison Vibraye  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Vibraye ( 72320 - Sarthe )

Annonce n°19129060 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 163 649 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2600 €/m²
Vente Maison Neuville-sur-sarthe  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Neuville-sur-sarthe ( 72190 - Sarthe )

Annonce n°19129059 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 152 314 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Saint-mars-d'outille  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Saint-mars-d'outille ( 72220 - Sarthe )

Annonce n°19129058 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 231 149 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3670 €/m²
Vente Maison Chapelle-saint-aubin  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Chapelle-saint-aubin ( 72650 - Sarthe )

Annonce n°19129057 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 127 221 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2020 €/m²
Vente Maison Sille-le-guillaume  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Sille-le-guillaume ( 72140 - Sarthe )

Annonce n°19129056 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 168 149 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2670 €/m²
Vente Maison Laigne-en-belin  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Laigne-en-belin ( 72220 - Sarthe )

Annonce n°19129055 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 147 649 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2340 €/m²
Vente Maison Chevain  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Chevain ( 72610 - Sarthe )

Annonce n°19129054 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² VILLENEUVE-EN-PERSEIGNE 137 784 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2190 €/m²
Vente Maison Aillieres-beauvoir VILLENEUVE-EN-PERSEIGNE 4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Aillieres-beauvoir VILLENEUVE-EN-PERSEIGNE ( 72600 - Sarthe )

Annonce n°19129053 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 131 204 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Marolles-les-braults  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Marolles-les-braults ( 72260 - Sarthe )

Annonce n°19129052 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 6 7 8 9 10 >

Recherches associées à achat Sarthe

Passer une annonce gratuite sur secteur Sarthe

Propriétaires sur le département Sarthe, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 490 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Sarthe, classées par ville :