recherche immobilières sur mobile

490 annonces de vente immobilières en Sarthe

Votre recherche : annonces ventes immobilières Sarthe (72).

Repimmo vous propose 490 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 72 et des alentours

page 7/49

Maison 7 pièces 126 m² 228 946 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1820 €/m²
Vente Maison Monce-en-belin  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Monce-en-belin ( 72230 - Sarthe )

Annonce n°19129071 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 217 490 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2070 €/m²
Vente Maison Bazoge  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Bazoge ( 72650 - Sarthe )

Annonce n°19129070 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 194 826 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1860 €/m²
Vente Maison Teloche  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Teloche ( 72220 - Sarthe )

Annonce n°19129069 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 204 326 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1950 €/m²
Vente Maison Guecelard  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Guecelard ( 72230 - Sarthe )

Annonce n°19129068 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 187 966 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1790 €/m²
Vente Maison Precigne  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Precigne ( 72300 - Sarthe )

Annonce n°19129067 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 188 490 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1800 €/m²
Vente Maison Montfort-le-gesnois  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Montfort-le-gesnois ( 72450 - Sarthe )

Annonce n°19129066 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 204 590 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1950 €/m²
Vente Maison Spay  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Spay ( 72700 - Sarthe )

Annonce n°19129065 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 193 390 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1840 €/m²
Vente Maison Roeze-sur-sarthe  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Roeze-sur-sarthe ( 72210 - Sarthe )

Annonce n°19129064 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 250 990 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Maison Milesse  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Milesse ( 72650 - Sarthe )

Annonce n°19129063 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 178 195 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1700 €/m²
Vente Maison Noyen-sur-sarthe  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Noyen-sur-sarthe ( 72430 - Sarthe )

Annonce n°19129062 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 5 6 7 8 9 >

Recherches associées à achat Sarthe

Passer une annonce gratuite sur secteur Sarthe

Propriétaires sur le département Sarthe, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 490 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Sarthe, classées par ville :