recherche immobilières sur mobile

50 annonces de vente de maison 4 pièces en Tarn

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Tarn (81).

Repimmo vous propose 50 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 81 et des alentours

page 3/5

Maison 4 pièces 86 m² 178 014 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.soit 2070 €/m²
Vente Maison Lavaur  4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Lavaur ( 81500 - Tarn )

Annonce n°19079666 : Modèle MERLOT 86 m² : L'espace familial, sans m² perdu à partir de 119 697 E assurance dommage ouvrage compris. Devenez propriétaire d'une maison neuve, spacieuse et conçue pour la vie de famille. Idéal pour un premier achat ou une install...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 86 m² 197 000 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 2290 €/m²
Vente Maison Albi  4 pieces 86 m2
3
Vente maison 86 m2 sur Albi ( 81000 - Tarn )

Annonce n°19073743 : Les commodités à pieds ou à vélo, une maison de plain-pied neuve aux dernières normes et personnalisable en T4 pour le prix d'un appart! Très économe en energie cette maison classée A est en plus très lumineuse et possède un petit jardin! Pas de...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 2440 €/m²
Vente Maison Albi  4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Albi ( 81000 - Tarn )

Annonce n°19073742 : Emplacement très calme et facile d'accès depuis la rocade: commerces à pied et bus, pour ce projet de villa de P/P T4 sur un grand terrain de 500 m². Cette maison comprend 3 belles chambres avec placards, une salle de bain, un wc indépendant et ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 2850 €/m²
Vente Maison Albi  4 pieces 100 m2
3
Vente maison 100 m2 sur Albi ( 81000 - Tarn )

Annonce n°19073739 : Secteur recherché Albi même! Implantée sur ce terrain de 700 m² plat, ce projet de construction de PP au style contemporain est personnalisable. Nous proposons un aménagement intérieur adapté à la vie d'aujourd'hui . Il s'agit d'u...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 96 m² 221 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 2300 €/m²
Vente Maison Brens  4 pieces 96 m2
2
Vente maison 96 m2 sur Brens ( 81600 - Tarn )

Annonce n°19057640 : Sur un terrain de 560 m² situé sur la commune de Brens, venez découvrir cette maison de 96 m² habitable composée de 3 chambres dont une suite parentale. Grande pièce de vie très lumineuse donnant sur une terrasse de 22 m². Le terrain se trouve hors...

  • Pièces4
  • Surface96 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 86 m² 190 700 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 2220 €/m²
Vente Maison Tecou  4 pieces 86 m2
2
Vente maison 86 m2 sur Tecou ( 81600 - Tarn )

Annonce n°19057637 : PROJET DE CONSTRUCTION Offrez-vous un cadre de vie paisible avec ce beau projet de construction d'une maison individuelle, situé dans un secteur calme et verdoyant. Dans un environnement résidentiel agréable, vous profiterez du calme tout en r...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 89 m² 236 900 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 2660 €/m²
Vente Maison Tecou  4 pieces 89 m2
5
Vente maison 89 m2 sur Tecou ( 81600 - Tarn )

Annonce n°19057636 : Projet de construction maison + terrain au calme Envie de devenir propriétaire dans un environnement paisible ? Découvrez ce projet de construction d'une maison individuelle, idéal pour concrétiser votre futur lieu de vie. Cadre de vie tranqui...

  • Pièces4
  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 202 700 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 2380 €/m²
Vente Maison Gaillac  4 pieces 85 m2
2
Vente maison 85 m2 sur Gaillac ( 81600 - Tarn )

Annonce n°19057635 : Maison + terrain proche centre-ville de Gaillac Profitez d'un emplacement privilégié avec ce projet de construction idéalement situé à proximité du centre-ville, alliant confort de vie et praticité au quotidien. Localisation idéale À quelques ...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 108 m² 248 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 2300 €/m²
Vente Maison Brens  4 pieces 108 m2
3
Vente maison 108 m2 sur Brens ( 81600 - Tarn )

Annonce n°19057631 : Sur la commune de Gaillac, venez découvrir ce terrain de 600 m² entièrement viabilisé et raccordé au tout à l'égout. Il est situé dans un endroit calme et résidentiel proche de toutes les commodités. Nous vous proposons une maison de plain pied...

  • Pièces4
  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 258 400 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 2870 €/m²
Vente Maison Gaillac  4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Gaillac ( 81600 - Tarn )

Annonce n°19057630 : PROJET DE CONSTRUCTION - Maison T4 sur terrain de 1200 m2 Réalisez votre projet de vie avec cette belle opportunité de construction d'une maison T4 moderne et fonctionnelle, pensée pour votre confort au quotidien. Emplacement idéal Situé dans u...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Recherches associées à achat maison Tarn

Passer une annonce gratuite sur secteur Tarn

Propriétaires sur le département Tarn, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 50 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Tarn, classées par ville :