recherche immobilières sur mobile

50 annonces de vente de maison 4 pièces en Tarn

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Tarn (81).

Repimmo vous propose 50 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 81 et des alentours

page 4/5

Maison 4 pièces 130 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 1920 €/m²
Vente Maison Albi  4 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Albi ( 81000 - Tarn )

Annonce n°19045859 : Maison mitoyenne d'un côté située dans le secteur calme et prisé de la Maladrerie, proche des commerces, des écoles et facilement accessible depuis la rocade à 1 minute... Le sous-sol total de 100 m² vient compléter généreusement l'espace d...

  • Pièces4
  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 181 900 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 2020 €/m²
Vente Maison Soreze  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Soreze ( 81540 - Tarn )

Annonce n°19034813 : Située dans un quartier calme et résidentiel. Maison vendue louée. Maison de plain-pied d'une superficie développée d'environ 90 m², composée d'un grand séjour traversant de 40 m², une cuisine aménagée et équipée, un WC, 3 chambres, ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 93 m² 119 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 1280 €/m²
Vente Maison Vabre  4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Vabre ( 81330 - Tarn )

Annonce n°19031514 : Maison d'habitation lumineuse édifiée sur sous-sol total comprenant 3 chambres, cuisine équipée et aménagée. Balcon, terrasse, jardin. Pas de travaux à prévoir. DPE E et GES E. Prix 119000 euros - Honoraires charge vendeur Montant estimé des dé...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 130 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 1920 €/m²
Vente Maison Monesties  4 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Monesties ( 81640 - Tarn )

Annonce n°19016648 : EN EXCLUSIVITE !!! Située sur les hauteurs de Carmaux, dans un environnement calme et agréable, proches des commodités et écoles, venez découvrir cette maison de plain pied des années 80, développant environ 130 m² habitables, parfaitement entretenu...

  • Pièces4
  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 96 m² 208 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Soreze  4 pieces 96 m2
5
Vente maison 96 m2 sur Soreze ( 81540 - Tarn )

Annonce n°19015319 : EN EXCLUSIVITE !!!! Maison de type 4, de plain-pied d'une superficie développée d'environ 100 m², située dans un quartier résidentiel calme, construction 2013. Le bien comprend une entrée avec dégagement, un vaste séjour lumineux de 40 m²...

  • Pièces4
  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 105 m² 328 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 3120 €/m²
Vente Maison Parisot  4 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Parisot ( 81310 - Tarn )

Annonce n°19010646 : A moins de 10 minutes de Parisot, à vendre maison contemporaine ( individuelle) de plain-pied d'environ 105 m² avec trois chambres , 1 salle d'eau, 1 salle de bain, 2 WC et un garage de 26 m2. Information: Quelques idées de projections so...

  • Pièces4
  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 124 m² 364 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison Saint-sulpice  4 pieces 124 m2
5
Vente maison 124 m2 sur Saint-sulpice ( 81370 - Tarn )

Annonce n°19009856 : A vendre à Saint-Sulpice-La -Pointe, une maison récente (2024) proche de toutes commodités. Au rez-de-chaussée, se trouve une entrée spacieuse avec penderie et étagères ainsi qu'un WC indépendant.. Elle dessert une grande pièce de vie lumineuse...

  • Pièces4
  • Surface124 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 134 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 1860 €/m²
Vente Maison Labruguiere  4 pieces 134 m2
5
Vente maison 134 m2 sur Labruguiere ( 81290 - Tarn )

Annonce n°18934628 : RARE A LA VENTE MAISON STYLE LONGÈRE DE PLAIN-PIED GRAND TERRAIN 5 355 m² ENVIRONNEMENT CALME ET VERDOYANT Christian Couzinié vous propose, dans le Tarn (81), à proximité immédiate de Castres, sur la commune de Labruguière (81290), cette charmante...

  • Pièces4
  • Surface134 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.soit 2580 €/m²
Vente Maison Albi  4 pieces 85 m2
3
Vente maison 85 m2 sur Albi ( 81000 - Tarn )

Annonce n°18918536 : Sur un terrain de 600 m² situé au Marranel, à proximité immédiate d'Albi, ce projet propose la réalisation d'une belle maison de plain-pied alliant confort, fonctionnalité et qualité de vie. D'une surface habitable d'environ 85 m...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 24/01/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Arthes  4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Arthes ( 81160 - Tarn )

Annonce n°18910457 : Découvrez ce projet de construction signé Logis Conseil, idéalement située sur la charmante commune d'Arthès. Alliant architecture contemporaine et finitions soignées, ce projet a été pensé pour offrir un cadre de vie exceptionnel à ses occupant...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 2 3 4 5 >

Recherches associées à achat maison Tarn

Passer une annonce gratuite sur secteur Tarn

Propriétaires sur le département Tarn, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 50 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Tarn, classées par ville :