recherche immobilières sur mobile

50 annonces de vente de maison 4 pièces en Tarn

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Tarn (81).

Repimmo vous propose 50 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 81 et des alentours

page 5/5

Maison 4 pièces 94 m² 231 000 €

Annonce gratuite du 24/01/2026.soit 2460 €/m²
Vente Maison Albi  4 pieces 94 m2
1
Vente maison 94 m2 sur Albi ( 81000 - Tarn )

Annonce n°18910453 : Et si vous pouviez enfin profiter d'une terrasse et d'un jardin ...LOGIS CONSEIL CONSTRUCTION, vous accompagne pour réaliser votre projet de construction sur la commune d'ALBI avec une vue imprenable sur la cathédrale. Belle maison lu...

  • Pièces4
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Albi  4 pieces 80 m2
4
Vente maison 80 m2 sur Albi ( 81000 - Tarn )

Annonce n°18907785 : Logis Conseil Construction, constructeur de maisons individuelles, vous propose un projet de construction personnalisé sur un terrain viabilisé de 450 m², idéalement situé à seulement 5 minutes du centre-ville d'Albi. (La maladrerie) Ce terrain...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 103 m² 322 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 3130 €/m²
Vente Maison Saint-sulpice  4 pieces 103 m2
5
Vente maison 103 m2 sur Saint-sulpice ( 81370 - Tarn )

Annonce n°18892808 : A vendre à Sulpice-la-Pointe (81), dans un quartier calme, proche des commodités (écoles, collèges, bus, gare ,commerces, accès rapide A68), une maison familiale de plain-pied de 103 m² posée sur un terrain clos de 801 m². Ses atouts majeurs: Une ent...

  • Pièces4
  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 109 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 2660 €/m²
Vente Maison Puylaurens  4 pieces 109 m2
5
Vente maison 109 m2 sur Puylaurens ( 81700 - Tarn )

Annonce n°18851265 : A seulement 8 minutes de Puylaurens, 20 minutes de Lavaur et Revel, 30 minutes de Castres et 40 minutes de Labège, découvrez cette magnifique propriété nichée au coeur d'un hectare de prairie, sans voisinage direct. Un cadre naturel préservé, id...

  • Pièces4
  • Surface109 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 92 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.soit 1520 €/m²
Vente Maison Mazamet  4 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Mazamet ( 81200 - Tarn )

Annonce n°18794122 : Située dans le charmant hameau de Labrespy, sur la commune de Mazamet, cette maison de 92 m² offre un cadre de vie paisible en pleine campagne, tout en restant proche du lac des Montagnès et de ses nombreuses activités de plein air. Caractéristiques...

  • Pièces4
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 120 m² LES-AVALATS 219 900 €

Annonce gratuite du 17/10/2024.soit 1830 €/m²
Vente Maison Arthes LES-AVALATS 4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Arthes LES-AVALATS ( 81160 - Tarn )

Annonce n°17850903 : Jolie maison dans le village classé des Avalats Située à seulement 3 minutes du centre de Saint-Juery, cette charmante maison vous invite à découvrir un cadre de vie paisible, en longeant le Tarn. Nichée dans un écrin de verdure, elle promet calme e...

  • Pièces4
  • Surface120 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 127 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 15/09/2024.soit 1380 €/m²
Vente Maison Montans  4 pieces 127 m2
2
Vente maison 127 m2 sur Montans ( 81600 - Tarn )

Annonce n°17760742 : Montans, à quelques kilomètres de Gaillac (81 600), cette avec un fort potentiel est idéalement située. Vous avez un projet de créer une maison familiale au coeur d'un village, tout en profitant des moments de tranquillité, c'est possible !...

  • Pièces4
  • Surface127 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 128 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 18/08/2023.soit 2500 €/m²
Vente Maison Cambon-les-lavaur  4 pieces 128 m2
5
Vente maison 128 m2 sur Cambon-les-lavaur ( 81470 - Tarn )

Annonce n°16488469 : VISITE VIRTUELLE DISPONIBLE! Votre Agence Avant-Garde de Sorèze, vous propose en EXCLUSIVITE cette magnifique villa contemporaine de 2013, développant 128m2 habitables, et ce, entièrement de plain-pied. Très fonctionnelle, elle se compose d'une ...

  • Pièces4
  • Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 122 m² 129 600 €

Annonce gratuite du 18/08/2023.soit 1060 €/m²
Vente Maison Soreze  4 pieces 122 m2
5
Vente maison 122 m2 sur Soreze ( 81540 - Tarn )

Annonce n°16488468 : Votre agence Avant-Garde Lauragais vous propose en EXCLUSIVITE cette maison au multiple possibilités. Que vous soyez investisseur, marchand de bien ou que vous recherchiez un bien pour votre résidence principale, ce bien est idéal. La maison, d'...

  • Pièces4
  • Surface122 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 110 m² 277 000 €

Annonce gratuite du 18/08/2023.soit 2520 €/m²
Vente Maison Albi  4 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Albi ( 81000 - Tarn )

Annonce n°16488467 : Votre agence Avant-Garde Lauragais vous propose de poser vos valises dans cette charmante villa T4 d'env. 110m2, datant de 1964, rafraîchit tout récemment, édifiée sur un terrain constructible et divisible de 2507m2. Située dans un quartier ré...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 3 4 5

Recherches associées à achat maison Tarn

Passer une annonce gratuite sur secteur Tarn

Propriétaires sur le département Tarn, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 50 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Tarn, classées par ville :