recherche immobilières sur mobile

308 annonces de vente de maison en Tarn

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Tarn (81).

Repimmo vous propose 308 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 81 et des alentours

page 22/31

Maison 90 m² 196 100 €

Annonce gratuite du 05/12/2025.soit 2180 €/m²
Vente Maison Soreze  90 m2
4
Vente maison 90 m2 sur Soreze ( 81540 - Tarn )

Annonce n°18812632 : À Sorèze sur un terrain de 816 m², nous vous présentons notre modèle Iris. Une maison à l'architecture intemporelle et chaleureuse avec une surface totale de 90m². La pièce à vivre spacieuse de 41 m² constitue le c?ur de cette maison où une bell...

  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 04/12/2025.soit 2020 €/m²
Vente Maison Viviers-les-montagnes  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Viviers-les-montagnes ( 81290 - Tarn )

Annonce n°18810172 : Située dans la charmante commune de Viviers-lès-Montagnes (81290), à seulement 2 km du centre du village et à 10 minutes de Castres, cette belle maison familiale allie confort moderne, espace et tranquillité. Entièrement rénovée, elle offre 126 m² h...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 3 pièces 86 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 01/12/2025.soit 3010 €/m²
Vente Maison Coufouleux  3 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Coufouleux ( 81800 - Tarn )

Annonce n°18804123 : OFFRE ACCEPTÉE - EN COURS DE COMPROMIS ! A COUFOULEUX, AU CALME, MAISON PLAIN PIED 86 m2 SUR UNE PARCELLE DE 11 055 m² (soit plus d'1 hectare). Description: Elle dispose d'un salon salle à manger de 30m2, une cuisine aménagée et équipée, ...

  • Pièces3
  • Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 90 m² 196 350 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.soit 2180 €/m²
Vente Maison Arthes  90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Arthes ( 81160 - Tarn )

Annonce n°18794546 : Ce modèle Emma est une maison de plain-pied de 90 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de trois chambres avec placard, d'une salle de bain et d'un WC séparé. La pièce de vie est fonctionnelle avec un...

  • Surface90 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 92 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 27/11/2025.soit 1520 €/m²
Vente Maison Mazamet  4 pieces 92 m2
5
Vente maison 92 m2 sur Mazamet ( 81200 - Tarn )

Annonce n°18794122 : Située dans le charmant hameau de Labrespy, sur la commune de Mazamet, cette maison de 92 m² offre un cadre de vie paisible en pleine campagne, tout en restant proche du lac des Montagnès et de ses nombreuses activités de plein air. Caractéristiques...

  • Pièces4
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 133 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 24/11/2025.soit 1270 €/m²
Vente Maison Carmaux  6 pieces 133 m2
5
Vente maison 133 m2 sur Carmaux ( 81400 - Tarn )

Annonce n°18787685 : CARMAUX - Centre Belle opportunité et rare sur le secteur ! Idéalement située dans une rue pavillonnaire, venez découvrir cette maison de 133 m², en parfait état général, avec terrasse et jardin. Maison comprenant : Au rez-de-chaussée, un hall d'...

  • Pièces6
  • Surface133 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 90 m² 158 214 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 1760 €/m²
Vente Maison Sequestre  90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Sequestre ( 81990 - Tarn )

Annonce n°18780480 : Le modèle Manon est une maison de plain-pied de 90 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de trois chambres avec placard, d'un cellier, d'une salle de bain et d'un WC séparé. La pièce de vie est f...

  • Surface90 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 96 m² FONTRIEU 120 000 €

Annonce gratuite du 17/11/2025.soit 1250 €/m²
Vente Maison Angles FONTRIEU 5 pieces 96 m2
5
Vente maison 96 m2 sur Angles FONTRIEU ( 81260 - Tarn )

Annonce n°18771343 : Bienvenue à Fontrieu, au coeur du Parc Naturel du Haut-Languedoc, où le charme de la pierre et la tranquillité de la campagne s'unissent dans un cadre verdoyant. Cette belle ferme traditionnelle a conservé toute son authenticité tout en bénéfici...

  • Pièces5
  • Surface96 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 90 m² 202 477 €

Annonce gratuite du 08/11/2025.soit 2250 €/m²
Vente Maison Realmont  90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Realmont ( 81120 - Tarn )

Annonce n°18752171 : Le modèle Lou est une maison de plain-pied de 90 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de trois chambres, d'une salle de bain et d'un WC séparé. La pièce de vie est fonctionnelle avec une cuisine ouve...

  • Surface90 m2
  • Détails

Maison 87 m² 207 547 €

Annonce gratuite du 07/11/2025.soit 2390 €/m²
Vente Maison Puygouzon  87 m2
3
Vente maison 87 m2 sur Puygouzon ( 81990 - Tarn )

Annonce n°18749048 : Découvrez le modèle Manon SOUS-SOL, une maison de 87 m² au design contemporain et épuré. Elle comprend trois chambres, une salle de bain et un WC séparé. La pièce de vie, spacieuse et fonctionnelle, dispose d'une cuisine ouverte sur un séjour de...

  • Surface87 m2
  • Détails
< 20 21 22 23 24 >

Recherches associées à achat maison Tarn

Passer une annonce gratuite sur secteur Tarn

Propriétaires sur le département Tarn, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 308 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Tarn, classées par ville :