recherche immobilières sur mobile

308 annonces de vente de maison en Tarn

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Tarn (81).

Repimmo vous propose 308 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 81 et des alentours

page 24/31

Maison 102 m² 213 900 €

Annonce gratuite du 10/09/2025.soit 2100 €/m²
Vente Maison Poudis  102 m2
4
Vente maison 102 m2 sur Poudis ( 81700 - Tarn )

Annonce n°18615040 : Sur un terrain de 1340 m², nous vous présentons le modèle Lou. Une maison de plain-pied de 102m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de trois chambres avec placard dont une suite parentale avec salle d'eau...

  • Surface102 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 89 m² 207 800 €

Annonce gratuite du 10/09/2025.soit 2330 €/m²
Vente Maison Poudis  89 m2
4
Vente maison 89 m2 sur Poudis ( 81700 - Tarn )

Annonce n°18615039 : Sur un terrain de 1340 m², nous vous présentons le modèle Elza. Une maison de 89 m² à l'architecture contemporaine en L. Elle s'articule autour de trois chambres dont une avec dressing, d'une salle de bain et d'un wc séparé. La p...

  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 8 pièces 190 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 30/08/2025.soit 2610 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 190 m2 sur Albi ( 81000 - Tarn )

Annonce n°18587550 : Nichée dans un secteur calme d'Albi, cette grande maison de ville est une véritable perle. Dès votre arrivée, vous serez séduit par son superbe agrandissement, réalisé par un architecte, qui a transformé la pièce de vie en un espace lumineux et ...

  • Pièces8
  • Surface190 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 231 m² 354 000 €

Annonce gratuite du 27/08/2025.soit 1530 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 231 m2 sur Albi ( 81000 - Tarn )

Annonce n°18580027 : Maison de caractère rénovée avec goût avec un panorama d'exception. Laissez-vous séduire par le charme authentique de cette magnifique maison de campagne de 176 m², nichée dans un hameau paisible au c?ur de la Vallée du Tarn. Alliant le cachet d...

  • Pièces6
  • Surface231 m2
  • Détails

Maison 70 m² 176 725 €

Annonce gratuite du 19/08/2025.soit 2520 €/m²
Vente Maison Albi  70 m2
3
Vente maison 70 m2 sur Albi ( 81000 - Tarn )

Annonce n°18564392 : Le modèle Manon est une maison de plain-pied de 70 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de deux chambres avec placard, d'une salle de bain et d'un WC séparé. La pièce de vie est fonctionnelle avec un...

  • Surface70 m2
  • Détails

Maison 93 m² 216 953 €

Annonce gratuite du 19/08/2025.soit 2330 €/m²
Vente Maison Albi  93 m2
3
Vente maison 93 m2 sur Albi ( 81000 - Tarn )

Annonce n°18564391 : Le modèle TYSSANNE est une maison de plain-pied de 93 m², elle se compose de 3 chambres, ainsi qu'une suite parentale comprenant sa salle de bain son dressing. Cette maison possède une grande pièce à vivre de plus de 42 m². Terrain constructibl...

  • Surface93 m2
  • Détails

Maison 100 m² 205 201 €

Annonce gratuite du 19/08/2025.soit 2050 €/m²
Vente Maison Lagrave  100 m2
3
Vente maison 100 m2 sur Lagrave ( 81150 - Tarn )

Annonce n°18564381 : Le modèle Rose est une maison de plain-pied de 100 m² à l'architecture contemporaine et épurée. Elle s'articule autour de trois chambres avec placard, d'une salle de bains et d'un WC séparé. La pièce de vie est fonctionnelle avec ...

  • Surface100 m2
  • Détails

Maison 7 pièces 190 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 13/08/2025.soit 2100 €/m²
Vente Maison Saussenac  7 pieces 190 m2
5
Vente maison 190 m2 sur Saussenac ( 81350 - Tarn )

Annonce n°18556539 : Eric Caïrou Liberkeys vous propose : Située dans un environnement calme et verdoyant, sans voisinage direct, cette villa provençale de 190 m² habitables offre un cadre de vie privilégié. Seul vis-à-vis : un pré accueillant des chevaux en pension équi...

  • Pièces7
  • Surface190 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 160 m² 166 000 €

Annonce gratuite du 05/08/2025.soit 1040 €/m²
Vente Maison Gaillac  5 pieces 160 m2
5
Vente maison 160 m2 sur Gaillac ( 81600 - Tarn )

Annonce n°18541111 : Située en plein c?ur de Gaillac, Eric Caïrou Liberkeys vous propose cette charmante maison traversante dans une rue calme et non passante, à proximité immédiate de toutes commodités. Cette maison de 160 m² habitables est parfaitement vivable en l�...

  • Pièces5
  • Surface160 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 195 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 23/07/2025.soit 1900 €/m²
Vente Maison Gaillac  6 pieces 195 m2
5
Vente maison 195 m2 sur Gaillac ( 81600 - Tarn )

Annonce n°18513385 : A découvrir sans tarder, à moins de 10 mn de Gaillac, cette magnifique maison contemporaine achevée en 2025 qui allie confort, modernité et prestations haut de gamme. De plain-pied, cette maison développe 138 m² habitables et offre un bel espace de ...

  • Pièces6
  • Surface195 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 22 23 24 25 26 >

Recherches associées à achat maison Tarn

Passer une annonce gratuite sur secteur Tarn

Propriétaires sur le département Tarn, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 308 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Tarn, classées par ville :