recherche immobilières sur mobile

792 annonces de vente immobilières en Val de Marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Val de Marne (94).

Repimmo vous propose 792 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 94 et des alentours

page 53/80

Maison 4 pièces 90 m² 349 000 €

Annonce du 25/02/2026.soit 3880 €/m²
Vente Maison Champigny-sur-marne  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Champigny-sur-marne ( 94500 - Val de Marne )

Annonce n°18969780 : Terrain à bâtir à proximité de Champigny-sur-Marne - Donnez vie à votre projet avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous savons qu'un terrain n'est jamais un simple emplacement. C'est le point de départ d'un projet de vie...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 258 000 €

Annonce du 25/02/2026.soit 2870 €/m²
Vente Maison Boissy-saint-leger  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Boissy-saint-leger ( 94470 - Val de Marne )

Annonce n°18969748 : Terrain à bâtir à proximité de Limeil-Brévannes - Donnez vie à votre projet avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous savons qu'un terrain n'est jamais un simple emplacement. C'est le point de départ d'un projet de vie, d...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 2 pièces 50 m² 258 000 €

Annonce du 25/02/2026.
Vente Maison Limeil-brevannes  2 pieces 50 m2
5
Vente maison 50 m2 sur Limeil-brevannes ( 94450 - Val de Marne )

Annonce n°18969746 : Terrain à bâtir à proximité de Limeil-Brévannes - Donnez vie à votre projet avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous savons qu'un terrain n'est jamais un simple emplacement. C'est le point de départ d'un projet de vie, d...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 3 pièces 64 m² 281 000 €

Annonce du 25/02/2026.soit 4390 €/m²
Vente Maison Limeil-brevannes  3 pieces 64 m2
5
Vente maison 64 m2 sur Limeil-brevannes ( 94450 - Val de Marne )

Annonce n°18969744 : Terrain à bâtir à proximité de Limeil-Brévannes - Donnez vie à votre projet avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous savons qu'un terrain n'est jamais un simple emplacement. C'est le point de départ d'un projet de vie, d...

  • Pièces3
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 3 pièces 78 m² 281 000 €

Annonce du 25/02/2026.soit 3600 €/m²
Vente Maison Limeil-brevannes  3 pieces 78 m2
5
Vente maison 78 m2 sur Limeil-brevannes ( 94450 - Val de Marne )

Annonce n°18969742 : Terrain à bâtir à proximité de Limeil-Brévannes - Donnez vie à votre projet avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous savons qu'un terrain n'est jamais un simple emplacement. C'est le point de départ d'un projet de vie, d...

  • Pièces3
  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 133 m² 444 000 €

Annonce du 25/02/2026.soit 3340 €/m²
Vente Maison Chennevieres-sur-marne  5 pieces 133 m2
5
Vente maison 133 m2 sur Chennevieres-sur-marne ( 94430 - Val de Marne )

Annonce n°18969739 : Terrain à bâtir à proximité de Chennevières-sur-Marne - Donnez vie à votre projet avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous savons qu'un terrain n'est jamais un simple emplacement. C'est le point de départ d'un projet de ...

  • Pièces5
  • Surface133 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 83 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Noiseau  4 pieces 83 m2
4
Vente maison 83 m2 ( 94880 - Val de Marne )

Annonce n°18969077 : Fiche Id-REP176893 : Noiseau, Maison d'environ 83 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrain de 494 m2 - Construction 1970 - Equipements annexes : jardin - - chauffage : Aucun Individuel - Classe-Energie G : 767 kWh.m2.an - Plus d&...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 7 pièces 191 m² 730 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 3820 €/m²
Vente Maison Queue-en-brie  7 pieces 191 m2
5
Vente maison 191 m2 ( 94510 - Val de Marne )

Annonce n°18969071 : Fiche Id-REP178255 : La queue en brie, Maison avec piscine d'environ 191 m2 comprenant 7 piece(s) dont 6 chambre(s) + Jardin de 883 m2 - Construction 1990 - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - piscine - combles - et Clima...

  • Pièces7
  • Surface191 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 30 m² 137 700 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 4590 €/m²
Vente Appartement Ormesson-sur-marne  30 m2
3
Vente appartement 30 m2 ( 94490 - Val de Marne )

Annonce n°18969069 : Fiche Id-REP178293 : Ormesson sur marne, T1 d'environ 30 m2 comprenant 1 piece(s) - Construction 1950 - Equipements annexes : - chauffage : Aucun - Classe-Energie E : 348 kWh.m2.an - Plus d'informations disponibles sur demande... - Ment...

  • Pièce1
  • Surface30 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 57 m² 180 000 €

Annonce du 24/02/2026.soit 3160 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 57 m2 sur Villeneuve-le-roi ( 94290 - Val de Marne )

Annonce n°18968981 : Votre agence 123webimmo vous présente : Bel appartement 3 pièces entièrement rénové ? 57 m² ? Jardin & parking libre. Dans une copropriété bien entretenue, bénéficiant d'un grand jardin commun, appartement de 3 pièces d'une surface de 57 m²...

  • Pièces3
  • Surface57 m2
  • Détails
< 51 52 53 54 55 >

Recherches associées à achat Val de Marne

Passer une annonce gratuite sur secteur Val de marne

Propriétaires sur le département Val de marne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 792 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Val de marne, classées par ville :