recherche immobilières sur mobile

792 annonces de vente immobilières en Val de Marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Val de Marne (94).

Repimmo vous propose 792 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 94 et des alentours

page 54/80

Appartement 3 pièces 65 m² 308 246 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 4740 €/m²
Vente Appartement Boissy-saint-leger  3 pieces 65 m2
3
Vente appartement 65 m2 sur Boissy-saint-leger ( 94470 - Val de Marne )

Annonce n°18965541 : Devenez propriétaire de ce 3 pièces au 5ème étage de 65m² idéalement situé qui se compose comme suit: - un séjour / cuisine - 2 chambres - une salle de bains - 1 WC - 1 balcon de 5m² Très belle résidence proche de toutes commodités. Renseignements ...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 74 m² 341 232 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Boissy-saint-leger  4 pieces 74 m2
3
Vente appartement 74 m2 sur Boissy-saint-leger ( 94470 - Val de Marne )

Annonce n°18965540 : Devenez propriétaire de ce 4 pièces de 74m² idéalement situé qui se compose comme suit: - un séjour / cuisine - 3 chambres - une salle de bains - une salle d'eau - 1 WC - 1 terrasse de 4m² Très belle résidence proche de toutes commodités. Rens...

  • Pièces4
  • Surface74 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 91 m² 401 516 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 4410 €/m²
Vente Appartement Boissy-saint-leger  4 pieces 91 m2
3
Vente appartement 91 m2 sur Boissy-saint-leger ( 94470 - Val de Marne )

Annonce n°18965539 : Devenez propriétaire de ce 4 pièces au 6ème étage de 91m² idéalement situé qui se compose comme suit: - un séjour / cuisine - 3 chambres - une salle de bains - une salle d'eau - 2 WC - 1 terrasse de 9m² Très belle résidence proche de toutes com...

  • Pièces4
  • Surface91 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 85 m² 366 255 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 4310 €/m²
Vente Appartement Boissy-saint-leger  3 pieces 85 m2
4
Vente appartement 85 m2 sur Boissy-saint-leger ( 94470 - Val de Marne )

Annonce n°18965538 : Devenez propriétaire de ce 4 pièces de 85m² idéalement situé qui se compose comme suit: - un séjour / cuisine - 3 chambres - une salle de bains - 1 WC - 1 terrasse de 12m² Très belle résidence proche de toutes commodités. Renseignements sur demande...

  • Pièces3
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 104 m² 429 952 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 4130 €/m²
Vente Appartement Boissy-saint-leger  5 pieces 104 m2
4
Vente appartement 104 m2 sur Boissy-saint-leger ( 94470 - Val de Marne )

Annonce n°18965537 : Devenez propriétaire de ce 5 pièces au 5ème étage de 104m² idéalement situé qui se compose comme suit: - un séjour / cuisine - 4 chambres - une salle de bains - 1 salle d'eau - 2 WC séparés - 1 balcon de 7m² - 1 terrasse de 9m² Très belle résid...

  • Pièces5
  • Surface104 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 302 559 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 4520 €/m²
Vente Appartement Boissy-saint-leger  3 pieces 67 m2
3
Vente appartement 67 m2 sur Boissy-saint-leger ( 94470 - Val de Marne )

Annonce n°18965536 : Devenez propriétaire de ce 3 pièces de 67m² idéalement situé qui se compose comme suit: - un séjour / cuisine - 2 chambres - une salle de bains - 1 WC - 1 balcon de 7m² Très belle résidence proche de toutes commodités. Renseignements sur demande et...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 88 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 3580 €/m²
Vente Appartement Champigny-sur-marne  4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Champigny-sur-marne ( 94500 - Val de Marne )

Annonce n°18963955 : À Champigny sur Marne, ville recherchée pour sa situation géographique et son cadre de vie, en plein centre-ville, au pied des commerces, des commodités, des écoles, des arrêt de bus, à 5 minutes à pied du Parc du Tremblay, à 10 minutes à pied des Bo...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 30 m² 192 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.
Vente Appartement Fontenay-sous-bois  2 pieces 30 m2
5
Vente appartement 30 m2 sur Fontenay-sous-bois ( 94120 - Val de Marne )

Annonce n°18963932 : Votre agence vous propose un jolie appartement dans le secteur de la mairie - un logement en très bon état comprenant entrée, séjour avec cuisine américaine, salle d'eau wc, une chambre. Il a aussi une cheminée, La rue est tranquille et à deux...

  • Pièces2
  • Surface30 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 82 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 4820 €/m²
Vente Appartement Choisy-le-roi  4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Choisy-le-roi ( 94600 - Val de Marne )

Annonce n°18962713 : GONDOLES NORD - L'agence Century 21 ACV vous propose ce bel appartement de 83m2. Ce 4 pièces lumineux, composé d'une terrasse de 50m2 avec une exposition Sud-Ouest. Il se compose d'une entrée sur un grand séjour et sa cuisine ouverte. ...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 31 m² 188 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.
Vente Appartement Villejuif  2 pieces 31 m2
5
Vente appartement 31 m2 sur Villejuif ( 94800 - Val de Marne )

Annonce n°18961803 : Christophe Brigant vous propose, au coeur du centre-ville historique, à deux pas de la mairie, du marché, de la médiathèque, du cinéma et du théâtre, dans un immeuble classé, un appartement de deux pièces comprenant une entrée, un séjour, une chambre...

  • Pièces2
  • Surface31 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 52 53 54 55 56 >

Recherches associées à achat Val de Marne

Passer une annonce gratuite sur secteur Val de marne

Propriétaires sur le département Val de marne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 792 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Val de marne, classées par ville :