recherche immobilières sur mobile

792 annonces de vente immobilières en Val de Marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Val de Marne (94).

Repimmo vous propose 792 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 94 et des alentours

page 52/80

Maison 6 pièces 168 m² 799 900 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 4760 €/m²
Vente Maison Joinville-le-pont  6 pieces 168 m2
5
Vente maison 168 m2 sur Joinville-le-pont ( 94340 - Val de Marne )

Annonce n°18975353 : Quartier Polangis. IMOP vous présente cette maison au calme et lumineuse en très bon état de 168m2. Elle se compose d'une entrée avec un rez de chaussée aménagée (bureau/chambre, buanderie, cave à vin, cuisine d'été et garage) et accès au ...

  • Pièces6
  • Surface168 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 121 m² 520 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 4300 €/m²
Vente Maison Orly  5 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°18973192 : Située à seulement 10 minutes à pied du RER C et 15 minutes en bus de la ligne 14 (Métro Thiais-Orly), découvrez cette propriété unique nichée dans un environnement calme et verdoyant sur une parcelle de 565 m². La maison principale (env. 83 m²) ...

  • Pièces5
  • Surface121 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 165 m² 535 000 €

Annonce du 26/02/2026.soit 3240 €/m²
Vente Maison Perigny  6 pieces 165 m2
5
Vente maison 165 m2 sur Perigny ( 94520 - Val de Marne )

Annonce n°18972733 : Terrain à bâtir à proximité de Périgny - Donnez vie à votre projet avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous savons qu'un terrain n'est jamais un simple emplacement. C'est le point de départ d'un projet de vie, d'une...

  • Pièces6
  • Surface165 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 9 pièces 220 m² 1 530 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 220 m2 sur Saint-maur-des-fosses ( 94100 - Val de Marne )

Annonce n°18972634 : Votre agence 123webimmo vous présente : Bel emplacement, calme absolu et aucun vis-à-vis : élégante villa d'architecte neuve de 320 m² utiles sur sous-sol total et terrain Sud. Ce havre de paix vous offre tout ce que vous pouvez attendre d'...

  • Pièces9
  • Surface220 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 71 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 4920 €/m²
Vente Maison Arcueil  5 pieces 71 m2
5
Vente maison 71 m2 sur Arcueil ( 94110 - Val de Marne )

Annonce n°18971921 : Dans un secteur très prisé, découvrez cette maison de 71 m² en bon état, offrant un agencement fonctionnel et une belle luminosité avec une petite terrasse extérieure. Elle se compose d'une entrée donnant sur un séjour traversant lumineux, Cuis...

  • Pièces5
  • Surface71 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 86 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Villejuif  4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Villejuif ( 94800 - Val de Marne )

Annonce n°18971805 : Christophe Brigant vous propose cette belle opportunité au sein de la résidence « Les Jardins de Villejuif », idéalement située en plein centre-ville, à seulement 5 minutes à pied du métro et du tramway T7 « Villejuif Louis Aragon », de la future lig...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 376 000 €

Annonce du 25/02/2026.soit 4180 €/m²
Vente Maison Sucy-en-brie  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Sucy-en-brie ( 94370 - Val de Marne )

Annonce n°18969790 : MAISONS QUALITY. Terrain à bâtir à proximité de Sucy-en-Brie - Donnez vie à votre projet avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous savons qu'un terrain n'est jamais un simple emplacement. C'est le point de départ d'un pr...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 399 000 €

Annonce du 25/02/2026.soit 3990 €/m²
Vente Maison Sucy-en-brie  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Sucy-en-brie ( 94370 - Val de Marne )

Annonce n°18969788 : Terrain à bâtir à proximité de Sucy-en-Brie - Donnez vie à votre projet avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous savons qu'un terrain n'est jamais un simple emplacement. C'est le point de départ d'un projet de vie, d...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 133 m² 425 000 €

Annonce du 25/02/2026.soit 3200 €/m²
Vente Maison Sucy-en-brie  5 pieces 133 m2
5
Vente maison 133 m2 sur Sucy-en-brie ( 94370 - Val de Marne )

Annonce n°18969786 : Terrain à bâtir à proximité de Sucy-en-Brie - Donnez vie à votre projet avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous savons qu'un terrain n'est jamais un simple emplacement. C'est le point de départ d'un projet de vie, d...

  • Pièces5
  • Surface133 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 2 pièces 50 m² 326 000 €

Annonce du 25/02/2026.
Vente Maison Champigny-sur-marne  2 pieces 50 m2
5
Vente maison 50 m2 sur Champigny-sur-marne ( 94500 - Val de Marne )

Annonce n°18969784 : Terrain à bâtir à proximité de Champigny-sur-Marne - Donnez vie à votre projet avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous savons qu'un terrain n'est jamais un simple emplacement. C'est le point de départ d'un projet de vie...

  • Pièces2
  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 50 51 52 53 54 >

Recherches associées à achat Val de Marne

Passer une annonce gratuite sur secteur Val de marne

Propriétaires sur le département Val de marne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 792 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Val de marne, classées par ville :