recherche immobilières sur mobile

765 annonces de vente immobilières en Val de Marne

Votre recherche : annonces ventes immobilières Val de Marne (94).

Repimmo vous propose 765 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 94 et des alentours

page 63/77

Appartement 3 pièces 50 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 25/11/2025.soit 4900 €/m²
Vente Appartement Villejuif  3 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Villejuif ( 94800 - Val de Marne )

Annonce n°18788876 : SPECIAL INVESTISSEURS ! Martine CAUSSE vous propose cet Appartement 3 pièces avec balcon à Villejuif (94800) Prix : 245 000 euros Situé au sein d'une résidence verdoyante, sécurisée et en pleine rénovation énergétique, ce charmant appartement...

  • Pièces3
  • Surface50 m2
  • Chambres2
  • Détails

Immeuble 1974 m² CENTRE VILLE 10 500 000 €

Annonce gratuite du 24/11/2025.
pas de photo du bien immobilier
Vente immeuble 1974 m2 CENTRE VILLE ( 94270 - Val de Marne )

Annonce n°18788240 : Fiche Id-REP178630 : Le kremlin bicetre, secteur Centre ville, Immeuble d'environ 1974 m2 + Cour de 1000 m2 - Vue : Rue / cour - Construction 1930 Briques - Equipements annexes : cour - parking - - chauffage : Aucun - Plus d'informat...

  • Surface1974 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 78 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 24/11/2025.soit 3450 €/m²
Vente Appartement Orly  4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Orly ( 94310 - Val de Marne )

Annonce n°18787883 : Au 2ème étage sur 6 d'une copropriété bâtie en 2015, un appartement 78m2 environ de type 4 pièces, 3 chambres est à vendre. Rue Jean Mermoz à Orly, proche du tramway T7, du RER C Les Saules, des commerces, écoles, médecins, complexes sportifs, ...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 43 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 23/11/2025.
Vente Appartement Vincennes  2 pieces 43 m2
2
Vente appartement 43 m2 sur Vincennes ( 94300 - Val de Marne )

Annonce n°18786251 : Votre agence Century21 Dalayrac vous présente un appartement de deux pièces avec balcon à Vincennes limite Fontenay. Ce bien dispose d'une entrée, d'un séjour donnant sur un bacon et exposé sud, d'une cuisine récemment aménagé et équip...

  • Pièces2
  • Surface43 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 7 pièces 115 m² 350 114 €

Annonce gratuite du 23/11/2025.soit 3040 €/m²
Vente Maison Villeneuve-le-roi  7 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Villeneuve-le-roi ( 94290 - Val de Marne )

Annonce n°18785819 : Ce joli R+1 tout en élégance et simplicité s'adaptera partout en milieu urbain comme en province. Adaptable suivant les règles d'urbanisme, vous avec un large choix de finitions, coloris et enduits. Toiture en ardoises, tuiles plates noire...

  • Pièces7
  • Surface115 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 353 863 €

Annonce gratuite du 23/11/2025.soit 3890 €/m²
Vente Maison Villeneuve-le-roi  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Villeneuve-le-roi ( 94290 - Val de Marne )

Annonce n°18785818 : Vous avez envie d'investir dans une nouvelle maison ? Vous ne savez pas vraiment laquelle choisir ? Et si vous partiez à la découverte du modèle Opéra 9 Gi ? Prêt à en découvrir davantage ? Au rez-de-chaussée une pièce de vie ouverte avec lumièr...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 85 m² 470 129 €

Annonce gratuite du 23/11/2025.
Vente Maison Hay-les-roses  6 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Hay-les-roses ( 94240 - Val de Marne )

Annonce n°18785784 : Pour la ville ou la campagne, le modèle Sioux 8GI est l'alliance parfaite entre modernité, performance énergétique et praticité. Conçu avec un garage intégré, cette maison vous offre 4 belles chambres pour votre famille Avec une grande pièce de ...

  • Pièces6
  • Surface85 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 492 863 €

Annonce gratuite du 23/11/2025.
Vente Maison Hay-les-roses  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Hay-les-roses ( 94240 - Val de Marne )

Annonce n°18785783 : Vous avez envie d'investir dans une nouvelle maison ? Vous ne savez pas vraiment laquelle choisir ? Et si vous partiez à la découverte du modèle Opéra 9 Gi ? Prêt à en découvrir davantage ? Au rez-de-chaussée une pièce de vie ouverte avec lumièr...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 148 m² 581 529 €

Annonce gratuite du 23/11/2025.soit 3930 €/m²
Vente Maison Hay-les-roses  7 pieces 148 m2
5
Vente maison 148 m2 sur Hay-les-roses ( 94240 - Val de Marne )

Annonce n°18785782 : Avec sa grande pièce de vie, cette maison laisse de la place à toute la famille. Ainsi, vous pourrez vraiment proposer un espace de vie parfait à vos enfants : une grande cuisine, un grand salon, mais également une belle salle à manger. Il ne vous re...

  • Pièces7
  • Surface148 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 79 m² 571 444 €

Annonce gratuite du 23/11/2025.
Vente Maison Villejuif  5 pieces 79 m2
5
Vente maison 79 m2 sur Villejuif ( 94800 - Val de Marne )

Annonce n°18785777 : La Gamme Idéale vous propose un modèle de maison avec garage intégré avec le modèle Sioux 7 GI. Au rez-de-chaussée une entrée donnant accès à un WC indépendant, une grande pièce de vie avec cuisine ouverte. A l'étage un palier donnant sur 3 bell...

  • Pièces5
  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 61 62 63 64 65 >

Recherches associées à achat Val de Marne

Passer une annonce gratuite sur secteur Val de marne

Propriétaires sur le département Val de marne, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 765 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Val de marne, classées par ville :