recherche immobilières sur mobile

254 annonces de vente d'appartement 3 pièces en Var

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Var (83).

Repimmo vous propose 254 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 83 et des alentours

page 21/26

Appartement 3 pièces 47 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2025.
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 47 m2 sur Sainte-maxime ( 83120 - Var )

Annonce n°18374372 : Votre agence 123webimmo vous présente : Sainte-Maxime, Au c?ur d'un parc paysager de 4 hectares avec piscine, gardien et parking commun, découvrez cet appartement 3 pièces rénové, traversant et lumineux, situé au 4 ? étage avec ascenseur. Il se ...

  • Pièces3
  • Surface47 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 64 m² 304 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.soit 4750 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 64 m2 sur Saint-maximin-la-sainte-baume ( 83470 - Var )

Annonce n°18327027 : Iad France - Renaud Pioline (06 64 53 21 34) vous propose : Maison neuve à Saint-Maximin-La-Sainte-Baume Jolie trois pièces en R + 1 de 64 m² environ dans un domaine clos et sécurisé. au niveau des prestations on y trouve : - Chauffage et eau individ...

  • Pièces3
  • Surface64 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 486 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2025.
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 62 m2 sur Grimaud ( 83310 - Var )

Annonce n°18326996 : Iad France - Guillaume Sueur (06 10 35 64 71) vous propose : Beau 3 Pièces climatisé de 62 m² environ au cOEur du village de Grimaud. Cet appartement offre un joli séjour de 22 m² environ donnant sur une belle terrasse de 14 m² environ. Résidence ave...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 72 m² 275 600 €

Annonce gratuite du 26/02/2025.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Hyeres  3 pieces 72 m2
1
Vente appartement 72 m2 sur Hyeres ( 83400 - Var )

Annonce n°18186684 : Hyeres centre ville Dans une résidence fermée et sécurisée, agréable T3 en Rdc, parking, cave,actuellement loué Les Clés du Soleil Hyères 04.94.00.95.95...

  • Pièces3
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2025.soit 1970 €/m²
Vente Appartement Toulon  3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°18125581 : TOULON OUEST - SAINT ROCH : Agréable T3 avec balcon et loggia Situé dans le quartier recherché de Saint Roch, rue du ROI René, cet appartement de type 3 de 62 m² environ se trouve au 2e étage avec ascenseur d'une résidence érigée en 1954. Vous...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² 348 000 €

Annonce gratuite du 26/09/2024.
Vente Appartement Six-fours-les-plages  3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°17788565 : Vue mer pour cet Appartement T3 66m² + terrasses situé au 2ème et dernier étage. 200m du bord de mer. Entrée, cuisine aménagée 8m² + loggia, séjour 22m² + véranda, dégagement avec rangements, 2 grandes chambres avec placards, salle de bains, WC. Gara...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 129 500 €

Annonce gratuite du 12/09/2024.soit 2060 €/m²
Vente Appartement Frejus  3 pieces 63 m2
4
Vente appartement 63 m2 sur Frejus ( 83600 - Var )

Annonce n°17752064 : A Saisir ! T3 Lumineux au Dernier Étage. Emplacement Idéal et Prix Attractif Découvrez ce charmant appartement T3 au 4ème et dernier étage d'un immeuble bien entretenu, sans ascenseur, situé dans un quartier calme et recherché. Avec une exposit...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 58 m² 124 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2024.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Valette-du-var  3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Valette-du-var ( 83160 - Var )

Annonce n°17660694 : Cet appartement T3 est situé dans le centre de La Valette. Il est composé d'un grand séjour, d'une cuisine aménagée indépendante, d'une chambre, d'un bureau, d'une salle d'eau avec toilettes, d'une buanderie et d�...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 80 m² 384 300 €

Annonce gratuite du 11/05/2024.soit 4800 €/m²
Vente Appartement Saint-raphael  3 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Saint-raphael ( 83700 - Var )

Annonce n°17390309 : IPSO IMMO Vous présente dans le secteur CENTRE VILLE Description : Bienvenue dans votre futur chez-vous, un appartement de rêve situé dans une résidence de standing, paisible au centre ville de Saint-Raphaël. Idéalement situé, cet appartement saura ...

  • Pièces3
  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 50 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 13/01/2024.
Vente Appartement Six-fours-les-plages  3 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Six-fours-les-plages ( 83140 - Var )

Annonce n°16991860 : VUE MER PANORAMIQUE pour ce beau T3 Duplex de 58m²(50m² Loi Carrez) en parfait état situé au 3ème étage avec ascenseur. Il comprend un séjour avec cuisine américaine équipée, salle d'eau, WC, loggia 7m². A l'étage, deux chambres, un coin re...

  • Pièces3
  • Surface50 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 19 20 21 22 23 >

Recherches associées à achat appartement Var

Passer une annonce gratuite sur secteur Var

Propriétaires sur le département Var, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 254 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Var, classées par ville :