recherche immobilières sur mobile

706 annonces de vente d'appartement en Var

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Var (83).

Repimmo vous propose 706 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 83 et des alentours

page 28/71

Appartement 3 pièces 70 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.
Vente Appartement Cavalaire-sur-mer  3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Cavalaire-sur-mer ( 83240 - Var )

Annonce n°19012049 : a 465000 EUR honoraires charges vendeurs Situé dans une résidence agréable avec superbe piscine, découvrez ce bel appartement T3 entièrement rénové, offrant confort et prestations modernes au coeur de la station balnéaire de Cavalaire-sur-Mer. L'...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 66 m² 162 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 2450 €/m²
Vente Appartement Toulon  4 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Toulon ( 83200 - Var )

Annonce n°19011907 : Nathalie Bonifai vous propose , à mi-chemin entre les Routes et Rodeilhac, au sein d'une résidence fermée, appréciée pour son calme et la tranquillité de son grand jardin, située en fond d'impasse , un faux T4 de 66m² en rez-de-chaussée sur...

  • Pièces4
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 59 m² 127 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 2150 €/m²
Vente Appartement Luc  2 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Luc ( 83340 - Var )

Annonce n°19010634 : Situé dans une Résidence sécurisée avec piscine construite en 2007 et proche des commodités à pieds, vous découvrirez cet appartement de 2 pièces vous offrant une superficie de 59m2. Il se compose d'une vaste pièce de vie lumineuse de plus de 4...

  • Pièces2
  • Surface59 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 26 m² 188 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
Vente Appartement Hyeres  2 pieces 26 m2
5
Vente appartement 26 m2 sur Hyeres ( 83400 - Var )

Annonce n°19010567 : Vous cherchez votre pied à terre sur la presqu'île de Giens ? Découvrez ce magnifique appartement T2 de 26m2 offrant une large vue sur les salins et la mer. A quelques minutes seulement du village et des plages, vous laissez votre véhicule sur l...

  • Pièces2
  • Surface26 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.
Vente Appartement Lavandou  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Lavandou ( 83980 - Var )

Annonce n°19010026 : appartement a 475000EUR honoraires charges vendeurs Dans une résidence récente de 2020, sécurisée par grille et digicode, découvrez ce magnifique appartement 3 pièces situé au 1er étage avec ascenseur, alliant confort moderne, calme et proximité immé...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 71 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 3800 €/m²
Vente Appartement Toulon  3 pieces 71 m2
5
Vente appartement 71 m2 sur Toulon ( 83000 - Var )

Annonce n°19008969 : À la Lucarne de l'Immobilier vous propose ce bel appartement T3 de 73 m², offrant de beaux volumes et une belle luminosité. Il se compose d'un grand séjour convivial ouvrant sur une superbe terrasse de 40 m², idéale pour profiter des beaux...

  • Pièces3
  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 75 m² 373 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 4970 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente appartement 75 m2 sur Sainte-maxime ( 83120 - Var )

Annonce n°19007860 : Votre agence 123webimmo vous présente : Sainte-Maxime, à quelques pas des commerces et des plages, dans une résidence bien entretenue avec ascenseur, découvrez cet appartement 3 pièces traversant de 75 m² situé au 3 ? étage. Le séjour lumineux de 28 ...

  • Pièces3
  • Surface75 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 83 m² 174 000 €

Annonce gratuite du 15/03/2026.soit 2100 €/m²
Vente Appartement Draguignan  4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Draguignan ( 83300 - Var )

Annonce n°19005012 : Situé en rez-de-chaussée, dans une résidence calme et bien entretenue dans le quartier des Hellènes, cet appartement T4 spacieux et lumineux offre un cadre de vie confortable et pratique. L'appartement ne donne pas sur la rue passante, garantis...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.
Vente Appartement Bormes-les-mimosas  3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Bormes-les-mimosas ( 83230 - Var )

Annonce n°19004491 : GFP Immobilier vous propose à Bormes-les-Mimosas, dans le secteur très recherché de La Favière, dans une résidence récente, bien entretenue et en retrait de la route, un agréable appartement situé à seulement quelques minutes à pied de la plage. Cet ...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 28 m² 108 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 3860 €/m²
Vente Appartement Toulon  28 m2
4
Vente appartement 28 m2 sur Toulon ( 83100 - Var )

Annonce n°19003552 : En exclusivité, votre Conseiller Propriétés-Privées Vincent DE LA IGLESIA vous invite à venir découvrir à Toulon, ce très bel appartement de 28 m² situé au sein d'une résidence soignée et récente (2016), ce bien séduit par son agencement optimis...

  • Pièce1
  • Surface28 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 26 27 28 29 30 >

Recherches associées à achat appartement Var